Вирішено

Низька швидкість мобільної передачі

Рівень користувача 1
Позначка
На телефоні світиться значок 3G, але швидкість дуже низька. Раніше все було ок. Підкажіть, що це може бути?
icon

Найкраща відповідь від MASolomko 6 September 2017, 08:09

Переглянути оригінал

832 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1

Ну, вот, когда я пытаюсь зайти или скачать игру, то в игре вылетает если это"Pubg mobile",а в "Word of tanks blitz" вообще не заходит, потому хочу его отключить.

Ця послуга ніяк не впливає швидкість інтернету.

До этого такого не было 

Рівень користувача 8
Позначка +1

До этого такого не было 

Просто збіг обставин.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Kirill12345, пакет відключається автоматично після закінчення терміну дії. Обмежень за швидкістю при використанні цього пакету немає.

Уточніть, будь ласка, де ви знаходитесь? В якій області, в якому населеному пункті? 

В последнее время ваш интернет начал максимально тупить, скорость упала до 200кб, банально даже видео в 360 не грузит, я в месседжерах пол дня сообщения отправляю. Так скажите мне за что я плачу 500 грн в месяц, что бы пользоваться тем же что вы предлагаете за 50грн? Или проще как большинство перейти на других НОРМАЛЬНЫХ операторов? Г. Полтава .с Щербани

Рівень користувача 5
Позначка +1

@Qouner есть возможность проверить LTE Band на котором скорость «200кб»? Скачайте любой Netmonitor, если у Вас Android или наберите *3001#12345#* если у Вас iOS.

Допускаю, что у Вас на БС включили LTE Band 8 (900Mhz), в последствии чего упала скорость. Либо банальный перегруз, учитывая нынешние условия.

Ну и на всякий случай, Ваш тариф – это «Ваш Безлим» же?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Qouner, уточніть, будь ласка, ви звертались до оператора для індивідуальної перевірки та реєстрації технічної скарги? Були отримані рекомендації? 

Відповісти