Вирішено

Обмеження Інтернет-сесії за часом

Показати перший допис

1143 Відповідей

Рівень користувача 3
Позначка
В нас на роботі у кожного київстар так тоже ці розриви задалблюють і не тільки через час а бувае щей за 10 минут по 4 рази розриви ні пограти ні кіно спокійно переглянути будем разом думати другого оператора шукати без цього уїбучого розриву якщо не вимкнуть
Рівень користувача 3
Позначка
А чому убрали час очікування до оператора?
Рівень користувача 2
Буду писати звернення в Антимонопольний Комітет України про обман споживачів Київстаром! Цей НЕДОбезлімітний інтернет достав..... Сил терпіти нема! Якщо не прислуховуються за проханням, ми, клієнти, маєм варіант відмовитися від такого інтернету! Сам вже перейшов до іншого оператора!
Рівень користувача 2
У всех операторах есть ограничение интернет сессии или только киевстар такая фигня?
Рівень користувача 8
Позначка +4
У Киевстар есть.
На предоплате 60 минут, на контракте 180.
На счет других операторов, не знаю, не пользуюсь.
Рівень користувача 2
А можно как то это отключить? А то раздражает каждый час пере запускать браузер и не удобно в онлайн игры играть.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Aleksandr K нет, это техническая особенность настройки. Вы её никак не отключите.
Выход только если вы пользуетесь предоплатой, мигрировать на контракт, там сессия длиться 180 минут.
Рівень користувача 2
Лучше чтоб ее совсем не было. Нужно посмотреть других операторов может у них нет такой фигни. Спасибо за ответы!
Рівень користувача 6
Позначка
У всех операторах есть ограничение интернет сессии или только киевстар такая фигня? Да!Ето чудо есть только у киевстар!!!Больше ни у кого!!!У водафон интернет -фуфло.Рекомендую только лайфцелл или интертелеком.У последнего скорость будет ниже.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@SERDG максимальна тривалість 60 хвилин для номерів передплаченого сервісу, 180 хвилин для контракту, це умови безпечного користування, тому на разі їх не будуть скасовувати.

Очікування при дзвінку до оператора є, після того, коли натискаєте на 9, стаєте в чергу , коли лінія звільниться, дзвінок буде прийнято
Рівень користувача 4
@SERDG максимальна тривалість 60 хвилин для номерів передплаченого сервісу, 180 хвилин для контракту, це умови безпечного користування, тому на разі їх не будуть скасовувати.

Спасибо за четкий ответ !
Вынужден искать другого оператора мобильного интернета...
Рівень користувача 8
Позначка +4

У других либо интернет не безлимитный, либо ограничение в скорости)
Рівень користувача 4

У других либо интернет не безлимитный, либо ограничение в скорости)

Для игр важна не сколько скорость или трафик, а стабильность подключения.
Я лучше буду платить больше, чем иметь свои нервы с расчетом времени обрыва сеанса.
Сейчас по факту я имею одно название от "безлимитности" такого интернета.
Рівень користувача 4
Официальный ответ администрации:
Отключить нельзя и давать такую возможность не планируют.
Рівень користувача 6
Позначка
И правильно делаете! Бежать, надо от етого киевстара,который не прислушывается к мнению абонентов!!!
Рівень користувача 3
Позначка

Очікування при дзвінку до оператора є, після того, коли натискаєте на 9, стаєте в чергу , коли лінія звільниться, дзвінок буде прийнято

Коли натискаю 9 говорить всі оператори зайняті скористайтесь спільнотою і все треба заново дзвонити бо більше 9 не натискається
Рівень користувача 3
Позначка
[quote=Nightwish][quote=Olga]@SERDG максимальна тривалість 60 хвилин для номерів передплаченого сервісу, 180 хвилин для контракту, це умови безпечного користування, тому на разі їх не будуть скасовувати.

Та про яке безпечне користування ви тут розказуєте якщо я хочу та й більшість абонентів шоб звязок був стабільний і без розривів
Рівень користувача 8
Позначка +4

Та про яке безпечне користування ви тут розказуєте якщо я хочу та й більшість абонентів шоб звязок був стабільний і без розривів

Думаю это и сделано для стабильности работы сети, т.к. обрыв соединения позволяет отключить и снизить нагрузки.

Искренне не понимаю почему столько недовольных) Я так же активно пользуюсь инетом, сессия так же рвется, только мой телефон её сразу поднимает, что я этого даже не замечаю.
Рівень користувача 3
Позначка

Думаю это и сделано для стабильности работы сети, т.к. обрыв соединения позволяет отключить и снизить нагрузки.

Искренне не понимаю почему столько недовольных) Я так же активно пользуюсь инетом, сессия так же рвется, только мой телефон её сразу поднимает, что я этого даже не замечаю.

Стас я с тобой согласен если раз в час куда бы не шло но когда всю ночь отлично работает а потом в 3 или в 4 утра начинаются разрывы через каждые 10,5,3 мин а то и еще меньше по времени ето напрягает и так до самого утра
(только не надо писать телефон поменять перепрошить или перезагрузить ничего ето не помогает пробывали пилили и не только у меня такое (ето так для умных типа))
Рівень користувача 6
Позначка
И правильно делаете,что уходите!!!Бежать, надо от етого киевстара,который не прислушывается к мнению абонентов!!!
Рівень користувача 3
Позначка

Оля ну вот подскажите или ответьте какое-такое безопасное использование что надо вырубать активную ссесию?
Рівень користувача 6
Позначка
Поддерживаю!!!Какое такое "безпечне користування"?
Рівень користувача 6
Позначка
Зачем было вообще делать етот конченный безлимитный интернет и обманывать потенциальных клиентов?
Рівень користувача 4
Если невозможно убрать данную проблему, почему бы не увеличить время сессии, тем самым снизив градус недовольства всех тех кто тут сидит? Хотя бы до 120 минут.
Рівень користувача 6
Позначка
2 часа тоже не вариант.Хотя бы 3 как у контрактников.Потому что фильмы длятся есть чуть более двух часов.Вот сделал бы так киевстар -тема была закрыта

Відповісти