Дайте Ще!

Рівень користувача 8
Позначка +3

Гарна новина для жителів деяких районів Одеської, Кіровоградської, Харківської, Донецької та Луганської областей.
З 15 квітня 2019 року вони зможуть перейти на умови обслуговування за тарифним планом «Дайте Ще!».
Також скористатися перевагами цього тарифного плану зможуть мешканці ще більшої кількості районів Полтавської, Сумської, Херсонської, Чернігівської, Дніпропетровської та Запорізької областей, де тариф діяв з 6 вересня 2018 року.
Ознайомитися з умовами тарифного можна на офіційному сайті Київстар у розділі «Тарифи» з 15 квітня, якщо цей тариф доступний у відповідному районі.

22 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
Собственно в попытках посмотреть условия тарифа обнаружил что я НЕ МОГУ выбрать Харьков как место своей дислокации.
Первое меню - Области, второе меню, после выбора области - Районы.
Моего района в последнем списке нет. Харьковского района тоже.
Харькова в списке областей нет.
Как-либо поднятся выше уровня областей я не могу.

Неувязочка...

Автоматического определения города по геопозиции судя по всему тоже нет.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@kikiwora, попробуйте с 15.04 еще раз. Если также возникнут сложности, сообщите нам, пожалуйста 😉
Добро дня! Підкажіть, будь ласка, яким чином мені перейти в тариф "Дайте Ще"? Через 477, 477*1, 477*3 не пропонує цей тариф, хоча прийшла СМС, якщо бажаєте перейти в тариф до 21.07.2019, то телефонуйте 477.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Ekzorcist, можна спробувати підключити тарифний план через особовий кабінет системи самообслуговування "Мій Київстар" (розділ "Тарифи"), або через оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support 🤓
Я пользуюсь этим тарифом 3 месяца и вот только пару дней назад начали сниматься 2.20 грн каждый день (а то и два-три раза в день). Пишется, что за интернет. А в тарифе указан, что безлимит. В чём может быть причина?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@K1sl4nd похоже что это отправка SMS заграницу.
У вас Xiaomi? Они славятся этой болезнью с отправками сообщений на свои сервера.
Это баг какой-то системной функции, которую можно отключить.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@K1sl4nd, 🤔тут уже нужна индивидуальная проверка. Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона. Консультант проверит финансовую ситуацию по счету.

Скажіть будь  ласка , чи діє тариф "дайте ще " у сумах?

Рівень користувача 6
Позначка +1

Сумская область
Районы: Сумской (включая м. Сумы), Шосткинский (включая г. Шостка), Ахтырский (включая г. Ахтырка), Глуховский (включая г. Глухов), Краснопольский, Лебединский (включая г. Лебедин), Тростянецкий, Путивльский, Белопольский, Липоводолинский, Буринский, Недригайловский, Великописаревский.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Irina234567, деталі тарифу тут

Почему я не могу сменить тарифный план на "Дайте Ще"? Я не хочу платить 175 гривен за мой ужасный тарифный план!!! Я его функционалом вообще пользоваться не буду! Зря деньги буду переплачивать!

Рівень користувача 8
Позначка +2

Возможно потому что это региональный льготный тариф и вам он недоступен 

Рівень користувача 6
Позначка +1

На странице с информацией о тарифах компании “Киевстар” можно указать место вашего проживания и посмотреть, какие самые дешевые тарифы актуальны для конкретно вашего региона.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@iLAORE:thinking: где вы находитесь? В какой области/каком населенном пункте? 

Здравствуйте, захотел поменять тариф, зашёл в вашем приложение в раздел "Тарифы" на первом месте стоял тариф "Дайте ще", решил подключить так как мне он понравился. Подключил, оплатил на 4 недели, захожу в приложение и мне пишет "Вы выехали за предел региона, через 3 дня  условия тарифа будут изменены".

Как это понимать? Мне предложили - я решил что проблем нету, потому что тарифы, как я знаю, предлагают исходя из региона в котором находишся, тогда почему мне выдали такое сообщение?

Что мне делать? 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@DartGys, :thinking: где вы находитесь? В какой области, в каком регионе и населенном пункте? 

@Xomyak Кировоградская область / Гайворонский район / Гайворон

Более всего не приятно, что мне просто нужен не дорогой тариф на безлимитный интернет и у меня был выбор "Дайте ще" за 75 грн и тариф с такими же характеристиками за 100 грн но действует везде. Я решил смысл переплачивать и вот так вышло, хотел перейти на тот тариф, а его уже нету. Неприятно (

@Xomyak Так что? 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@DartGys, в этом районе не работает тариф. Предложение могло поступить, если телефон был зарегистрирован в сети базовой станции, которая находится рядом, но относится к другому району/городу. 

Очень жаль, что так получилось. :smirk: Вы можете подобрать тариф здесь

Здравствуйте я хотел бы задать вопрос . У меня тариф "Дайте ще" абонплата снимается 03.07.20 но в данный период я буду вне зоны домашнего региона и я не смогу заказать пакет услуг на 4 недели и меня интересует смогу ли я сейчас пополнить счёт и заказать пакет услуг на 4 недели

Рівень користувача 8
Позначка +1

Заблаговременно нельзя. И это негативная сторона региональных тарифов.

Позначка +1

@Sanya404, если в период снятия за пакет услуг на 4 недели вы будете находиться вне зоны “домашнего региона”, будет сниматься плата за пакет услуг на день (независимо от суммы на счету). Увы, нет ни одного способа заказать пакет услуг на 4 недели за пределами “домашнего региона”.

Відповісти