Київстар пропонує абонентам вдвічі більше послуг за ті ж гроші

Рівень користувача 8
Позначка +3

З 15 липня та до 31 серпня абоненти Київстар можуть отримати вдвічі більше мегабайтів мобільного інтернету, хвилин для дзвінків на інші мережі та SMS-повідомлень, ніж передбачено у їх тарифі.

Вигідною пропозицією можуть скористатися абоненти, які обслуговуються на передплаті, користуються тарифами «Все разом» або контрактними тарифами для фізичних осіб*.

Для цього їм достатньо мати оплачений пакет послуг на місяць/4 тижні та відправити запит одним із декількох зручних способів:

• ввівши короткий код *222#;
  • скориставшись голосовим меню за номером 222;
  • скориставшись додатком «Мій Київстар».

Протягом дня їм буде нарахований другий пакет послуг без жодних доплат. Наприклад, абоненти з тарифом «Спілкування без меж» отримають додатково 3000 Мб та 30 хвилин для дзвінків на інші мобільні та за кордон. Абоненти передплати можуть користуватися додатковими послугами до наступної дати оплати за тарифом, а контракті абоненти та клієнти з тарифами «Все разом» — до кінця календарного місяця. А потім вони зможуть знову замовити ще один додатковий пакет послуг.

Пропозиція не розповсюджується на тарифи для бізнесу та тарифи зі спеціальними умовами: Київстар Комфорт 2018, Професіонал, Дзвінки для батьків, Інтернет для батьків, SIM для пристроїв, Smart SIM.

11 Відповідей

Позначка +1

А у меня такой вопрос: влияет ли акция “Вдвое больше” на количество мегабайт, предоставляемых на макс. скорости в тарифе “Максимальный безлим”, то есть до 6000 МБ/день?

Рівень користувача 6
Позначка

@Kampag , зря переживаете :wink:  Это акция для действующего  тарифного плана. Она никак не повлияет на его дальнейшие  условия.

Позначка +1

@Kampag, вы останетесь на том же тарифе :hugging:

Рівень користувача 8
Позначка +1

Добрый день! После окончания акции 'вдвое больше', не переведут ли меня на другой тариф? Просто об этом нигде не написано, но я знаю что такая практика присутствует. 

Не переживайте, там все нормально. Можете смело заказывать.

Позначка +1

@Dad:thinking: вы уже оплатили абонентскую плату на 4 недели по условиям тарифного плана?

Рівень користувача 6
Позначка

@Ross3045, @VLAD.Z , в тарифе “Максимальный безлим”, согласно условй акции “Вдвое больше”, будет начислен дополнительный  объем услуг (300 мин на другие мобильные Украины и номера Польши, Италии, России, Германии, Чехии и 300 SMS ). На ограничение по скорости данная акция не будет влиять, к сожалению.

Рівень користувача 8
Позначка +2

Насколько мне известно, бесплатный сыр бывает только в определенных местах, по этому пожалуй воздержусь от подключения.

Вы явно не понимаете как работает маркетинг.

Вам не предоставляют эту акцию “бесплатно”.
Вам её дают чтобы вы распробовали новые условия и потом решили перейти на более обширный тариф. Или же наоборот, для того чтобы задобрить абонента, чтобы он не уходил к другому оператору.

Да, сам оператор немного средств на этом теряет, зато он приобретает для себя рекламу, сохраняет абонентов и получает некоторые гарантии что часть абонентов перейдут на тариф с более объёмным набором услуг.

Не удивлюсь если через два месяца вам прийдёт SMS по типу - а вот у нас есть такой классный тариф, совсем немного дороже вашего, но с большим числом минут.

Тариф "Безлим Мессенджеры" и на нём недоступна эта функция 

Добрый день! После окончания акции 'вдвое больше', не переведут ли меня на другой тариф? Просто об этом нигде не написано, но я знаю что такая практика присутствует. 

Насколько мне известно, бесплатный сыр бывает только в определенных местах, по этому пожалуй воздержусь от подключения.

Рівень користувача 4
Позначка

Добрый день. У меня безлимит от Киевстар за 300грн\28дней. Увидел сегодня услугу “Вдвое больше” до конца лета в 2 раза больше мегабайт. смс и минут. Собственно вопрос, активировав эту услугу я буду получать без обрезки скорости в 2 раза больше мегабайт ? 

Обычно бы не беспокоился по поводу ограничений. но форматнулся диск после скачка электро энергии. чтоб восстановить ценную информацию форматнул второй диск. Начал это все с мобильного восстанавливать а это очень много мегабайт на скорости 100килобит\сек. Операционную систему восстановил а вот. часть данных с облака нужно скачать но ограничение. Помогите посоветуйте что-то.

Відповісти