Вирішено

Роздача точки доступу на інші пристрої / Оновлення операційної системи за допомогою мобільного Інтернету

• Новачок
  • 0 відповідей
Якщо я підключив тариф максимальний безлім+ ,чи зможу я використовувати свій телефон як точку доступу для інших пристроїв?
icon

Найкраща відповідь від Stas 12 October 2017, 22:09

Переглянути оригінал

255 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +3
Никаких ограничений Киевстар не вводил
Рівень користувача 3
Позначка
А ми використовуєм якісні роутери, для яких ретранслятори не потрібні :)

Якщо треба якісне покриття на великій площі, раджу Google Wi-Fi. На днях тестив, краща MESH-система з тих що є. Мав справу з AmpliFi та UniFi MESH, тому опираюсь на власний досвід.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Да, интернет безлимитный (при условии что абонентская плата снята за месяц).
Ограничений на раздачу\загрузку\выгрузку\просмотр видео (как у других операторов) нет.
Советую проверить настройки.
Рівень користувача 8
Позначка +3
Не 6 Гиг, а 6000Мб.
И не 1.5 Мбит шейп, а 1.8.

Ну это так, дополнение.
@Liliya. то у Ватафона нельзя раздавать (точнее, можно, но за отдельные деньги)

а у Киевстара можно
Рівень користувача 8
Позначка +1

Каких либо ограничений на количество пользователей не существует. У меня с планшета подключается 2 ноута, и 3 телефона на раздачу и все работает корректно

Рівень користувача 8
Позначка +1

Приветствую. Такой вопрос. Если я подключу тариф "Love" на телефон, там есть безлимитный доступ к "Netflix", так вот, если я раздам интернет на консоль "Xbox" и на консоли запущу приложение "Netflix", то смогу ли я просматривать контент безлимитно, и этот же вопрос касается "Youtube" на консоли. Спасибо.

При роздачі інтернету - весь трафік тарифікується.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Нет таких ограничений

Рівень користувача 1
Почему, я, немогу использовать телефон в режиме модема? Немогу раздавать вайфай, устройство, которое я подключаю, пишет: что нет доступа к интернету. Интернет ведь безлим в тарифе "Максимальный безлим+", если я не ошибаюсь.
Рівень користувача 8
Позначка +1

@Kimeri, ограничение на количество пользователей может быть установлено прошивкой устройства. Со стороны Оператора таких ограничений нет.

Я это понимаю, но тут вопрос в том что говорит что в Life все работает корректно.

Я думаю что какие-то специфические настройки в самом модеме

Рівень користувача 8
Позначка +3

@kvn6204 единственное ограничение которое у Киевстара вообще есть, так это 3ГБ на день а потом урезают скорость (только в безлимитных тарифах, насколько мне известно и на контракте только до абонплаты 600₴ в месяц, дальше ограничения нет).
Блокировки раздачи на другие устройства и торрентов нет.
Пока что нет. Буду злоупотреблять торрентами, будет блокировка.
Ибо торренты забивают канал множеством мелких пакетов, что значительно понижает эффективность канала.

Рівень користувача 8
Позначка +3

Раздавать точно нельзя, Киевстар об этом ограничении нигде не говорит, но оно есть.
Хотя, смотря как вы будете раздавать.
Если через модем который не имеет своего веб-интерфейса и работает не как адаптер Ethernet а именно как модем, и подключите его либо в роутер с кастовой прошивки, либо в компьютер и выставите настройки не уменьшения TTL, то тарифицировать не должно будет, поскольку со стороны оператора не будет видно что это разные устройства работают.

Но вообще я не рекомендую пользоваться такими тарифами, где якобы есть частичный безлимит - на отдельные сервисы, он никогда не работает нормально.
Рекомендую использовать полноценный (условно, в рамках Киевстара) “Безлимит” где ограничения нет вообще (кроме “Политики честного использования”, где вам дают 3ГБ на день после чего режут скорость до 0.8 Мбит/с).

Но если вам нужно раздавать доступ в Интернет на постоянной основе, покупайте вот этот набор, там ограничений нет на самом деле, а не только на пиар-листах оператора.

Рівень користувача 6
Позначка

Можете, але після використання 3000 МБ швидкість становитиме 800 кілобіт/сек до кінця поточної доби

Рівень користувача 8
Позначка +5

@kikiwora, замечание и пожелания переданы в соответствующий отдел :nerd:

Рівень користувача 8
Позначка +3

При раздаче ВСЁ тарифицируется

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Punisher_Kiev задайте свой вопрос сюда. Может там помогут.

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Zxc97, зможете.

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Ivkosof, для вирішення даного питання рекомендується очікувати оновлення програмного забезпечення телефону до версії 14.7 (за інформацією від служби підтримки Apple, прошивка стане доступна на початку серпня).

14.7  доступна вже пару днів.

Рівень користувача 1

Питання: будуть зніматися Мб за користування цими додатками на ПК? 

Навіть якщо ваш тариф передбачає нетарифіковані сервіси, то в режимі використання телефону як USB модему - всі сервіси тарифікуються.

Дякую за відповідь ^_^

Рівень користувача 8
Позначка +1

Користуючись андроїд твприставкою встановленим додатком київстартб з підключеним вайфай роздачею від смартфону_не буде тарифікуватися трафік??? 

Буде.

Рівень користувача 8
Позначка +1
Роздаю вай фай з iPhone 7 - все чудово працює
Рівень користувача 1
Позначка
Роздаю ZTE MF93D завдяки сім-парі🤘, та посилюю TP-LINK TL-WA850 RE. Цю конфігурацію задіяно для дачі. Але доводиться користуватися зовнішніми саморобними антенами Харченко, бо сигнал 3G зовсім слабкий. Чекаємо на запуск 4G🙏
Рівень користувача 1
Xomyak взагалі. роутер постійно шукає сигнал. можливо щось змінилося за останні 2-3 дні, відпишу як матиму час знову перевріити.
Рівень користувача 1
Valentyna, змінив точку доступу - все працює! супер! велике вам дякую!
Рівень користувача 8
Позначка +3

Привіт, не підкажете як дивитися Київстар Go TV на комп'ютері ? Точніше цікавить якщо я зроблю точку доступу з телефону чи є можливість користуватися на комп'ютері сервісом без ліміту на трафік ?

Нет, Киевстар будет тарифицировать все что идёт через хотспот

Відповісти