Вирішено

LTE на iOS 13.2 та iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max

Показати перший допис
Цю тему було закрито для коментарів

267 Відповідей

Рівень користувача 5
Позначка

Дорогие участники!

Спасибо за оперативную информацию. Пожалуйста, напишите ваши номера телефонов в личные сообщения мне или@Alena.Sliusar.

Эти данные будут переданы ответственным сотрудникам для проверки и устранения возникшей проблемы.

Готово. Очень ждем решения проблемы 

Рівень користувача 2
Позначка

как работает Kyivstar на новых iPhone в режиме LTE =.

Рівень користувача 2
Позначка

Кривий Ріг, iphone11. Після оновлення до ios 13.2 виникла така ж проблема. Довелось перемкнутися на 3G. 

Рівень користувача 4

Господа, надеюсь вашу проблему решат в ближайшее время. А я перешел на водафон

p.s. Сегодня в магазине киевстар пока стоял в очереди подошла девушка, такая, ой, у меня новый телефон и не работает интернет, может что-то настроить надо… 
Как же я орал с чувака, который с умным видом начал “настраивать” iPhone 11 

Рівень користувача 5
Позначка

В твиттере Киевстар пишет что тех. спецы в курсе проблемы - https://twitter.com/21soroka/status/1191628992757018624 

Рівень користувача 8
Позначка +5

Друзья, пожалуйста, кто готов сейчас сотрудничать с нами в режиме online и предоставить дополнительную информацию для проверки по номеру, напишите письмо Community Manager  @Alena.Sliusar

Спасибо за помощь! 

Рівень користувача 8
Позначка +3

В твиттере Киевстар пишет что тех. спецы в курсе проблемы - https://twitter.com/21soroka/status/1191628992757018624 

Да, мы сейчас все вместе работаем над отслеживанием данной проблемы и ее быстрого устранения. 

Рівень користувача 3

Друзья, пожалуйста, кто готов сейчас сотрудничать с нами в режиме online и предоставить дополнительную информацию для проверки по номеру, напишите письмо Community Manager  @Alena.Sliusar

Спасибо за помощь! 

Я так понимаю интересуют люди с iphone 11 только?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Прошу так же заметить, что я уже звонил в сапорт в четверг сказали я один такой, перезвонил в пятницу - сказали ну раз это только на последней прошивке, значит дело в прошивке.

И опять же все говорят шаблонно передали инженерам. 

Киевстар, сделайте нормальный фидбек с пользователями, а не как с тупым скотом.

8 моих номеров готовы вас покинуть в очередной раз.

@ZippeR Покажите хоть один украинский магазин, где продают официально iPhone. а не завезенный джаил-брайковскими какирами которые ломают технику под украинские реалии

Рівень користувача 7
Позначка

Уберите этого придурка из темы

Рівень користувача 3
Позначка +1

Подпишусь под этой темой также

Днепр

Iphone 11 Pro Max 

IOS 13.2

Не работает корректно связь в режиме LTE ( пропадает, не работает интернет...)

Что делал:

• менял телефон на новый - не помогло
  • менял сим на новую в киевстар - не помогло
  • звонил в сапорт КС - вы такой один первый раз слышим, но заявку приняли
  • сервисный центр apple  в Украине тоже в курсе о проблеме

Прям хотелось бы скорейшего исправления трабла от КС

Рівень користувача 4

через  неделю киевстар только зачухался…  сегодня перешла на водафон. 

Рівень користувача 4

Да, мы сейчас все вместе работаем над отслеживанием данной проблемы и ее быстрого устранения. 

Над отслеживанием??? Вы серьезно??? Сколько вам еще отслеживаеть надо? Проблему решать надо , а не отслеживать 

Рівень користувача 5
Позначка

Да, Киевстару нужно торопиться, потому что уже очень скоро кое-кто выкатит eSim и придется Киевстар оставить исключительно для голоса и смс-ок по 2G 

Рівень користувача 4

Да, Киевстару нужно торопиться, потому что уже очень скоро кое-кто выкатит eSim и придется Киевстар оставить исключительно для голоса и смс-ок по 2G 

Вы можете оставить ваш номер и перейти на обслуживание к любому другому оператору

Рівень користувача 8
Позначка +2

@ZippeR Покажите хоть один украинский магазин, где продают официально iPhone. а не завезенный джаил-брайковскими какирами которые ломают технику под украинские реалии

Магазин любого оператора, все три продают устройства официально, потому имеют свои Carrier Bundle в iOS.
АЛЛО и Цитрус также продают официально завезённые устройства, модели для Украины, что заметно по коробкам и комплектации.

Есть ещё целый ряд других магазинов с официальной продажей, всё на сайте Apple перечислено.
То же самое с сервисными центрами.

Да и никто уже очень давно телефоны не ломает, они продаются neverlock`ами.

Рівень користувача 8
Позначка +2

3mob уже выкатил. Себе подключил.

Рівень користувача 8
Позначка +3

Спасибо всем, кто откликнулся сотрудничать с нами для выявления проблемы связанных с обновлением iOS и потери сети. На текущий момент, наши технические специалисты продолжают работать над данным вопросом. 

Буду держать вас в курсе всех новостей. 

Если завтра понадобится еще ваша помощь, напишу.

Спасибо. 

Stay tuned. 

Рівень користувача 5
Позначка

Спасибо всем, кто откликнулся сотрудничать с нами для выявления проблемы связанных с обновлением iOS и потери сети. На текущий момент, наши технические специалисты продолжают работать над данным вопросом. 

Буду держать вас в курсе всех новостей. 

Если завтра понадобится еще ваша помощь, напишу.

Спасибо. 

Stay tuned. 

Алена, спасибо. Сообщество очень надеется, что это не стандартная отписка-заглушка. Ключевой момент-просьба - держите нас, пожалуйста, в курсе. 

Рівень користувача 1

iPhone 6S 16GB iOS 13.2 - не працює ні LTE ні дзвінки після оновлення. Як тільки кудись дзвониш - через пару сек дзвінок збивається і телефон втрачає мережу. Аналогічно з інтернетом - якщо починаєш щось дивитися в неті - зразу втрачає мережу. Таке відчуття що як тільки телефон починає щось передавати(голос або дані) - одразу мережа втрачається.

Режим 3Г - не допомагає.

Подібну ситуацію бачив на 13.1.2 - але то було періодично і я дума що то проблеми тимчасові.

Сапорт київстара морозиться - перший раз чують, проблем нема і вообще то ваш телефон неправильний.

Рівень користувача 1

В Днепре местами связь пропадает. IPhone 11 Pro  и IPhone 11 Pro Max. Проблема явно в операторе. Заявки с двух номеров подал. Ждём вашей помощи. Так не хочется менять оператора но терпение уже лопается

Рівень користувача 3

iPhone 6S 16GB iOS 13.2 - не працює ні LTE ні дзвінки після оновлення. Як тільки кудись дзвониш - через пару сек дзвінок збивається і телефон втрачає мережу. Аналогічно з інтернетом - якщо починаєш щось дивитися в неті - зразу втрачає мережу. Таке відчуття що як тільки телефон починає щось передавати(голос або дані) - одразу мережа втрачається.

Режим 3Г - не допомагає.

Подібну ситуацію бачив на 13.1.2 - але то було періодично і я дума що то проблеми тимчасові.

Сапорт київстара морозиться - перший раз чують, проблем нема і вообще то ваш телефон неправильний.

А как себя ведёт телефон на других операторах?

Рівень користувача 2
Позначка +1

Просто обурює, як важко достукатись до київстара. Мені здається компанії, які випускають інколи браковану продукцію (чи неякісні послуги), а потім відзивають замінюючи товар (компенсують послуги) -- отримують самих відданих і лояльних клієнтів, навіть порівнюючи з компаніями де все гладко. А коли компанія не йде на співпрацю з своїми клієнтами, не роз’яснює свої дії, плани на майбутнє, не хоче вникнути в проблеми -- отримує клієнтів, які хочуть тільки найдешевший тариф і втечуть при першій нагоді

Рівень користувача 1

Режим 3Г - не допомагає.

А как себя ведёт телефон на других операторах?

З Vodafone та Lifecell - все норм, тобто точно не телефон. На 13.1.2 таке бувало десь 1-2 рази в день, сьогодні оновив до 13.2 - вообще не можу ні подзвонити ні в неті посидіти.

Сходив поміняв сімку на іншу - поки вроді працює.

Рівень користувача 5
Позначка

А никто новую бету не хочет накатить? 
https://9to5mac.com/2019/11/05/apple-releasing-first-developer-beta-of-ios-13-3-today/