Вирішено

Гра "World of Tanks Blitz"

Рівень користувача 2

Сьогодні пропав доступ до гри WoT Blitz з мобільного Інтернету. Через WiFi все працює! Причому ця проблема виникає не вперше, приблизно в кінці зими не було доступу десь місяць. Цікаво, зараз теж на місяць проблема затягнеться? Через інших операторів працює нормально.

icon

Найкраща відповідь від VkedaxVIP 19 July 2019, 06:06

Переглянути оригінал

109 Відповідей

Рівень користувача 1

У меня как никак контракт с вамиНе думаю что это как то повлияет на решение проблемы, а для доступа к игре временно придется использовать DNS Changer!

Спасибо за помощь, Dns Changer реально помог, и пинг не страдает, стабильно в районе 100, как и до обновления 6.1
Рівень користувача 8
Позначка +1
Обнаглели, им проблему указывают, а им пофиг, даже не отвечает ответственное лицо Киевстара
Им не то чтобы пофиг, просто сообщество "не решает" данные проблемы, потому и не отвечает как вы говорите "ответственное лицо", нужно максимально возможно это доказывать живому оператору, что и куда не проходит, я так трех операторов прошел когда доказывал что днс сервер киевстара не отдает айпи домена определенного сайта, поэтому либо выносите мозг оператору либо используйте альтернативный днс сервер, смена днса на пинг влиять не должна (его задача вас направить), дальше трафик ходит линиями провайдера. Я например для домашнего интернета предпочитаемым прописал гугловский днс, с мобильным сложнее но выход есть!
Рівень користувача 2
пол часа переписывался с оператором. в конце концов он сказал что это приложение виновато а киевстар тут не причом.
Рівень користувача 8
Позначка +3

@Andriy2322 тримаєте значить по-іншому.

Рівень користувача 1

Привіт! Вирішив проблему, ні Wargaming, ні Київстар не винні!
Всьому голова Google з їх безпечним шифруванням. Вирішується все відключенням приватного DNS. У мене майже рік було на авто потім в Google щось намудрували, коротше відключив)
На Huawei, налаштування-бездротові мережі-приватний DNS. Відключаємо і радіємо життю!

Рівень користувача 6
Позначка +1

А как вы вообще играете в онлайне с фирменными ежечасными разрывами от Киевстара? 

Рівень користувача 1
Позначка
А подскажи какая модель телефона? Играю на Ipad по LTE все ок в отличие от ви-фи который от Укртелекома...

И еще Wargaming никогда не признается что есть проблема у них, что их серверы весят)) даже в PC версии это очень заметно. А говорили оптимизация...
Рівень користувача 1
У меня такая же, ситуация не заходит и нечего не грузит, звоню в поддержку врут наглим образом тип на сервере много игроков, подрубаю впн захожу и вуалья 10тысяч из 25положиных! Нужно создавать петицию и в суд, проучить как следует мне премиум аккаунт на годик не помешает!
Рівень користувача 8
Позначка +3
Им не то чтобы пофиг, просто сообщество "не решает" данные проблемы, потому и не отвечает как вы говорите "ответственное лицо", нужно максимально возможно это доказывать живому оператору, что и куда не проходит, я так трех операторов прошел когда доказывал что днс сервер киевстара не отдает айпи домена определенного сайта, поэтому либо выносите мозг оператору либо используйте альтернативный днс сервер, смена днса на пинг влиять не должна (его задача вас направить), дальше трафик ходит линиями провайдера. Я например для домашнего интернета предпочитаемым прописал гугловский днс, с мобильным сложнее но выход есть!

Всё очень просто. Подключите телефон к локальному прокси, посмотрите куда и какие запросы он отправляет и какие ответы получает во время "игры", логи операторам на руки.
Рівень користувача 1
Та же дичь вчера играл все норм.Сегодня попробывал зайти и не получается. Зимой тоже самое было. достали блин . я за что плачу
Рівень користувача 1
Блин вот чисто почему так Я как раз должен был покупать амх 50б
Рівень користувача 1
Как всегда . Все виноваты но не они
Рівень користувача 8
Позначка +3
Говорят, смена DNS помогает
Рівень користувача 1
Зачем вы врёте что проблема решена? Писал в цпп игры, пишут что виноваты "Киевстар". Не нужно мне "Валентина" советовать воспользоваться (на первой странице).. я что плачу за интернет чтобы с бубном танцевать? Одна сплошная лож! Я так понял с вашим интернетом в Танки не поиграть? Ок.. будем брать самый низкий тариф без интернета! И пользоваться Лайфом.. проблеме уже годы, и только у вас!
Рівень користувача 1
Киевстар как раз причём, так как только после обновы доступ прекратился
Натыкали что-то и теперь : "моя хата с краю, нічого не знаю"
Рівень користувача 1
Сейчас работы на РУ серваке идут, ВГ признали оплошность пытаются исправить, но факт остаётся фактом - через интернет киевстара не роботает WoT Blitz
Рівень користувача 1
Перестало заходить в WoT Blitz сразу после обновления 6.1.0, так что скорее всего причина не в киевстаре а в танках
Рівень користувача 8
Позначка +1
У меня как никак контракт с вами
Не думаю что это как то повлияет на решение проблемы, а для доступа к игре временно придется использовать DNS Changer!
Рівень користувача 1
...вы киевстар, из-за вас у меня проблемы в игре, прем акк горит, а вы проблемы не можете решить
Рівень користувача 8
Позначка +3
... вы киевстар, из-за вас у меня проблемы в игре, прем акк горит, а вы проблемы не можете решить
Воспользуйся сменой DNS
Рівень користувача 1

Походу с качеством интернета все "ок". Но "уважаемый " KV, Вы з*****и. Пост написаный 19.07.19., сегодня 29.07.19. Доступа до wow как не было, так и нет. В службе поддержки, что-то проблеяли насчёт качества связи в центре г. Одесса. К сожалению я в Карпатах не проживаю😂😂😂, может там связь более высокого качества. Я являюсь абонентом с 98г (первая карта с N 067 ушла с телефоном. Всякое пережил. НО, такого лохотрона давно не было. Как бы и конкуренты Вас поджимают по покрытию, качеству связи и услуг.
И меня посетила "крамольная" мысль, или "озарение" - батенька да Вы элементарно заждались (наелись), выбирайте понравившийся вариант.
О каком посте речь? Проблема с доступом по причине ДНС используйте DNS Changer, да проблема с днс есть, если у вас есть время и терпение доказать живому оператору даем вам зеленый свет, но запаситесь терпением ибо блондинки не понимают что такое днс, в чем еще проблема?
Добавлю, живой оператор перебрасывал к следующему, тот к тому кто в этом что-то понимает, тот к более продвинутому, тот к тому кто знает и это все под розслабляющую музыку. По поводу онлай поддержки - скриншот вам в руки.
Перебрасывание от одного к другому это нормально не вижу ничего страшного, по первому скрину видно что браузер не понял как открыть то что вы его попросили, скорее всего проблема актуальна только на мобильных устройствах, кнопки на сайте делали видимо для ОС виндовс а на мобильных видимо решили не проверять (или еще допилят, т.к. эти кнопки появились недавно)!

Пообщались. Процесс интересный. Но процесс не интересует. Интересен результат. А его, родимого, НЭТУ.
Рівень користувача 1
Позначка

Проблема така: заходжу в гру все добре інтернет добрий, лише починаю бій проходить до 1хв часу і все інтерне прчинає лагати, вмикається edge самостійно. Виходжу з гри усе добре працює, грузить як і в інших онлайн іграх так і в браузері, ютубі. 
Зробив запис екрану, де наглядно все видно, що це не причина гри, а причина того що київстар сам, щось зробив, щоб така проблема проявлялась, або це їхній прокол і його не визнають https://photos.app.goo.gl/t8oTh3MKvCtjjAhF6 
Писав у підтримку Wargaming то вони провели діагностику по цьому питанню, даже создали мені спеціальний мікропатч, щоб вирішити цю проблему. Тому звертаюсь до Вас Київстар робіть щось з цим, і не лише(у вас повно лагів і проблем). І не в одного мене така проблема. 

Рівень користувача 8
Позначка +2
@Kalovstar, жаль, что приняли такое решение. Наши специалисты провели множество тестов - итог один. Всплески по данному вопросу поднимаются периодически при выходе новых патчей игры.
Рівень користувача 1
Позначка

Проблема така: заходжу в гру все добре інтернет добрий, лише починаю бій проходить до 1хв часу і все інтерне прчинає лагати, вмикається edge самостійно. Виходжу з гри усе добре працює, грузить як і в інших онлайн іграх так і в браузері, ютубі. 
Зробив запис екрану, де наглядно все видно, що це не причина гри, а причина того що київстар сам, щось зробив, щоб така проблема проявлялась, або це їхній прокол і його не визнають https://photos.app.goo.gl/t8oTh3MKvCtjjAhF6 
Писав у підтримку Wargaming то вони провели діагностику по цьому питанню, даже создали мені спеціальний мікропатч, щоб вирішити цю проблему. Тому звертаюсь до Вас Київстар робіть щось з цим, і не лише(у вас повно лагів і проблем). І не в одного мене така проблема. 

Можете кинути, це відео з цією проблемою, в техвідділ, щоб вони подивились, що не так можливо, зрозуміють, що це. Писав у Wargaming , сказали, що це точно не їх проблема. 
І так, як один консультант, мені тут казав, що я типу рукою закриваю, антену і погано проходить сигнал(смішно), тому що це не вирішення проблеми, тому що в інших іграх в такому ж положенні рук і телефона все норм.

Рівень користувача 1

Всем привет. У меня проблема с входом в игру World of Tanks Blitz. Пишет ошибку 65 (не распознаёт днс насколько я понял). Писал в поддержку игры, сказали проблема с провайдером. У кого-то ещё есть такая проблема и как ее решить? 
P.S. Эта проблема именно с мобильным интернетом, к вай Фай сейчас подключиться нет возможности. 

Відповісти