Вирішено

На яких частотах працює 2G, 3G, 4G "Київстар"? / Покупка частот на ринку телекомунікацій / Агрегація частот

• Новачок
  • 2 відповідей

Добрий день!
Хочу купити зовнішню антену, як для розмов так і для 3G. Вкажіть, будь ласка, частоти для розмов і 3G в мГц.

icon

Найкраща відповідь від Xomyak 6 March 2018, 13:36

Переглянути оригінал

241 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +5

@nikolajyus24:thinking: ви вже звертались з цим питанням до оператора? Я вірно зрозуміла, що на карті є покриття, а фактично його немає? 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@AndrewP, вас цікавить інформація по населеним пунктам Новоселиця і Веселівка (Хмельницької області), частоти, вірно? 

Рівень користувача 8
Позначка +1

А яка частота лте в с Ялинівка , Летичівського району, Хмельницької області

1800

Але ж лте до цих пір не включили, хоча база в реєстрі уже з середини листопада 

Откуда такая уверенность, вы знаете реальное расположение базовой на которую было выдано разрешение?, я например нет, мне программа показывает населенный пункт в целом без привязки к местности (местоположение базовой)! Собственно может не успели еще включить!))

Рівень користувача 4

1800

Откуда такая уверенность, вы знаете реальное расположение базовой на которую было выдано разрешение?, я например нет, мне программа показывает населенный пункт в целом без привязки к местности (местоположение базовой)! Собственно может не успели еще включить!))

Потому что я лично 100 раз был возле этой базы, на дверях которой наклейка Киевстар.

Рівень користувача 8
Позначка +1

1800

Потому что я лично 100 раз был возле этой базы, на дверях которой наклейка Киевстар. 

Опять же повторю, не я, не вы, не знаем точно на какую базовую было получено разрешение, и вам этого никто не скажет, вы просили подсказать частоту я вам подсказал, осталось за малым подождать, запуск базовых а порядке очереди, которую вам тоже никто не скажет, если на карте покрытия ваш населенный пункт с покрытием 4Гэ и оно не соответствует действительному поддержка по номеру 466, если на карте покрытия нет значит запуска еще не было, ждите!

Рівень користувача 4

1800

Опять же повторю, не я, не вы, не знаем точно на какую базовую было получено разрешение, и вам этого никто не скажет, вы просили подсказать частоту я вам подсказал, осталось за малым подождать, запуск базовых а порядке очереди, которую вам тоже никто не скажет, если на карте покрытия ваш населенный пункт с покрытием 4Гэ и оно не соответствует действительному поддержка по номеру 466, если на карте покрытия нет значит запуска еще не было, ждите!

Она там одна, это село. Вторая от водафона

@AndrewP, вас цікавить інформація по населеним пунктам Новоселиця і Веселівка (Хмельницької області), частоти, вірно? 

Так.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Які частоти 2G, 3G, 4G в селі Гнатівці, Хмельницька область?

В реестре УДЦР такого населенного пункта нет, у вас точно базовые есть в селе?

Насилу знайшов там Гнатівці, але я не розумію що означають всі ці дані:

https://ce.ucrf.gov.ua/ua/services/centralized-registries?permission_num=&region=&technology=&search=СРТ-68-0515869&per_page=10

Это чьи-то роутеры Микротик, собственно и по частоте не подходит, мобильщики на 5 гигах не работают (если речь о 2, 3, и 4 Гэ).

Рівень користувача 8
Позначка +1

Так.

По реестру УДЦР (напомню информация периодически обновляется):

Новоселиця - 2 - 900, 1800; 3 - 2100; 4 - 1800

Веселівка  - 2 - 900; 4 - 1800.

Если неправ модераторы дополнят, надеюсь!)

Теперь прикиньте что к вам ближе оттуда и покрытие!))

Рівень користувача 8
Позначка +2

Так.

Будь ласка, усі частоти зазначені на першій сторінці цієї теми, як “Найкраща відповідь”. Інших відмінних специфічних частот немає. Тільки ці. :wink:

Рівень користувача 8
Позначка +1

Так.

Будь ласка, усі частоти зазначені на першій сторінці цієї теми, як “Найкраща відповідь”. Інших відмінних специфічних частот немає. Тільки ці. :wink:

Могу ошибаться но 3G принято считать на частоте 2100 (как бы золотая середина), а то что указал модератор хомяк больше похоже на расширенную информацию по использованию полосы частот в целом по тройке, тогда пускай распишет остальное например четверку 1725-1845, и тогда мы окончательно запутаем народ)))

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Iseg, и в мыслях не было запутать пользователей :wink:

Информация на первой странице - это вся имеющаяся информация по частотам.

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Iseg, и в мыслях не было запутать пользователей :wink:

Информация на первой странице - это вся имеющаяся информация по частотам.

Сразу видно что вы все равно не поняли что я имел ввиду (т.к. нужно читать все мое сообщение а не его концовку!), ладно неважно модератор же всегда прав, даже если не прав!))

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Iseg, по-моему, вы меня запутали :sweat_smile:

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Iseg, по-моему, вы меня запутали :sweat_smile:

Даже не пытался)))

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Iseg:hugging:

Рівень користувача 1

Привіт всім! Є питання щодо впровадження LTE-900 в Україні. Які саме бенди (band) будуть підтримуватися? Наприклад, мій телефон підтримує LTE band 5 (850 MHz) i band 20 (800 MHz). У Band 8 (900 MHz) працює лише 2G. Чи буде працювати мій телефон з LTE-900 від Київстар?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Привіт всім! Є питання щодо впровадження LTE-900 в Україні. Які саме бенди (band) будуть підтримуватися? Наприклад, мій телефон підтримує LTE band 5 (850 MHz) i band 20 (800 MHz). У Band 8 (900 MHz) працює лише 2G. Чи буде працювати мій телефон з LTE-900 від Київстар?

Если телефон не поддерживает значит не будет, но не исключено что часть базовых останется на старой частоте, поживем увидим!

Добрый день. Хочу принимать мобильный интернет стандарта 3G или если возможно 4G до ближайшей вышки примерно 4 км.в Новой Боровой где есть и 3G и LTE 4G . У меня вопрос на какой частоте они работают. Я нахожусь  в с. Кропивннка Житомирской области.

Рівень користувача 8
Позначка +3

2100 - 3G

1800 - LTE

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Serg346, сеть 3G работает на таких радиочастотах: 1965-1980/2155-2170 МГц. Сеть 4G работает в диапазоне 2600 Мгц, а с 01 июля 2018 – 1800 Мгц. 

Добрый день!
Подскажите ближайшее расположение базовых станций возле с. Корытище, Мироновский район, Киевская область? И какие частоты работы 2,3,4G?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Добрый день!
Подскажите ближайшее расположение базовых станций возле с. Корытище, Мироновский район, Киевская область? И какие частоты работы 2,3,4G?

Добрый, частоты сейчас одинаковые везде: 2 - 900,1800; 3 - 2100; 4 - 1800,2600, какие доступны в вашем районе никто не скажет, можете замерять сами например программой Netmonitor

Рівень користувача 8
Позначка +5

@yhaha_xd, дополню ответ @Iseg, расположение базовых станций является коммерческой тайной. Данная информация закрыта :confused:

Доброго дня.
Абонент знаходиться в с. малі Калетинці Білогірьского району Хмельницької області.
Звязку немає від слова зовсім…..взагалі..ніякого….

Хочемо придбати підсилювач сигналу недешевий.

Підкажіть на яких частотах працює станція в селі Хорошів білогірського району ?
Де знаходиться найближча станція 4G і на яких частотах працює ?

Відповісти