Зустрічайте 4G від Київстар!

Зустрічайте 4G від Київстар!

Показати перший допис

1318 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
@vlad1401, спасибо за ваше предложение. Я его внесла и передала нашим специалистам. Такие запросы всегда рассматриваются. Сделают все возможное, чтобы предоставить услугу качественно.
Рівень користувача 3
@vlad1401, спасибо за ваше предложение. Я его внесла и передала нашим специалистам. Такие запросы всегда рассматриваются. Сделают все возможное, чтобы предоставить услугу качественно.

кстати хотел еще вам сравнить на примере как так -в Любаре Житомирской области население-2100человек -поставили вы Киевстар -2 передатчика а в пгт.Левківка Хмельницкой области население -3000человек -1 передатчик плюс ко всему етот передатчик обслуживает еще 8 сел с населением в этих селах около 4000 человек = итого ваша базовая станция всего будет обслуживать -7000человек!Л
Где логика ??
или ставьте 2-3 передатчика и добавляйте мощность или ставьте еще дополнительные станции хотя бы небольшие в других селах!
Как делают ваши конкуренты-другие мобильные операторы!!кстати там же вэтом население происходят обрывы связи и 2g b 3g -и когда тебе звонят -слышат-"Что ваш абонент поза зоной досяжности" Сделайте хотя бы чтобы 4g -связь работала нормально!!
или потеряете СВОих Абонентов!!!!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vlad1401, сделают все возможное. 🤗
Рівень користувача 3
@vlad1401, сделают все возможное. 🤗
Хорошо !Когда ждать результата- появления 4 g???в селе Левковка Хмельницкой области??в каком месяце хотя бы?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vlad1401, я не могу вам ничего обещать. От меня это не зависит, но экспертам передана ваша информация. Они сделают все зависящее от них.
Рівень користувача 3
@vlad1401, я не могу вам ничего обещать. От меня это не зависит, но экспертам передана ваша информация. Они сделают все зависящее от них.
Спасибо большое!будем надеятся на положительный результат..
Дуже цікаво, село Маркове Тульчинського району попадає під покриття київстар 4g а от село Копіївка яка більше по населенню ні.
...
Аналогічна ситуація з 3g.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Shpegun60, є план розвитку мережі. Його складають спеціалісти у цій сфері, виходячи з умов ліцензії, яку отримали. Щойно відбувається розгортання мережі 3/4G, мешканців обов'язково інформують. 🤗
Рівень користувача 3

@vlad1401, если в вашем населенном пункте все так плохо с покрытием, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support и детально опишите суть проблемы (неполное покрытие, отсутствие 2/3G в ближайших селах, а также обязательно озвучте просьбу об установке дополнительных передатчиков). Сотрудник передаст запрос для проверки и улучшения ситуации инженерам, а также передаст просьбу об увеличении мощности. Надеюсь, что меры будут приняты в оперативном порядке 🙏🏼

Уже обращались не только я -реакции ноль!!!именно поэтому я обращаюсь к вам -чтобы не повторилась история у же с 4g!!
пускай посчитают инженеры количество абонентов !!!я смотрел разрешение выдали на 1 передатчик в селе Левковка староконстантиновского района Хмельницкой области - а ваша Базовая станция обслуживает такие населенные пункты:-Старый Острополь.Левківка.Сербинівка.Йосипівка.Райки.Мартинівка.Коржівка.Вишнополь .Северини.Баглаї.Лажева.Ладиги та Махаринці!!
Или ставьте дополнительные передатчики и усиливайте сигнал вашей Бс или ставьте новые Базовые станции например - хотя бы в селе Махаринці -оттуда до вашей базовой станции -8км!!! есть же решение RuralStar от Huawei!! бс высотой 12метров!

здравствуйте в селе Левковка староконстантиновского района Хмельницкой области -сегодня 6.06 наконец появилось 4g покрытие ----НО РАно радоватся!!!!

у вас на карте нарисовано что покрыт весь населеннный пункт а на самом деле связь -только покрывает 85%
А в селе Махаринцы староконстантиновского района Хмельницкой области ничего нет -ни 2g -ни 3g!!!---не Появилось сегодня и 4 g!!!!
может ваша базовая станция работает не на полную мощность???

может вам сразу вашу базовую станцию сделать выше или поставить сразу 2 передатчика и Увеличить мощность передатчиков!!! Или ставьте дополнительные передатчики и усиливайте сигнал вашей Бс или ставьте новые Базовые станции например - хотя бы в селе Махаринці -оттуда до вашей базовой станции -8км!!! есть же решение RuralStar от Huawei!! бс высотой 12метров!

в этом районе у компании Киевстар-
95 % всех существующих абонентов мобильной связи -Ваши Абоненты!! Так сделайте им нормальные Условия для того чтобы они могли нормально общатся!!! ИЛи вам наплевать на ваших Абонентов??
Рівень користувача 3

@vlad1401, если в вашем населенном пункте все так плохо с покрытием, пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support и детально опишите суть проблемы (неполное покрытие, отсутствие 2/3G в ближайших селах, а также обязательно озвучте просьбу об установке дополнительных передатчиков). Сотрудник передаст запрос для проверки и улучшения ситуации инженерам, а также передаст просьбу об увеличении мощности. Надеюсь, что меры будут приняты в оперативном порядке 🙏🏼

Уже обращались не только я -реакции ноль!!!именно поэтому я обращаюсь к вам -чтобы не повторилась история у же с 4g!!
пускай посчитают инженеры количество абонентов !!!я смотрел разрешение выдали на 1 передатчик в селе Левковка староконстантиновского района Хмельницкой области - а ваша Базовая станция обслуживает такие населенные пункты:-Старый Острополь.Левківка.Сербинівка.Йосипівка.Райки.Мартинівка.Коржівка.Вишнополь .Северини.Баглаї.Лажева.Ладиги та Махаринці!!
Или ставьте дополнительные передатчики и усиливайте сигнал вашей Бс или ставьте новые Базовые станции например - хотя бы в селе Махаринці -оттуда до вашей базовой станции -8км!!! есть же решение RuralStar от Huawei!! бс высотой 12метров!
здравствуйте в селе Левковка староконстантиновского района Хмельницкой области -сегодня 6.06 наконец появилось 4g покрытие ----НО РАно радоватся!!!!

у вас на карте нарисовано что покрыт весь населеннный пункт а на самом деле связь -только покрывает 85%
А в селе Махаринці староконстантиновского района Хмельницкой области ничего нет -ни 2g -ни 3g!!!---не Появилось сегодня и 4 g!!!!
может ваша базовая станция работает не на полную мощность???

может вам сразу вашу базовую станцию сделать выше или поставить сразу 2 передатчика и Увеличить мощность передатчиков!!! Или ставьте дополнительные передатчики и усиливайте сигнал вашей Бс или ставьте новые Базовые станции например - хотя бы в селе Махаринці -оттуда до вашей базовой станции -8км!!! есть же решение RuralStar от Huawei!! бс высотой 12метров!

в этом районе у компании Киевстар-
95 % всех существующих абонентов мобильной связи -Ваши Абоненты!! Так сделайте им нормальные Условия для того чтобы они могли нормально общатся!!! ИЛи вам наплевать на ваших Абонентов??
Рівень користувача 3
@Shpegun60, є план розвитку мережі. Його складають спеціалісти у цій сфері, виходячи з умов ліцензії, яку отримали. Щойно відбувається розгортання мережі 3/4G, мешканців обов'язково інформують. 🤗

У меня вопрос когда будет там покрытие 4g? в селе Махаринцы староконстантиновского района?суть проблемы (неполное покрытие, отсутствие 2/3G в ближайших селах,
и просьба об установке дополнительных передатчиков).а также просьба об увеличении мощности. Надеюсь, что меры будут приняты в оперативном порядке!!!
Рівень користувача 7
Позначка +1
У меня вопрос когда будет там покрытие 4g? в селе Махаринцы староконстантиновского района?суть проблемы (неполное покрытие, отсутствие 2/3G в ближайших селах, и просьба об установке дополнительных передатчиков).а также просьба об увеличении мощности. Надеюсь, что меры будут приняты в оперативном порядке!!!

Да. Завтра с утра вашим вашим вопросом займутся в первую очередь. Может сразу и 5G подключить чтобы 2 раза туда-сюда не ездить?А если серьёзно, ждите запуска 4G на низких частотах. В каждом селе БС ставить никто не будет (дорого однако).
Рівень користувача 3
Да. Завтра с утра вашим вашим вопросом займутся в первую очередь. Может сразу и 5G подключить чтобы 2 раза туда-сюда не ездить?А если серьёзно, ждите запуска 4G на низких частотах. В каждом селе БС ставить никто не будет (дорого однако).
это не вам адресовано!
В каждом селе БС ставить и не надо - просто надо увеличить мощность передатчика - у другого мобильного оператора там же стоит БС - и у них с покрытием все в порядке!!! радиус действия их БС больше на 40%!! чем у Киевстара!!
совпадение ? НЕ думаю!!
Рівень користувача 4
Позначка
в нашому містечку Бучач на Тернопільщині таки появився 4g ,радості не було меж....до поки не протестував
максимальна швидкість піднялася трішки...було на 3г десь 30 мб ,стало 35-37 мб
,звісно це заміри вночі,коли нема навантаження на мережу
пінг практично не помінявся
з позитивного...сутєво піднялась швидкість передачі данних,було 5-8 мб....стало до 30мб
плюс в день на 3г практично не можна було працювати,швидкісті майже не було...тепер до 5-6 мб

але головна проблема в нестабільності данного 4г...працює нормально,потім інет пропадає на пару хвилин...і так кожні 30-40 хвилин
,з'єднання на модемі під час цих "провалів" не пропадає,сигнал стабільний
переключаюсь на 3г...і повністю стабільний інтернет,якщо не рахувати планових розривів сесій )
модем Huawei E8372 ,при потребі можу скинути данні про якість сигналу
,наперед дякую за допомогу
Рівень користувача 8
Позначка +5
@vlad1401, информация передана. Надеюсь, что ситуация улучшится в скором времени 🤗
Рівень користувача 8
Позначка +5
@znam, 🤔в цій ситуації потрібна індивідуальна перевірка. Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support вкажіть область/населений пункт, де ви знаходитесь, а також номер телефону. В Чаті з консультантом ви зможете прикріпити данні про якість сигналу (це буде дуже цінна інформація). Консультант передасть запит інженерам для перевірки.
Рівень користувача 3
@vlad1401, информация передана. Надеюсь, что ситуация улучшится в скором времени 🤗
в течении какого срока инжерный отдел Киевстар расматривает заявку об увеличинеи мощности передатчика -?? реально ли ?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vlad1401, такую информацию инженеры не передают. Они получают запрос, проверяют наличие сложностей сразу же, далее принимают решение об устранении сложностей. Увеличение мощности/работа с базовыми станциями также входит в этот процесс. 🤓
Рівень користувача 3
@vlad1401, такую информацию инженеры не передают. Они получают запрос, проверяют наличие сложностей сразу же, далее принимают решение об устранении сложностей. Увеличение мощности/работа с базовыми станциями также входит в этот процесс. 🤓

здравствуйте! что - то нет никаких улучшений в работе вашей Базовой станции!! сколько ждать ? неделя прошла!!!
Рівень користувача 8
Позначка +1

@vlad1401, информация передана. Надеюсь, что ситуация улучшится в скором времени 🤗в течении какого срока инжерный отдел Киевстар расматривает заявку об увеличинеи мощности передатчика -?? реально ли ?

Прошу прощения что врываюсь в вашу беседу, но, боюсь что увеличивать мощность никто не будет (есть на то стандарты и нормы, ссылку не дам но поверьте они есть), при том условии если базовая уже работает на нужной мощности (думаю нет смысла запускать базовую на малой мощности, ну это только если кому мешает (фонит), хотя тогда бы не запускали вовсе), а слабый радиус потому что частота 2100 и это нормально, все жалобы регистрируются и по возможности оператор делает что может, но не все так просто. Моя жалоба на слабое покрытие рассматривалась примерно год, а все потому что для установки дополнительной базовой нужно как минимум оборудование и разрешение на частоту, поэтому главное оставлять заявки и ждать, если с текущей базовой проблем нет, значит ждать либо когда новое покрытие переведут на низкие частоты или когда будет возможность установить дополнительную базовую. В общем где-то так. 🙂
Рівень користувача 3

@vlad1401, информация передана. Надеюсь, что ситуация улучшится в скором времени 🤗в течении какого срока инжерный отдел Киевстар расматривает заявку об увеличинеи мощности передатчика -?? реально ли ?
Прошу прощения что врываюсь в вашу беседу, но, боюсь что увеличивать мощность никто не будет (есть на то стандарты и нормы, ссылку не дам но поверьте они есть), при том условии если базовая уже работает на нужной мощности (думаю нет смысла запускать базовую на малой мощности, ну это только если кому мешает (фонит), хотя тогда бы не запускали вовсе), а слабый радиус потому что частота 2100 и это нормально, все жалобы регистрируются и по возможности оператор делает что может, но не все так просто. Моя жалоба на слабое покрытие рассматривалась примерно год, а все потому что для установки дополнительной базовой нужно как минимум оборудование и разрешение на частоту, поэтому главное оставлять заявки и ждать, если с текущей базовой проблем нет, значит ждать либо когда новое покрытие переведут на низкие частоты или когда будет возможность установить дополнительную базовую. В общем где-то так. :)

Во первых это не вам адресовано!!! во вторых там есть другой мобильный оператор и у него с покрытием все в порядку!! в третьих я замерял програмой их мощность передатчика Бс !!так что она работает не на полную мощность!! А слабая мощность думаю потому что просто экономят Электроэнергию!!
Рівень користувача 8
Позначка +4

Во первых это не вам адресовано!!!

Тоже вставлю 5 копеек. Если не нам, то кому? если Вам нужно ответ от сотрудников звоните 466 или пишите в чат.
Если не заметили, это форум, где одни пользователи, подсказывают другим.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@vlad1401, со своей стороны мы с @Valentyna сделали все, что было в наших силах (передали (неоднократно) информацию о состоянии покрытия).

Пожалуйста, для получения информации о реальных сроках, напишите в форме https://kyivstar.ua/uk/support/feedback, обязательно укажите контактные данные, как с вами можно будет связаться.

Відповісти