Подбай про своє здоров’я в діджитал-режимі

Подбай про своє здоров’я в діджитал-режимі
Рівень користувача 8
Позначка +3

Набридли черги до лікаря? Хочеш цілодобову онлайн-консультацію без запису за місяць наперед? Шукаєш висококваліфікованих фахівців з великим досвідом роботи?

Це та багато іншого в новому мобільному додатку EHealth «Доктор Онлайн» - унікальна пропозиція від Київстар та Медикал Сервіс на ринку України.

Тут ти можеш:

• вибрати кращого фахівця за списком симптомів і відгуками інших пацієнтів;
  • проконсультуватися з лікарем у чаті чи за допомогою відеоконсультації;
  • записатися в лабораторію на аналізи й отримати розшифровку результатів;
  • замовити ліки, які доставлять у зручний для тебе час або які ти зможеш забрати з найближчої аптеки;
  • пам’ятати про плановий прийом препаратів, шляхом отримання нагадувань;
  • легко платити за послуги за допомогою банківської карти, Apple Pay або мобільного рахунку Київстар.

Вже з 31 жовтня ряди користувачів мобільного додатку «Доктор Онлайн» поповнили не тільки власники Android, але й шанувальники Apple.

А ще завдяки додатку можна:

• замовити та оплатити доставку ліків у зручний для вас час
  • замовляти та отримувати лабораторні аналізи в Sinevo
    І все це завдяки вашій активній участі у тестуванні!

Пам’ятаймо, здоров’я і час – найцінніші! Тож не хворійте, живіть активно і попіклуйтесь про рідних та друзів, розказавши про корисний додаток «Доктор Онлайн» 🙂

14 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
О! Крутий додаток 👍🏽
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Alena.Sliusar, @Valentyna, вже завантажила 😉
Буду тестувати цю цікавинку! Поділюсь враженнями!
Рівень користувача 8
Позначка +1
Друзья всем привет, добрый день! Здравствуйте!
Позитив рождается в борьбе. Я борюсь за то, чтобы вы начинали думать что и какие приложения и услугами от Киевстар вы пользуетесь.
А вместе мы с делаем Киевстар еще лучше.

Поехали …

Итак, ставлю в своем планшете PRESTIGIO PMT3157_4G и протестирую.

сразу мелкие замечания
  1. Крутить дату рождения до февраля 1981 года слишком долго прикрутите другой календарь — чтобы стрелками не только месяцы прокручивались, но и и десятки годов.
  2. 👍🏻большое спасибо за то что интерфейс на русском языке. Уберете со старту приложение получает негативный рейтинг.
+ не понятно только чат и видео звонок а дальше следует
  • симптомы — Что нужно вводить если я не врач? 👦🏻 😨
ничего не ввел получил пять врачей, у меня свой семейный врач. А в приложении не известные люди. Я правильно понимаю это типа Боты?
  1. Олена Лазоренко в сети
  2. Антон Иванов 😂 редкая фамилия
  3. Олександр Соколовський
  4. Олексий Письменный
  5. Мария Полишко
Круто за консультацию в 30 минут = 50 грн. 😍 и это только чат сообщение. 🤣

Шукаєш висококваліфікованих фахівців з великим досвідом роботи?

А это уже не понятно. По вашему если Стаж работы 3 года это очень много? Насколько мне известно для высокой квалификации 15 лет не меньше. Значит какой-то дилетант которому очень нужны деньги и много времени есть для чата.

Подписывайся на мои сообщение, чтобы ничего не пропустить от эксперта по тестированию приложения. Пока всё.
Рівень користувача 8
Позначка +3
@Aleksei.Sivokhin спасибо за уделенное время и Ваши полезные отзывы.
Всю информацию передала ответственным коллегам и предоставляю их ответы:

1. Уже учтено в следующей версии (релиз через месяц). В текущей версии достаточно тапнуть на «цифровой год», что бы сразу перейти к скроллу года, а не перелистывать помесячно.
  2. В следующей версии будет 2 языка, украинский из которых будет по умолчанию.
  3. Чат и видео - это функции которые доступные «на сейчас», остальные не активные (бесцветные) – будут в последующих обновлениях.
  4. Нужно вводить своими словами то, что вас беспокоит, например болит голова, тошнит и т.д. Достаточно указать несколько букв и система вам подбросит возможные варианты для выбора. По этим симптомам система автоматически определит релевантных врачей для дальнейшего выбора + также не нужно будет повторяться, т.к. врач увидит в своем интерфейсе ваши жалобы.
  5. Если не указывать симптомы, система выдаст или всех возможных врачей на данный момент или только семейных. Со своим семейным врачом вы получаете услуги согласно заключенной декларации с ним. В данном приложении консультацию предоставляют реальные врачи, которые также практикуют в online.
  6. Сейчас все консультации предоставляются бесплатно по промокоду. В дальнейшем, цена будет зависеть от опыта работы врача.
  7. От опыта врачебной практики будет зависеть стоимость консультации. Вы сможете выбрать специалиста на любой кошелёк.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Alena.Sliusar я могу сюда добавить своего врача или клинику?
Например, семейного врача что подвязан на меня или врачей из клиники в которой у меня страховка (Украинская Страховая Группа, Эввива)?

Если нет, то приложение бесполезно.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@kikiwora, пока, используя программу, пользователь имеет возможность:
- проконсультироваться с врачом online без необходимости посещения поликлиники (чат, аудио- и видеозвонки),
- записаться в лабораторию и получить расшифровку результатов,
- заказать лекарства (доставка в удобное время и место или самовывоз с ближайшей аптеки),
- получать индивидуальные уведомления о планируемых приемах,
- рассчитываться за услуги через банковскую карту или Apple Pay.

База приложения «Доктор Онлайн» , содержит:
  • Отзывы и рейтингов врачей;
  • Всю медицинская историю по пациенту (симптомы, диагнозы, назначения, рецепты лаб. анализы, аптеки) в едином приложении;
  • Реестр медпрепаратов (справочник лекарств с инструкциями);
  • Перечень ближайших аптек с возможностью заказа, оплаты и доставки препаратов.
  • Перечень лабораторий с возможностью оплаты прямо в приложении.
Рівень користувача 6
Позначка +1
Так и не вышло приложение для iOS 🙄
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Valentyna так а что это за врачи? Это мои врачи которых я знаю или какие-то абсолютно левые люди?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@kikiwora, мобильное приложение "Доктор Онлайн" предоставляется партнером Киевстар - ООО «Медикал сервис». Думаю, что это база их врачей. 🤔

Если интересует более детальная информация или нужно пожаловаться на работу услуги, рекомендую обратиться в справочную службу партнера 0800 33 01 35 (бесплатно с номеров укр.моб операторов), круглосуточно , а также написать обращение на support@telemed.care . 😉
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Valentyna ну пока что я не могу оценить это приложение полноценно, так как для iOS оно так и не вышло.

Хорошо бы в будущем такие посты писать только после того как приложение будет реально доступным, а не где-то там в теории.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@kikiwora, поскольку для Андроида уже есть, мы должны уведомить об этом. Для iOS ждем 🤗
Рівень користувача 8
Позначка +2
@kikiwora, поскольку для Андроида уже есть, мы должны уведомить об этом. Для iOS ждем 🤗
Обычно обе версии выпускают одновременно. Поскольку на ведре отсутсвует валидация приложений и они пропускаются мгновенно, это делается только после того как приложение iOS будет одобрено.
Но Киевстар как всегда отличился, снова. И снова не в лучшую сторону, увы. ☠️
Рівень користувача 8
Позначка +2
@kikiwora, 😓
Рівень користувача 8
Позначка +1

@Alena.SliusarА вот Алексей Владимирович Сивохин ваш покорный пользователь домашнего интернета, когда мигрень головная мучает - таблетка цитрамон Дарница его спасает. Когда щемит в груди, - пару капель валерьянки и уже успокоился. А если появился насморк - кусочек луковицы в носоглотке пару апчхи :thermometer_face::head_bandage: и насморк пропал. А когда температура у меня - горячее молоко с мёдом либо с маслом или чай с имбирём и мёдом и на утро уже здоров.

Таблетками и ампулами я уже больше 15 ти лет - не лечусь, а всякие там уколы и облучения организма это все вредно для моего НЕ молодого организма.

Відповісти