Ми знову найспритніші!

Ми знову найспритніші!
Рівень користувача 8
Позначка +3

Вже другий рік поспіль Ookla підтверджує це даними про середню швідкість мобільного інтернету в Україні.:trophy::rocket:

Згідно з даними компанії Ookla, якій належить додаток Speedtest, середня швидкість мобільного інтернету в Україні зросла з 16 Мбіт/c за підсумками 2018 року, до 20,5 Мбіт/c за підсумками минулого року. Лідером рейтингу серед мобільних операторів вкотре став Київстар.

За результатами дослідження у 2019 році середня швидкість у мережі Київстар була найвищою серед всіх операторів. Швидкість завантаження (Download) – понад 22 Мбіт/c, а передачі (Upload) – 12,9 Мбіт/c.

Нагадаємо, що Ookla є лідером з тестування та аналізу швидкості фіксованого та мобільного інтернету. Щодня завдяки додатку користувачі в усьому світі проводять понад 10 млн тестів. Тому Ookla має найбільшу кількість даних для аналізу доступності та ефективності фіксованого та мобільного інтернету. За підсумками 2018 року Київстар вже був відзначений компанією як оператор із найвищою середньою швидкістю інтернету. До таких же висновків у іншому дослідженні за 2019 рік дійшли експерти французької компанії nPerf.

Нові результати доступні за посиланням на сайті Speedtest.

14 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +3

0.8 Мбіт/с це дуже “спритно”, ага.

Позначка +1

@kikiwora, це лише після 3000 МБ у день.

Вже другий рік поспіль клієнти Компанії підтверджують низький сервіс в Україні.:trophy::rocket:

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Alena.Sliusar  И чем тут гордится нужно, ничего по сути не поменялось

Счёт увеличен с 125 до 180 гривень

А чтобы оплатить счёт с Яндекс Кошелька — заблокировали. Что за свинство, как мне заплатить за услуги интернет если с Украины не могу зайти в Яндекс Деньги. Я уже даже с одного IP хочу входить, Так сложно для меня разблокировать.

У меня на Украине нет не одной карточки банка, даже нормального финансового учреждения нет.  Сбербанк России какие кострулеголовые  сожгли. Яндекс Деньги заблокировали.

Как мне про инвестировать ввести в гривну заработанную наличность, если заблокирован Яндекс?

Либо предоставьте особый статус, и за счёт компании Киевстар предоставьте доступ к сети домашний Интернет!

Рівень користувача 8
Позначка +1
Почему три города только ?

Кроме Киева, хотя уже ровно год не езжу туда, а Харьков и Днепропетровск далеко находятся.

@Alena.Sliusar Почему самый лучший город на Земле — Львов, исключили из списка? Что за профанация?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Кроме Киева, хотя уже ровно год не езжу туда, а Харьков и Днепропетровск далеко находятся.

@Alena.Sliusar Почему самый лучший город на Земле — Львов, исключили из списка? Что за профанация?

Не переживайте вы так сильно, однако на западной в числе первых улучшают звязь, поэтому я даже немного завидую!))

Рівень користувача 8
Позначка +1

0.8 Мбіт/с це дуже “спритно”, ага.

Ага, до ограничения все трафик на тест просадят, а потом “а пачиму у миня интернет такой медленный?”.))))

Позначка +1

@Aleksei.Sivokhin, Вы предоставили скриншот о тарифе “Домашнего интернета”, при этом в новости речь не идет о Домашнем Интернете.

@Iseg, патяму что у няс интернет в 0,8 Мбит, который медленный, недостаточен для просмотра даже 480р. Сам не пробовал, т. к. Максимальный Безлим такой дорогой((

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Aleksei.Sivokhin, Вы предоставили скриншот о тарифе “Домашнего интернета”, при этом в новости речь не идет о Домашнем Интернете.

@Iseg, патяму что у няс интернет в 0,8 Мбит, который медленный, недостаточен для просмотра даже 480р. Сам не пробовал, т. к. Максимальный Безлим такой дорогой((

Ну дык кеширование никто не отменял, поставь на паузу пойди покури, а после вернись и смотри, согласен маловато, но это же куда быстрее чем 30Кбайт/с на 2Гэ!)))

Рівень користувача 8
Позначка +1

@VLAD.Z я мобильным не пользуюсь, но если очень нужно. То меня сполна устраивает тариф оператора MTC 200 Мб / ежедневно. Правда пытаются мне принудительно впаять новые тариф с абонентской платой. :sweat_smile: 

Не переживайте вы так сильно, однако на западной в числе первых улучшают звязь, поэтому я даже немного завидую!))

@Iseg  если честно, то мне стыдно за Львов. Завидовать некому и нечему. 

Киевстар тариф увеличили для всех тарифов, в т. ч. для домашнего интернета. А качество не поменялось, А полезные сервисы под санкциями.

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Iseg  если честно, то мне стыдно за Львов. Завидовать некому и нечему. 

Киевстар тариф увеличили для всех тарифов, в т. ч. для домашнего интернета. А качество не поменялось, А полезные сервисы под санкциями.

Ну есть надежда что в связи с увеличением тарифов улучшиться и качество, но это только надежда, а что будет на самом деле посмотрим!))

Рівень користувача 8
Позначка +3

@Iseg после 6 лет просырания качества новым руководством Киевстар, надежд уже нет.

Зато есть карточка другого оператора у которого есть желание делать качественно и современно - Lifecell, хотя он и не без изъянов, хотя бы eSIM там есть и отсутсвует анахронизм по разрыву сессий и ограничений скорости, есть хоть какой-то конструктор тарифов и скорость в 3G/LTE заметно лучше, что бы Киевстар не говорил, дела доказывают обратное.

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Iseg после 6 лет просырания качества новым руководством Киевстар, надежд уже нет.

Зато есть карточка другого оператора у которого есть желание делать качественно и современно - Lifecell, хотя он и не без изъянов, хотя бы eSIM там есть и отсутсвует анахронизм по разрыву сессий и ограничений скорости, есть хоть какой-то конструктор тарифов и скорость в 3G/LTE заметно лучше, что бы Киевстар не говорил, дела доказывают обратное.

Та да, шото КС начинает тупить в буквальном смысле, включил малой мультики на КС Го Тв начало лагать, пришлось минимальное качество ставить при этом скорость закачки по тесту 20 мбит а мульт лагает, видимо канал сервера забит потому как у компании не особо есть желание что то развивать, понаоткрывают сервисов и сидим ждет пока сдохнет!)))

Рівень користувача 8
Позначка +3

@Iseg подписка Megogo на год 1500₴, есть всё что нужно, на нескольких языках, включая Амедиатеку (HBO сериалы).
Работает превосходно, никаких затупов, приложения очень приятные

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Iseg подписка Megogo на год 1500₴, есть всё что нужно, на нескольких языках, включая Амедиатеку (HBO сериалы).
Работает превосходно, никаких затупов, приложения очень приятные

Рад за вас, я бы и это не подключал, но в тариф входит, а как затыки достанут вынесу мозг)))

Відповісти