4G безлім до свят

4G безлім до свят
Рівень користувача 8
Позначка +3
Якщо ваш смартфон і SIM-ка підтримують 4G, для вас гарна новина!
Ви отримуєте безлімітний 4G без додаткової плати та підключень — прямо зараз. Просто вмикайте та користуйтеся! 🤗
Святкуйте на новій швидкості і користуйтеся 4G без тарифікації МБ!
Акція діє з 3 грудня 2018 по 14 січня 2019 року.
Хочете дізнатися більше про акцію? Тисніть сюди

78 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
Неплохой подарок на Новый год 🙂

Ещё бы отменить политику для 4G сетей, а для 3G так и оставить в 3000мб, так сказка будет)
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Alena.Sliusar На-превеликий жаль номер має обмеження. Без жодних міркувань не володію інформацією як зробити з нього безлімітний 4G без додаткової плати.
Наразі якщо пані Олено зайнята, можливо проконсультує її коліжанка @Xomyak 🤗

Дякую!
Рівень користувача 8
Позначка +2
Поддерживаю @Selecton, политику нужно применять только к 3G сети, а LTE должен быть неограничен, ну или ограничен, но не так жёстко.
Selecton написав:

Неплохой подарок на Новый год 🙂

Ещё бы отменить политику для 4G сетей, а для 3G так и оставить в 3000мб, так сказка будет)

Так «Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами» осталась действовать?
Рівень користувача 8
Позначка +1
@kikiwora у меня тарифным планом моя мать (пенсионерка) пользуется. И говорит что в конце месяца у нее даже 2Гб остается, на 0 никогда не выходила.
Рекомендую проводить меньше времени в смартфонах, 🤓 что за молодежь агрессивная нынче пошла, я вот в свои 21 год хотя помню у меня был первый телефон:

вообще не нуждался не в какой передаче данных, был правда WAP но как бы и умер. А когда купил свой первый номер Киевстар Djuice еще эти платы входные были.

Вообщем то, ограничения справедливые,
Рівень користувача 1
Сегодня проверил, снимут ли с меня тарифные Мб при пользовании 4G интернетом. Записал остаток Мб до включения интернет-сессии, загрузил примерно 60 Мб данных, выключил. Минут через 5 проверил показания - осталось так, как и было до. По поводу политики справедливого пользования: в группе Киевстара на Фейсбуке пишут, что Политика не будет применяться в 4G сети. Скрин прилагаю.

Рівень користувача 8
Позначка +1
@is-2, осталось добавить на постоянной основе)
Рівень користувача 8
Позначка +1
@is-2 на этом фейсбуке, это бот Иванка, ему что хозяин прописал то и будет вещать, такой же бестолковый как робобаба Зоряна.. 😀
Допоможіть , будь-ласка ! Замінив СІМ-карту з 3g на 4g , Пристрій підтримує 4g , але при користуванні сьогодні Інтернетом пакетні МБ продовжують зніматись . Що Я роблю не так , чому Акція не діє ? Чи Київстар буде Мені надавати Інтернет 4g після закінчення пакетних МБ ?
Рівень користувача 5
Позначка +1
Хороший "Байт" на подключение новых пользователей. Защитано.
Желаю вам в Новом Году что бы эта традиция безлимитного интернета и в дальнейшем оставалась - а главное без ограничения скорости интернета.
Рівень користувача 1
Обнаружил первый подвох. Дома при использовании 4G сигнал нестабилен и регулярно сваливается в 3G. На работе сигнал стабильнее. Харьков.
Рівень користувача 1
Selecton написав:

@is-2, осталось добавить на постоянной основе)

Хотелось бы, конечно, но с учётом экономической ситуации в стране это маловероятно
Рівень користувача 1
Aleksei.Sivokhin написав:

@is-2 на этом фейсбуке, это бот Иванка, ему что хозяин прописал то и будет вещать, такой же бестолковый как робобаба Зоряна.. 😀

Не скажу за всю Одессу, но лично мне в группе помогали. И в личных сообщениях отвечают люди, а не роботы
Акция не для всех абонентов, здесь как всегда, это для тех у кого оплаченные пакеты услуг, с нулевым балансом к 4g не подключиться, проверено.
Рівень користувача 5
Позначка +1
...Святкуйте на новій швидкості і користуйтеся 4G без тарифікації МБ!...
---------------
Как понимать выражение - Святкуйте на новій швидкості. Вы скорость 4G интернета увеличили? Агрегацию частот включили? Хотелось бы узнать подробнее в чем проявляется новая скорость интернета.
Рівень користувача 8
Позначка +1
LiAli написав:

...Святкуйте на новій швидкості і користуйтеся 4G без тарифікації МБ!...
---------------
Как понимать выражение - Святкуйте на новій швидкості. Вы скорость 4G интернета увеличили? Агрегацию частот включили? Хотелось бы узнать подробнее в чем проявляется новая скорость интернета.

Скорее в маркетинговых программах, 🤔— новый год еще не наступил, а они уже обещают, а когда придёт время, начнут зароботчане к родственникам звонить под ёлку — скорость уменьшится ля всех до 3G.

Тут важно уметь грамотно мозг клиенту промыть до праздников:

Я вот тоже задумался, откуда Мобільний зв'язок lifecell Україна - нарисовали себе половинку и эти дети считают себе 4,5G Пока остальные гоняют свою сеть только в 4. ☺

Рівень користувача 1
После введения безлимитная скорость 4G интернета значительно снизилась. Раньше менее 20 Мбит/с не было. Сейчас вот (см. скрин)
Рівень користувача 8
Позначка +1
Стабильно 60 Мбит/с выдаёт на 1800, а на 2600 там за сотку улетает в центре города.
http://www.speedtest.net/my-result/i/2977135180
Рівень користувача 8
Позначка +1
@is-2 Так это же хорошо, — спешить надо медленно. До 10 mbps смартфонам хватает

кроме, того Kharkiv на сегодняшний момент в военном положении находиться. Если шоколодный клоун через 30 дней не выкинет очередной фортель, скорость должна быть получше.

А пока что ждём — вместе с вами … наберитесь терпения.

Всем бобра. 🙂 🤗
Рівень користувача 5
Позначка +1
И это на смартфоне который поддерживает 1Гбит\с. Отчётливо видно разницу скорости Ночью и Днем. Тестировал в доме не на улице.

Рівень користувача 1
Проверил скорость по пути на работу в 07:21 и на работе в 08:45. Гораздо лучше.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@is-2 На работу скорость не нужна большая, в Харькове требуется ускорение на пути к блиндажам либо бомбоубежищах — вангую, все специалисты Киевстар сейчас активно заняты или принимают участие для прокладывания 4G в бомбоубежищах 😀
Чому немає інтернету? Хоча телефон і сім- карта підтримує 4g??
Рівень користувача 1
Aleksei.Sivokhin написав:

@is-2 На работу скорость не нужна большая, в Харькове требуется ускорение на пути к блиндажам либо бомбоубежищах — вангую, все специалисты Киевстар сейчас активно заняты или принимают участие для прокладывания 4G в бомбоубежищах 😀

Если так, в этом есть плюс. Может, запустят 4G в метро 🙂
Как снимали Мб за трафик, так и продолжают снимать. Акция видимо не для меня.

Відповісти