Зустрічайте 4G від Київстар!

Зустрічайте 4G від Київстар!

Показати перший допис

1318 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +3
@vlad1401 могу сказать что у HTC M9 версии Verizon поддержка нужных частот отсутсвует.
Рекомендую проверить какие у вас поддерживаются частоты с помощью соответствующих утилит на самой мобиле.
Рівень користувача 3
@vlad1401 могу сказать что у HTC M9 версии Verizon поддержка нужных частот отсутсвует.
Рекомендую проверить какие у вас поддерживаются частоты с помощью соответствующих утилит на самой мобиле.

у меня самсунг и все работает в другом населенном пункте!!
Рівень користувача 8
Позначка +3
у меня самсунг и все работает в другом населенном пункте!!
Значит просто нет покрытия
Рівень користувача 8
Позначка +5
@vlad1401, информация повторно передана на рассмотрение.
Рівень користувача 3
@vlad1401, информация повторно передана на рассмотрение.
спасибо большое- будем надеятся что наконец то решится вопрос покрытием 4g - уже 3 месяца прошло!!
Рівень користувача 8
Позначка +5
@vlad1401, 🤗
Рівень користувача 3
@vlad1401, 🤗
25 дней еще прошло!! никаких улучшений нет! что делать?
и еще у Киевстар в последнее время вообще нету нового покрития 4g - ! c чем это связано?ждут низких частот???

Чи планується відключення 2G після розвивання мережі 4G (згідно з підписаним меморандумом 29 жовтня 2019 року) ?

Рівень користувача 8
Позначка +3

Когда-то конечно отключат, но не сразу

Рівень користувача 8
Позначка +5

@alinazarvanska, не все одразу :wink:

Давайте спочатку дочекаємося розгортання 4G мережі в усіх населених пунктах.  

Рівень користувача 3

Чи планується відключення 2G після розвивання мережі 4G (згідно з підписаним меморандумом 29 жовтня 2019 року) ?

думаю відключать після покриття майже всіх населених пунктів 4g і коли буде голос передаватись через  4g -  десь через 2 роки...

Рівень користувача 8
Позначка +1

думаю відключать після покриття майже всіх населених пунктів 4g і коли буде голос передаватись через  4g -  десь через 2 роки...

Не торопитесь с выводами, банковские терминалы оплаты (в магазинах) ходят пока через 2Гэ как собственно и некоторые бабушкафоны и возможно что то еще, скорее всего старое покрытие будет постепенно уменьшаться (речь о количестве базовых) оператор видимо будет мониторить статистику и когда реально будет видно что двойка не нужна тогда и потушат окончательно, хотя кто знает может и раньше забив на тех кто ней пользуется, всякое бывает, время покажет! ;)

Рівень користувача 3

@vlad1401

, информация повторно передана на рассмотрение.

здравствуйте.есть какая то информация по поводу  когда появится покрытия 4g  селе Махаринцы Староконстантиновского района Хмельницкой области?- там нет ни 3g ни 4 g и 2 g работает скверно!

Рівень користувача 8
Позначка +2

@vlad1401, такую информацию не передавали. 

Рівень користувача 1

Добрго Вечора Коли буде 4g від Киевстар в Миколаївська область Веселинівський район смт Токарівка? Вже скількі минуло часу а покриття 4g в нас немає чекаю на відповідь

Рівень користувача 3

Веселинове? там 2 передатчика должны были включить еще 19.04.2019г!

Рівень користувача 3

Веселинове? там 2 передатчика должны были включить еще 19.04.2019г!

або Михайлівка  ще 12.11.2019 г тоже должні були включить!

Рівень користувача 1

Да в Веселенове есть 4g но он к нам не дотягивает а в Михаловке вобще вишки нету у нас лишь одна вишка на несколько населенных пунктов Кудрявцевка
Николаевская область, 57030https://maps.app.goo.gl/uQNKhD4L7gJfbfkTA

Вот мой населённый пункт жду ответа 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Seerrreeegggaaaggagaga, точных дат не передают. Рекомендую следить за новостями на нашем сайте. 

Рівень користувача 8
Позначка +1

@vlad1401

, информация повторно передана на рассмотрение.

здравствуйте.есть какая то информация по поводу  когда появится покрытия 4g  селе Махаринцы Староконстантиновского района Хмельницкой области?- там нет ни 3g ни 4 g и 2 g работает скверно!

Для начала позвоните оператору о плохом покрытии, потому как если у вас нет даже базовой 2g, ждать что поставят сразу 4g бесполезно. Чаще всего базовые устанавливаются по нарастающей 2-3-4.

Рівень користувача 8
Позначка +3

@Iseg всё что до сих пор работает только через 2G работает просто ужасно - потому что сеть и так перегружена. Нужно не давать ей медленно умирать а убить как можно раньше, чтобы не мучалась.
Скажу даже больше, любое оборудование поддерживает и 3G. То что не поддерживает попросту либо слишком дешёвое, из Китая, либо слишком старое. Это относится как к терминалам, так и к охранным системам.

Например по всему Харькову я уже вижу начавшийся процесс замены старых терминалов на новые, с цветным большим экраном, нормальной поддержкой PayPass (PayWave, Apple Pay) и конечно же 3G. Работают они несравнимо стабильнее и лучше.

А с запуском низких частот будут работать ещё лучше.
Те что стоят в подвалах сейчас и через 2G просто отказываются проводить оплаты.

Сову на глобус не натянешь - 2G просто слишком стара чтобы всё то что через неё сейчас пытаются пропихнуть могли пропихнуть.

Рівень користувача 8
Позначка +1

@kikiwora не могу с вами не согласиться, понятно что оборудование нужно обновлять под новые сети, но кто знает может это уже начнется после понижения частот а может и нет, согласен 2Гэ уже не торт!))

Рівень користувача 2

Вітаю панове!

Раніше створював пости у ЦІЙ темі. Але то тема про я якість 3G, а я хочу розповісти про 4G.

Місто Харків, Павлово Поле, 4-а неотложка. Тестирование скорости інтернету проводиться з однієї точки, в один час і на одному девайсі .

Київстар 

Водафон

Гадаю, коментарі зайві!

Але мені тепер зрозуміло, чому саме Київстар так щедро роздає гігабайти))))

Просто з такою швидкістю їх використати не можливо!

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Oblomoff вітаю, у кожного оператора різне покріття та навантаження і т.п., встановіть додаток “Експерт мережі” від київстар та зробіть тест швидкості, цей додаток одразу передасть результат тесту на сервер компанії!

Рівень користувача 2

@Iseg  Добрый день! 

Вы мне работу предлагаете? Или сотрудничество?  Давайте обсудим условия.

Відповісти