Вирішено

Інтернет-пакети "День Онлайн 1000 МБ" і "День Онлайн 4000 МБ"

Рівень користувача 1
Не знаю до кого звертатися. та все ж останній період маю виключно негативні враження від роботи компанії Київстар. Утримуюсь від зміни оператора виключно через моїх колег які наразі ще в з даним оператором. І ось черговий казус: завершились пакетні мегабайти. Придбав додатково на день 1000 мГб по умовах вищевкзаної послуги. Гроші зняті з балансу, а послуга не надається. Пробував замовити додатково нічні мегабайти - "Виникла помилка". Але найгірше у всій цій ситуації: неможливість додзвонитися до оператора. Складається врження що компанія ховається від абонентів. Отож питання як повернути кошти за ненадану послугу?
icon

Найкраща відповідь від Katrine 11 грудень 2017, 16:42

@yarek-pr, вітаємо у нашій спільноті!

Перевірила за вашим запитанням, послуга "День Онлайн" не сумісна із інтернет-пакетом "Нічний", саме через це не була виконана заявка.

Якщо при підключенні послуги "День Онлайн" була знята оплата, то автоматично мб нараховуються, їх можна перевірити на балансі *263#, будь ласка, скористайтесь.
Переглянути оригінал

48 Відповідей

Рівень користувача 6
Позначка +1
@yarek-pr, вітаємо у нашій спільноті!
Перевірила за вашим запитанням, послуга "День Онлайн" не сумісна із інтернет-пакетом "Нічний", саме через це не була виконана заявка.
Якщо при підключенні послуги "День Онлайн" була знята оплата, то автоматично мб нараховуються, їх можна перевірити на балансі *263#, будь ласка, скористайтесь.
При замовленні послуги день онлайн стягуються кошти і інтернет працює лише годину і потім йде обмеження в швидкості хоча ще 900 мб є на рахунку і так вже 2 рази відбувалось
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Volodimir , раді вітати у нашій спільноті. По послузі День онлайн , швидкість може знижуватись лише після використання усіх Мб.
Якщо у Вас інакша ситуація, як описали, зверніться до оператора у той день, коли таке буде траплятись, для того, щоб оперативно по факту можна було перевірити ситацію.
Доброго дня. Замовив послугу, в системі мій каївстар бачу нараховані мегабайти, але швидкість на рівні 128кб/сек. Телефон перезавантажував разів 5
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Mishok, вітаю вас у спільноті!
Будь ласка, зверніться до операторів на 466 або у онлайн-чат на сторінці: https://kyivstar.ua/uk/support перевірять у чому справа.
Заказал услугу 4000мб, деньги сняли, пришло смс что подключено. Через пару дней оказалось что нет денег на счету (было 60грн) проверил мой Киевстар, оказалось постоянно снимали по 10 грн за 500мб. Проверил остаток мб на день онлайн, оказалось что он не подключен! А оператору конечно же не дозвониться, совсем никак! Постоянно линии заняты и даже не предлагают подождать пока освободиться! Беспредел!
Рівень користувача 8
Позначка +4
Заказал услугу 4000мб, деньги сняли, пришло смс что подключено. Через пару дней оказалось что нет денег на счету (было 60грн) проверил мой Киевстар, оказалось постоянно снимали по 10 грн за 500мб. Проверил остаток мб на день онлайн, оказалось что он не подключен! А оператору конечно же не дозвониться, совсем никак! Постоянно линии заняты и даже не предлагают подождать пока освободиться! Беспредел!
День онлайн действует до конца суток в которые произошел заказ. То есть, если вы услугу сегодня заказываете, то она будет работать до 23:59:59 сегодня, не используемые мегабайты аннулируются
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Stas всё верно сказал. Вы просто зря заказали себе пакет и сами виноваты в лишних тратах.
Чтобы подобного не происходило, рекомендую заказывать пакеты на месяц. Они автоматически будут подключаться каждый месяц в дополенние к трафику вашего тарифного плана.
Просто раньше хотя бы оповещения какие то присылали, об окончании действия пакета или о том что начали тратиться деньги на доп пакеты. А тут по тихой списали кучу денег. Ладно я проглядел, что день онлайн на один день, но как минимум если бы прислали смс о том что начали снимать деньги за доп пакеты, я бы перестал сидеть в интернете.
Рівень користувача 5
Позначка +1
Просто раньше хотя бы оповещения какие то присылали, об окончании действия пакета или о том что начали тратиться деньги на доп пакеты. А тут по тихой списали кучу денег. Ладно я проглядел, что день онлайн на один день, но как минимум если бы прислали смс о том что начали снимать деньги за доп пакеты, я бы перестал сидеть в интернете.
Просто услуга называется ДЕНЬ ОНЛАЙН. Ни месяц, ни неделя, ни 3 дня.день - это 1 день

Если бы да кабы была машина умеющая считать наперед иработала по телепатии, а не интернету - тогда вообще была б шара, ага!
Добрий день, якщо в мене залишились мегабайти з місячного тарифу(5,54гб),а я підключу інтернет пакет день онлайн (1000мб), то спочатку які мегабайти будуть витрачаться?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Malaeys, в першу чергу використовуються Мб по Інтернет-пакету "День Онлайн", а потім Мб за умовами тарифного плану 🤓
Як вимкнути послугу день онлайн. В мене максимальний безлім і я неможу повноцінно користуватись інтернетом
Рівень користувача 7
Позначка +1
Сплатити за повний пакет послуг на 4 тижні.
Рівень користувача 7
Позначка +1
Сплатити за повний пакет послуг на 4 тижні.
В разі якщо активована додаткова послуга "День онлайн" то вимкнути її можна через систему самообслуговування "Мій Київстар".
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Valeronben, якщо мова йде про Інтернет-пакет "День Онлайн", пакет відключається автоматично після закінчення терміну його дії.

Яка швидкість надається пакету День онлайн 4000 мб . Якщо в моєму тарифі вже обмежена швидкість до наступного поповнення.

Рівень користувача 8
Позначка +1

На сколько  понимаю у Вас тариф с безлимитным интернетом?

Если да то у Вы не сможете данный пакет подключить. Если нет то должно в течении часа снятся ограничение

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Kimeri у меня безлимит и эти пакеты доступны для подключения.
Но вопрос со скоростью открытый, я никогда не подключал и не проверял.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Інтернет-пакети «День Онлайн» доступні всім абонентам передплаченого зв'язку, крім тарифних планів Дайте Ще! 2018, Z-тариф, Z-тариф 2017, Київстар Дзвінки 2019, Київстар Дзвінки 2018, Професіонал, Київстар 3G Онлайн 2018, Безлім Соцмережі з опцією «Без Мегабайт».

В данном случае у абонента или Z тариф или Дайте Еще!

Так как написали что нужно ждать следующую дату списания

Рівень користувача 8
Позначка +1

А на тарифах с безлим интернетом (те которые не описаны выше) заказать при оплачено ап не сможете, только когда ежедневная списана. 

Добрый день!

Сегодня в 11 часов дня закончился трафик на высокой скорости в рамках "Политики справедливого...". Скорость, как известно, упала до 0.8 Мбит/с

В 11:10 я заказал пакет "День онлайн" за 30 грн. Пришла СМС о подключении пакета 4000 МБ. Телефон, как и указано в смс, я перезагрузил. Скорость не повысилась. Многократная перезагрузка не помогло. Проверка остатка мегабайт по номеру *273# показывала остаток ровно 4000 МБ. Я заходил в интернет, даже смотрел ролики на Ютуб в низком качестве на низкой скорости, а проверка остатка мегабайт по номеру *273# показывала остаток трафика ровно 4000 Мб. Я не первый раз пользуюсь услугой День онлайн, когда заканчивается лимит трафика в рамках тарифного плана. И всегда, после исчерпания лимита, и подключения пакета День онлайн, скорость на купленные 4000 МБ повышалась до стандартной 4G.

В 14:28 я позвонил в колл-центр (466) и объяснил оператору Александру всю выше изложенную ситуацию. Он в целом признал, что это какой-то сбой и пообещал передать информацию в техническую поддержку.

За почти два часа ничего не поменялось. Интернет работал на скорости 0.8 Мбит/с. А купленные 4000 МБ так и оставались не тронутыми.

В 16:19 я снова позвонил в колл-центр и рассказал о ситуации оператору Максиму. Он сказал, что скорость повысится только после истечения суток даже несмотря на купленный пакет День онлайн и что покупка пакета не повышает скорость на период расходования 4000 МБ из этого пакета. Получается что и скорость не повышается, и мегабайты не расходуются. За что же тогда заплачены деньги? Логики нет. Я считаю это обманом, так как:

- я покупал День Онлайн несколько раз в декабре и январе, после исчерпания лимита по своему тарифному плану и скорость повышалась, а мегабайты расходовались.

- при первом обращении в колл-центр оператор Александр подтвердил, что это технический сбой и пообещал передать информацию в техническую поддержку.

Очень долго я объяснял второму оператору (Максиму), что я не могу воспользоваться тем, за что я заплатил. 4000 МБ из пакета День Онлайн даже не начинают расходоваться. Это абсолютно не логично.

Прошу разобраться в ситуации и чётко указать на вашем сайте в описании пакета "День онлайн" предоставляется ли с мегабайтами высокая скорость или нет.

Позначка +1

Размер трафика на высокой скорости в рамках "Политики справедливого...", как известно, составляет 3000 МБ каждый день перед падением скорости.

Вам нужно решить проблему до конца суток, потому что именно такой период действия пакета “День онлайн”.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@ViktorKronks, жаль, что произошла такая ситуация. Действительно, если на момент подключение Пакета у абонента действует ограничение скорости, то оно будет снято в течение часа после подключения Пакета. 
За исключением ограничения скорости в рамках "Политики справедливого пользования сетевыми ресурсами".

Некорректно проинформировали вас Александр. Приношу свои извинения! 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Dmitro1:thinking: швидкість обмежена згідно з “Політикою справедливого користування мережевими ресурсами”? 

Відповісти