Зустрічайте 4G від Київстар!

Зустрічайте 4G від Київстар!

Показати перший допис

1318 Відповідей

Чому інтернет 4G починає працювати після перезавантаження телефону?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Чому інтернет 4G починає працювати після перезавантаження телефону?
Такое "иногда" бывает когда телефон часто переключается между разными покрытиями или сбоит телефон, чаще всего связано с недостаточным уровнем сигнала, у вас наблюдаются проблемы с уровнем сигнала 4G? Проверяли ли на другом телефоне в той же местности где возникают проблемы на вашем?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Sergey161, 🤔а в чому саме суть питання? Як і припустив @Iseg, в тому, що у вас спостерігаються складності з рівнем сигналу 4G?
У меня одного не работает карта покрытия?
а в мене карта працює і на карті є покриття а фактично фіга....
Рівень користувача 8
Позначка +1

У меня одного не работает карта покрытия?а в мене карта працює і на карті є покриття а фактично фіга....

День добрый, проверяли на улице или в здании?, и конкретнее подскажите "у меня" это где?))
Рівень користувача 8
Позначка +2
@WBP2811, впевнена, все вирішиться. 🤗 Повідомлення ваше отримала.
Рівень користувача 3

@vlad1401, если в вашем населенном пункте все так плохо с покрытием, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support и детально опишите суть проблемы (неполное покрытие, отсутствие 2/3G в ближайших селах, а также обязательно озвучте просьбу об установке дополнительных передатчиков). Сотрудник передаст запрос для проверки и улучшения ситуации инженерам, а также передаст просьбу об увеличении мощности. Надеюсь, что меры будут приняты в оперативном порядке 🙏🏼

Уже обращались не только я -реакции ноль!!!именно поэтому я обращаюсь к вам -чтобы не повторилась история у же с 4g!!
пускай посчитают инженеры количество абонентов !!!я смотрел разрешение выдали на 1 передатчик в селе Левковка староконстантиновского района Хмельницкой области - а ваша Базовая станция обслуживает такие населенные пункты:-Старый Острополь.Левківка.Сербинівка.Йосипівка.Райки.Мартинівка.Коржівка.Вишнополь .Северини.Баглаї.Лажева.Ладиги та Махаринці!!
Или ставьте дополнительные передатчики и усиливайте сигнал вашей Бс или ставьте новые Базовые станции например - хотя бы в селе Махаринці -оттуда до вашей базовой станции -8км!!! есть же решение RuralStar от Huawei!! бс высотой 12метров!
здравствуйте в селе Левковка староконстантиновского района Хмельницкой области -сегодня 6.06 наконец появилось 4g покрытие ----НО РАно радоватся!!!!

у вас на карте нарисовано что покрыт весь населеннный пункт а на самом деле связь -только покрывает 85%
А в селе Махаринці староконстантиновского района Хмельницкой области ничего нет -ни 2g -ни 3g!!!---не Появилось сегодня и 4 g!!!!
может ваша базовая станция работает не на полную мощность???

может вам сразу вашу базовую станцию сделать выше или поставить сразу 2 передатчика и Увеличить мощность передатчиков!!! Или ставьте дополнительные передатчики и усиливайте сигнал вашей Бс или ставьте новые Базовые станции например - хотя бы в селе Махаринці -оттуда до вашей базовой станции -8км!!! есть же решение RuralStar от Huawei!! бс высотой 12метров!

в этом районе у компании Киевстар-
95 % всех существующих абонентов мобильной связи -Ваши Абоненты!! Так сделайте им нормальные Условия для того чтобы они могли нормально общатся!!! ИЛи вам наплевать на ваших Абонентов??

здравствуйте! что - то нет никаких улучшений в работе вашей Базовой станции!!
сколько ждать больше месяца прошло???????
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vlad1401, только что повторно передала запрос. Надеюсь, очень скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Спасибо за обратную связь. 🤗
Рівень користувача 3
@vlad1401, только что повторно передала запрос. Надеюсь, очень скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Спасибо за обратную связь. 🤗

Cпасибо я тоже надеюсь!! Но если не будет никаких улучшений в ближайшее время то у компаниии Киевстар абонентов Уменьшится!!!
Рівень користувача 3

@vlad1401, только что повторно передала запрос. Надеюсь, очень скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Спасибо за обратную связь. 🤗Cпасибо я тоже надеюсь!! Но если не будет никаких улучшений в ближайшее время то у компаниии Киевстар абонентов Уменьшится!!!

А там всего 7 тисяч абонентов из которых получили 4g только 1500 - а остальные поза зоной!!!!вот и считайте!!
Рівень користувача 8
Позначка +5
@vlad1401, искренне надеемся, что ситуация кардинально улучшиться уже в скором времени 🤗
Вот скажите мне пожалуйста, Как это понимать? Почему нет 4g???

Почему нету 4g у меня???
Рівень користувача 7
Позначка +1
Покрытие 4G в населенном пункте есть?
В настройках 4G сеть выбрана?
Симка новая? Стандарта USIM?
Г.Сумы, 4g есть здесь, симка новая, USIM, 4g включен автоматически, а в настройках 4g нет ничего
Рівень користувача 7
Позначка +1
Попробуйте подключится в режиме LTE only. Но в таком случае вы не сможете принимать и совершать звонки.
Вообще шкала сети пустая(
Рівень користувача 8
Позначка +1
Так может с покрытием проблемы, и телефон пробовали перезагрузить?)
Рівень користувача 7
Позначка +1
У вас случайно не "операторская" версия телефона предназначенная для Северной Америки, у нас он работать не будет. Где вы покупали этот телефон?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Zikurat2010, ваш телефон має підтримувати 1800 та 2600 МГц частоти. Також перевірте, щоб сім-карта Київстар була у першому слоті, якщо їх декілька.
Рівень користувача 3
@vlad1401, искренне надеемся, что ситуация кардинально улучшиться уже в скором времени 🤗

прошло еще 25 дней улучшений - 0!
Хотя бы в этом году появится 4g ???
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vlad1401, обратитесь к оператору, чтобы он передал заявку по вашему номеру.
Рівень користувача 3
@vlad1401, обратитесь к оператору, чтобы он передал заявку по вашему номеру.

уже обращались и не однократно и не только я !Они как будто не замечают обращений...
даже я знаю как увеличить зону покрытия:
1 .вариант-увеличить мощность 4 g передатчика и добавить еще один -базовая станция находится в селе Левковка Хмельницой области и обслуживает около 7 тисяч населения этого села и ближайших сел нормальное покрытие только в селе Левковка - а в соприкасаемых селах Сербиновка и Старый Острополь покрытие -127db проверено программой-Network cell info LITe- зато на карте покрытия 4g Киевстар нарисовано что отличное покрытие!
2 вариант .- установить передатчик 4 g на базовую станцию которая находится в селе Проваловка Любарского района Житомирской области и сразу 7 сел получат покрытие 4g!!!там кстати cейчас работает только 2 g - даже 3 g нет!
3 вариант поставить непосредственно базовую станцию в селе Махаринцы Староконстантиновского района Хмельницкой области- там нет ни 3g ни 4 g и 2 g работает скверно-там кстати можно установить совмесстно на всх операторов - дабы уменьшить затраты!!
P.S- если вы ждете разрешения на 900LTE- то покрытие это увеличит а вот скорость 4g будет максимум 1 mgb!!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vlad1401, передам ваши предложения по покрытию. Надеюсь, что ситуация изменится. 🤗
Рівень користувача 8
Позначка +3
@Zikurat2010, ваш телефон має підтримувати 1800 та 2600 МГц частоти. Також перевірте, щоб сім-карта Київстар була у першому слоті, якщо їх декілька.
Забыли сказать что должен быть FDD а не TDD (Frequency Devision а не Time Division)

Відповісти