Битва експертів зі смартфонів

Битва експертів зі смартфонів
Рівень користувача 8
Позначка +3
В якого смартфона найкращі технічні характеристики? Як називається пристрій, що не боїться води? Який процесор в Iphone X?
В нашому відео ти не знайдеш відповідей на жодне з цих нудних питань😀Натомість дізнаєшся, які ґаджети популярні серед підлітків і чому. Безжальна й іронічна Даша запитала школярів про їхні фаворити на ринку смартфонів.
Хайп чи хейт, бюджетні чи статусні?🤓 Яким би пристроєм не користувався чи користувалася ти, можеш виграти один із трьох павербанків від Даші.
Підписуйся на канал Show2Show та пиши в коментарях до відео (на YouTube), який телефон у тебе був першим.

Результати розіграшу вже 2-го квітня на каналі Show2Show в секції “Спільнота”.

6 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
@Alena.Sliusar Меня удивляет вот такое школоло поведение, которые не знают понятия смартфон.

iPhone made in Steve Jobs from Pindostan — такой же смартфон как на базе ядра Linux с наименованием android core — наименование одно и тоже.

И кроме того на заметку школьникам, любителям яблочного iOS тот же linux но собран из не коммерческого FreeBSD (unix) и в OS iOS оставили только основу ядро. А все остальное кокосовые деволоперы допилили 😀 дабы не выдумывать велосипед.

В современных смартфонах сейчас такая же нехватка RAM как во все времена было у ПК. Если разумеется iOS Developer умеет применять функции оптимизации памяти в приложении, а не тупо засорять все ячейки в одном гигабайте 😁
на ютуб ходить лень, напишу тут (не ради участия, а просто)

первый телефон (не смартфон, а просто мобильный) был летом 2003 года -- "кнопочная" nokia 8148 -- "банан", как у Нео в Матрице, работал на частотах gsm-1800 (only), а оператор был Голден Телеком (который тогда работал только в Киеве и Одессе и более нигде)

первый смартфон (lg classic 18vc cdma) купил себе месяц назад (хотел купить очередную Нокию, но по цене она уже как бюджетный смартфон) и уже несколько раз был готов разбить его об пол за тормоза и глюки

следующий телефон с вероятностью 99% снова будет кнопочным, а не смартфоном :)

такое вот...
Рівень користувача 8
Позначка +1
@andyz А я сходил и написал, эти школьники вряд-ли знакомы с моделью Ericsson T10. Завезённый из пиндостана, надо было еще выбрать оператора здесь в Украине из Ace&Base по деньгам был не выгодный — номер с кодом 067 тогда были исключительно для...

Пришлось смотреть в сторону djuice-097. До сих пор номер активный, только уже не у меня. Три года по пользовался и перешел на МТС по ближе к Российской Федерации чтобы 😁. Среди хохлов друзей мало, в основном русскоговорящие Украинцы.
Рівень користувача 1

Я лично сижу с хуавеем и нормально)

Рівень користувача 1

Кстати касательно подбора смартфона. То тут нужно обязательно подумать о том где покупаешь. На радике точно брать не надо. У меня знакомый там брал старый айфон, потом капец как мучился с ним. Уже 100 раз пожалел об этом, он постоянно ломался, то у него экран потух, то стал быстро садится. То начал лагать. Кароче жесть. Проще уже найти себе нормальный смартфон и с его помощью уже нормально пользоваться. Например можно же сейчас без проблем тут найти такие смартфоны https://all-ok.com.ua/mobilnye-telefony  . Я тут сумел купить себе такой смартфон как я хотел потому что большой выбор. Взял хуавей новенький и отлично работает. А это потому что он новый, а не где то куплен с 3-тих рук. К тому же тут он недорого получился ибо магазин не флагманский же, нет таких накруток. Так и надо брать. 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Hison, спасибо, что поделились своим опытом :wink:

Відповісти