Вирішено

Політика справедливого користування мережевими ресурсами

Показати перший допис

5104 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
Зачем вы делаете 4G c 6 гб в день смысл киевстар вы вообще долбоёбы кому ваш интернет нужен такой 155 гр платить за 6 гб,Народ бросайте етих пидаров пусть сами на своем 4g сидят есче ети подхалимы киевстаровские пиздят что вам скорости мало на 1.8 так нахуя етот 4G чтоб бабла больше срубить с народа
Дааа! Все упирается в деньги.
Потому что развитие сети и трафик не бесплатны.
Рівень користувача 6
Позначка

@Viktor83 Это мобильный интернет, вы способны различить 1080 от 4к или 8к на мобильном телефоне? )))Я способен.Только не на мобилке ,а на 4к телевизоре с помощью раздачи через вай-фай...
Подключите проводной интернет и используйте мобильную сеть по назначению.

Ты такой умный!!! Какой нафиг проводной интернет в селе ?
Рівень користувача 6
Позначка

С языка снял!!! В селе в выходной в самое тяжёлое время ниже 5-6 мегабит (15-28 в будни) неопускается а в Сумах в любое время 0.5-2 мегабита.Ну а у нас в харьковской дела обстоят получше..
50-60 загрузка и 20-25 отгрузка

Имелась ввиду скорость 3G...
Рівень користувача 1
Добрый день. У меня вопрос: если я использовал за месяц меньше 100 ГБ трафика, то ограничений для меня не будет? И как вообще эта схема работает, я не врулил че то))
@Mihail Вы забываете что это не кабельный интернет, а мобильный. :)Да и ограничения какие будут установлены после 6гб? 1.8? да с такой скоростью видео на ютуб можно смотреть в качестве 1080.

зайди на мегого и посмотри какое качество ты там потянешь на 1,8Мб/сек. уберите наконец с зарплаты этого идиота- он тупой 😁у меня телефон снимает 720p -12Мб/сек поток, 1080p- 20Мб\сек

То что вы пытаетесь раздать сеть на всю свою семью - ваш неправильный подход.Нефиг загружать сеть. Если бы такие как вы не выкачивали горы трафика, никто ограничение и не вводил бы

значит если вся семья купила себе каждому по сим паре это неправильный подход. они же нагружают сеть. не надо подключаться к киевстару чтоб с сетью всё было ок? ты хоть через раз думай идиот когда пишешь посты.

для штатных топил киевстара разъяснение. ПУКАН У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ГОРИТ ОТ ТОГО ЧТО СНАЧАЛА ЗАЯВЛЯЛИСЬ ОДНИ УСЛОВИЯ ТАРИФА НА ЧТО ОНИ ПОВЕЛИСЬ И ПОДКЛЮЧИЛИСЬ, А НЕКОТОРЫЕ ДАЖЕ НА КОНТРАКТ ПЕРЕШЛИ. А ТЕПЕРЬ ИМ ТАКУЮ НЕЖДАНОЧКУ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ. ОБРЕЗАНИЕ СКОРОСТНОГО ТРАФИКА. МЛЯТЬ НА ВАШ СКОРОСТНОЙ БЕЗЛИМИТ И ПОНАБЕЖАЛИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. ВОПРОС В ТОМ ЧТО НАДО НЕ ЖОПОЙ ДУМАТЬ А ГОЛОВОЙ КОГДА ВВОДИТЕ ТАРИФЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ТЕХНИЧЕСКИ.
и сейчас с оператора как с гуся вода. потому что он по закону что хочет то и делает с тарифами.
я у же сто лет назад писал что надо собираться и менять закон под абонентов а не банды оккупировавшие сотовый рынок страны. это из той же кадушки где пейпал кастрированный валяется. тем временем когда хорошо зарабатывают на обналичке его в Украине посредники.
Добрый день. У меня вопрос: если я использовал за месяц меньше 100 ГБ трафика, то ограничений для меня не будет? И как вообще эта схема работает, я не врулил че то))
чувачок на тебя будет всё 😁
Рівень користувача 2
Позначка
Скажіть, а де такі загружені БС що люди з телефонів, які не використовують 6 гб на день, не можуть сидіти в інеті. В селах я такого не бачив. Чому, да тому що у нас одна вишка на 4-5 сіл, в селі 400-600 жителів. В день швидкість 15-20 Мбіт в ночі 35-40. Так де загружена вишка, де мля не можливість зайти. Де мля гори качків серед дня. Зрозумійте що якщо в якомусь місті є така *уйня з швидкістю так залатайте. ВИ ж можете промоніторити де загружені вишки???? Так поставте обмеження на ці вишки а не на цілу *ля країну. Для тих хто кричить що це добре, наведу приклад, Розумієте раніше я уже був і на Піплнеті, і на Інтертелекомі, так у них з 18-23 год не можливо не тощо відео подивитись так даже сторінку загрузити. І тому я перейшов на київ, у мене модем і знаєте, що коли я купляв *обаний стартовий продавець каже"У ньому дві сімки одна для телефона, а другу можете вставити в модем щоб роздавати вай фай". Так да в мерший тиждень я скачав два файла по 20 гб, Тільки зрозумійте ті хто качає щось велике качає це вночі. Бо коли ти ставиш на день ти не зможеш подивитись відео, посерфити і тд. Зробіть хоча б так щоб обмеження по швидкості було з 8-23. І то до 5мбіт, А вночі хай собі качають. Вони за це платять гроші. Ваш клієнт з 2004
Рівень користувача 2
Позначка
Ха, а що це синій обісрався ще сильніше??? Ок справедливе користування 6гб на день, 1,8 мбі/с після цих 6гб. Тільки ось що маємо:
Постійна швидкість протягом дня на кількох пристроях з різних номерів 1,8, так де *ля 6гб на ого го якій швидкості бо мережа більше не навантажена??? І ще одне питання чому коли мережа була навантажена до такого стану що в пікові години коли швидкість не падала нижче 5мбіт, пінг був 25-40. А зараз коли до пікових годин ще довго коли усі качки(пірати) і тд. тихенько плачуть і чекають своїх 6гб а їх немає, коли мережа не навантажена і усі 6ля усі користуються інтернетом "справедливо" пінг 70-90??? Чому так що сталось, не вже срав да не витерся??? І тепер хочеться дізнатись як там 99,5% користувачів себе почувають після цих справедливих(ідіотських), продуманих(ніхера не продуманих, а просто "завяжи сильніше хай капає їм хватить, гроші ж ті самі") рішень.
Рівень користувача 3
Позначка
Задати питання, так?
Так от, задаю питання, за який я плачу 150грн кожного місяця? Таке от питаня.
Вибачте, чому ви зрізали швидкість?
Я особисто через це й обрав київстар, а не водафон, що мені в моєму забитому селі можливо було зайти наприклад з приставки пограти в відеоігри, скачати тіж ігри, подивитись фільми, а тепер це не можливо.
Ще одне запитаня, чому ви не зробили для сільськой місцевості виключеня? Мені блін з приставкой їхати в місто щоб скачати гру, чи може неділю її качати (ви ж даєте аж по 6 Гб в день) розділити по частям, ага сьогодні скачав 6 Гб все, завтра скачаю ще 6, а вмісті тим часом у людей є нормальний інтернет, щоб ви розуміли, в селах немає кабельного інтернету. В Америці це вважається злочином, кражою, а у вас (у київстара і мтс) це нормаль. Короче ви скотились на рівень мтс. Теж мені 20років з Україною, а толку ноль. Я б не здивувався якби на вас хтось подав у суд, це булоб б справедливо. І якщо ви думаєте що я один такої думки, то можете себе не обнадьожувать. Це був останній місяць коли я заплатив вам таку суму, це принципово!
Рівень користувача 4
так был и так 2-3 мб ток ночью после 12 было 7-8 а сча 40-50 кб и ты пиздиш что копейки платим 155 гр за 50 кб ты че ахуел сука
Рівень користувача 4
нада просто не ток бабло сшибать а что то делать что б не было загружено а то хотите рыбку сесть и на хуй сесть
Рівень користувача 4
почему счас 50 кб уже не качают как раньше а стало есче хуже гандоны вы просто
Рівень користувача 4
вы просто обосрались что не можете дать даже нормальный 3g вот и придумали ету хуйню
Рівень користувача 8
Позначка +2
Пишіть жалобу сюди > Відгуки.
Можливо прислухаються, а якщо таких як ви багато (а їх багато), то ситуацію якось виправлять.

Це нова політика "чесного" користування від Компанії, направлена на тих хто зловживае мобільною мережою. Вона необхідна на перших этапах запуску мережі, щоб знизити нагрузку на базові станції, яку генерують деякі надто активні користувачі.
Рівень користувача 8
Позначка +2
А ще краще - дзвоніть оператору і кажіть йому все те що тут написали. Може хоча б їм соромно стане.
Рівень користувача 6
Ось Вам політика честного т.д.тп. Добре,я розумію,6 гігабайт обмеження для 4 G,. Але ж для 3 G нема обмежень,коли в мене тариф Максимальний безлім??? Я примусово переключаю в 3 G і що??? Дорогий Київстар,за що я ПЛАЧУ 155 ГРИВЕН????? Скриншот " космічної швидкості" на 3G прикладаю!!! Я як голова політичної партії,якщо не зміниться ситуація по обдиранню населення при надані мобільних послуг,буду ініціаліазувати запит,до Захисту справ споживачів та Міністерства звязку. Будь ласка,змініть ситуацію,люди Вам платять за якісні послуги,а не за повітря.

Рівень користувача 8
Позначка +2
Ребят, я вот что предлагаю. Пишите свои жалобы вот сюда > Відгуки.
Вы все правы на счёт плохой скорости и ограничений, их быть не должно.
Особенно погда клиент платит больше средне статистического.

При всём при том что я за ограничение, которое позволит нормально работать сети, в нём нет абсолютно никакого смысла, если оно реально не работает.

Вот в другой теме человек привёл пример - он живёт в селе и качает игры на приставку через мобильный интернет, играет через мобильный интернет и смотрит YouTube и фильмы через мобильный интернет. А тут прилетело это чудо. В таких условиях конечно же 6 ГБ попросту не хватит. Значит, это бред.

Очевидно что компании нужно либо начать проводить проводной интернет в селах на скорости хотя бы по 20 Мбит/с, либо убрать это ограничение полностью.
Рівень користувача 6
Так навіщо тоді цей чат,і для кого??? Ну "тіпа" ви тут поговоріть самі з собою,да? Спільнота для пустої балачки? Смішно.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Так навіщо тоді цей чат,і для кого??? Ну "тіпа" ви тут поговоріть самі з собою,да? Спільнота для пустої балачки? Смішно.
Сотрудники Киевстара здесь есть. И они постоянно просматривают темы. Если хотите - можете подождать их ответ. Но быстрее будет написать напрямую.
Это сообщество. Сообщество изначально создано для пользователей, которые общаясь друг с другом решают проблемы. Вот только не все проблемы так можно решить, потому здесь и присутствуют сотрудники Киевстар.

Почему они не особо активны - вопрос не ко мне. Нефиг было штат урезать, вот что :)
Причём урезали то не один раз, а как минимум два. Вот недавно кучу центров обслуживания по всей стране позакрывали - а как удобно было ведь, возле дома иметь такой. Теперь нужно ехать к чёрту на куличики, и это в Харькове!
Рівень користувача 6
Я плачу за безлимит. Обязаны предоставить безлимит. Или отключить 4 G на этом тарифе! Это развод чистой воды.
Рівень користувача 5
Позначка
Такой вопрос назрел после появления этого "справедливого" для всех пользования безлим интернетом когда скорость в БЕЗЛИМИТНОМ интернете урезается после траты 6 ГБ в 10 раз до 1.8 мб/с почему не снизить хотябы до 5-6 мб/с ведь это падает скорость в дневное время когда нагрузка меньше чем ночью ибо почти все кто хочет чтото скачать ставит закачку на ночь что бы не мешать другим и свое время не тратить на ожидание . А теперь получаеться ты ставиш чтото на ночь и потом весь день пользуешься припоганейшим интернетом хотя платиш за хорошую скорость да и если так уже снижаете на 1.8 мб/с то почему лимит такой маленький поставьте хотя бы 15-20 гб ибо 6 гб это один - два фильма в хорошем качестве и всё дальше опятьже пользуешся убогим интернетом это как есть суп-борщ вилкой ....... И самое главное информации об этом понижении скорости и лимите в безлиме нет в тарифе и сейчас новые люди подключающие сеё чудо в шоке от такого мошеничества незря на подобную выходку в США на оператора штраф хотели наложить в 100 мил зеленых да оператор успел одуматься а не послушалбы были в праве штрафонуть ибо это мошеничество !
Рівень користувача 8
Позначка +4
Смеюсь))) раньше пользовались 2G, не ныли, а тут на тебе, начали) вон даже глава политической партии пришел ))))
Рівень користувача 5
Позначка
Ограничение в 5.6Гбайта в сутки. Вместо того, чтоб расширить канал, вводятся ограничения и лимиты для безлимитных тарифов. Нагрузка на сеть меняется на протяжении суток. Если я ночью скачаю большой файл, не создавая при этом перенагрузку сети, зачем мне ограничивать скорость днем? Второй вопрос: Какой смысл от 4g? Который интерестендля просмотра 4к контента. Сколько минут видео можно посмотреть в 4к?
Несомненно спидтест будет летать.

Согласен всегда ставлю закачни на ночь что бы ни мне ни другим не мешало (аналогично многим живу в селе где проводного инета НЕТУ от слова совсем) перешел пол месяца как на киевстар забил уже на часовые отключения ибо у других операторов скорость убогая или пинг убогейший и тут приходит смс типу вы якобы в 0.5 % кто всем мозги выносит своей жадностью я был в шоке мог бы понять при лимите в 10-15 гб в день но 6 ГБ это один максимум 2 фильма в хорошем качестве а потом сидиш с убогой скоростью по минуте ждешь загрузки любого сайта.... Незря в США за подобную аферу чуть не штрафонули оператора на 100 лимонов хотелось бы что бы и у нас подобно было но наши политики сами гребут бабло лопатами и на такую мелочевку как киевстар и не глянут.
Рівень користувача 7
Позначка
Я вот посмотрел по форуму твои перлы и понял что ты тут не умный человек только для словестного поноса. Адресовано Stas
Рівень користувача 8
Позначка +2
Пишите сюда > Відгуки.
Завтра вам ответят.
Чем больше людей будут жаловаться, тем выше вероятность того что проблему решат как-то иначе.

Відповісти