Вирішено

Послуга "Переказ МБ з номеру на номер"

• Новачок
  • 0 відповідей

Добрий день всім! У мене сьогодні виникло питання. Може і дурне, але для мене дуже актуальне. У мене зараз близько 9500 МБ мобільного інтернету до кінця червня 2018. Чи можу я перевести частину цих МБ на рахунок моєї дочки, так як їй вони зараз потрібніше, а у мене майже цілодобово Wi-Fi? Або це нереально? В Київстар додзвонитися - немає шансів. Тому вирішила спробувати щастя тут.
Заздалегідь дякую за відповіді!

icon

Найкраща відповідь від Xomyak 12 April 2020, 14:05

Переглянути оригінал

30 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
@Loryk Нет, переводить нельзя мегабайты на другой номер.
Я лично сделал так, включил интернет сим пару (сим карта привязывается к вашему номеру и работает только с интернетом) и отдал дочке.
можно-ли использовать 3000мБ интернета от абонента, который не может его использовать(неСмартфон)? абонент согласен.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@alex471, приветствую в сообществе!
К сожалению, пока такая возможность отсутствует.

Добрый день подскажите когда Киевстар будет оказывать такую полезную услугу как перевод мегабайт мобильного интернета с одного смартфона Киевстар на другой смартфон с Киевстар.

Рівень користувача 8
Позначка +3

Пожалуй, никогда

Рівень користувача 6
Позначка +1

Как у TELE2?

Рівень користувача 8
Позначка +2

Зачем это нужно? Кому не хватает - пусть подключает безлимитный. 
Есть куда более нужные услуги, которых нету почему-то у Киевстара. 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@aleksserd, если такая услуга появится, обязательно будет новость у нас на сайте. 

Рівень користувача 1

Як подарувати комусь мегабайти, чому немає такої функції?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Yura.Novak, на жаль, така функція не реалізована :disappointed_relieved:

Як тільки така можливість з’явиться, обов’язково проінформуємо. 

Позначка +1

@Xomyak, передайте, будь-ласка, таке побажання у відповідний відділ.

У Tele2 Росія реалізована така функція: Делитесь гигабайтами

Рівень користувача 1

@Yura.Novak, на жаль, така функція не реалізована :disappointed_relieved:

Як тільки така можливість з’явиться, обов’язково проінформуємо. 

Мене цікавить не функції переводу, а подарунку

Наприклад у людини закінчився інтернет, а вона у чужому місці, немає можливості поповнити рахунок, інтернет банкінг теж недоступний, чи просто у вас немає грошей, а вам просто необхідний інтернет в цей момент ( наприклад при поверненні із за кордону) 

Чому б не добавити таку функцію...наприклад 3 тис.  мб за 50 грн через якусь комбінацію...думаю це би користувалось популярністю..

Позначка +1

@Yura.Novak, з функцією переводу один абонент може подарувати МБ іншому.

Рівень користувача 1

@Yura.Novak, з функцією переводу один абонент може подарувати МБ іншому.

Нехай, я не сильний в цьому, але було б дуже добре реалізувати таку функцію

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Yura.Novak, @VLAD.Z, побажання передано на розглядання :hugging:

Рівень користувача 1

@Yura.Novak@VLAD.Z, побажання передано на розглядання :hugging:

Щиро дякую 😊

Рівень користувача 1

Зачем киевстару такая услуга, ведь вы не используете то, за что заплатили. А если вы передадите эти мегабайты другому абоненту, то он использует их, значит потребит услугу. У меня в пакете 4000 Мб ежемесячно не используется , связь только ЕDGE и то ловить ее в доме нужно.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Shuravi:sweat:
А где вы находитесь? Где такая ситуация с покрытием? В какой области, в каком населенном пункте? 

Рівень користувача 1

@Shuravi:sweat:
А где вы находитесь? Где такая ситуация с покрытием? В какой области, в каком населенном пункте? 

А нахожусь я в Херсонской области, Нижнесерогозском районе, село Верхние Серогозы. Это 8 км от Нижних Серогоз. В Нижних Серогозах проблем нет. Когда в Нижних Серогозах появилась 3G, у нас уровень сигнала уменьшился, ну а с переходом на 4G, ситуация та что я описываю. Люди выходят чтоб позвонить кто в огород, кто на лестницу забирается а Вы о высоких материях говорите.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Зачем киевстару такая услуга, ведь вы не используете то, за что заплатили. А если вы передадите эти мегабайты другому абоненту, то он использует их, значит потребит услугу. У меня в пакете 4000 Мб ежемесячно не используется , связь только ЕDGE и то ловить ее в доме нужно.

Вся суть работы мобильного оператора- заработать на одном абоненте по максимуму, а не оптимизировать его расходы. Так много не заработаешь.

Рівень користувача 6
Позначка

@Shuravi, я зафиксировала ваше обращение для нашей технической дирекции, они в свою очередь в режиме онлайн будут отслеживать качество мобильной связи в с. Верхние Серогозы, Херсонской области, и по мере возможностей запланируют развитие, улучшение и расширение сети. При выявлении сбоев в работе сети будут предприняты меры для их устранения.

К сожалению, точные сроки завершения анализа и улучшения покрытия отсутствуют, так как к решению подобных вопросов всегда подключаются несколько подразделений компании. При этом, уверяю вас, что наша компания очень внимательно и конструктивно относится к обращениям и замечаниям своих абонентов, а также постоянно вкладывает средства в развитие и повышение качества покрытия. Все полученные данные относительно качества его работы по тому или иному адресу фиксируются и подлежат анализу.

Искренне надеюсь, что в ближайшее время использование вами мобильной связи будет по-настоящему качественным и приятным!:pray:

Рівень користувача 1

Сомневаюсь. Хотя, чем черт не шутит, пока бог спит!

Рівень користувача 1

Не ну это уже просто издевательство. Ну нету тырнета у нас от киевстара.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Shuravi:confused: однако! Сейчас еще раз передам запрос инженерам. 

Позначка +1

@Xomyak, :wink: вы не знали, что это предложение подключается автоматически некоторым клиентам?!

Відповісти