Вирішено

Гра "World of Tanks Blitz"

Показати перший допис

109 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
@Evgeniy_UA, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в этой теме 🤓

Как и подсказал @Iseg, решение проблемы есть! Хотя и временное...

Если админы не займутся решением проблемы, то это временное решение станет либо постоянным либо причиной смены провайдера о чем уже говорилось выше, люди оплачиваю услугу, жалуются что есть проблема доступа, а проблема как была так и есть, вывод?, смена провайдера!
Рівень користувача 1
Вот так вот и весит оно и видно что интернет даже не грузится

Блин уже 4 день не могу зайти в игру, операторы клянутся что у них все в порядке и после обновления танков проблему устранили хотя всё наоборот...
Давайте решайте вопрос, или пора менять оператора
Рівень користувача 8
Позначка +2
@GJIaM, с нашей стороны сложностей не было замечено, проводилась проверка. Рекомендую ознакомится с лучшим ответом в этой теме на первой странице.
Рівень користувача 1
С помощью DNS Changer, вай-фай заходит без проблем, пробывал отключал DNS в телефоне изменений нету..
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Iseg, информация о сложностях дополнительно передана ответственным сотрудникам. Надеюсь, что удастся найти причину проблемы и устранить ее.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@GJIaM, со стороны компании "Киевстар" проводилась (и не один раз) проверка. Сложностей не обнаружили 😥

P.S.: попробуйте повторно обратиться к оператору и сообщить о том, что изменений никаких нет. Консультант передаст запрос в технический отдел.
Рівень користувача 1
Походу с качеством интернета все "ок". Но "уважаемый " KV, Вы з*****и. Пост написаный 19.07.19., сегодня 29.07.19. Доступа до wow как не было, так и нет. В службе поддержки, что-то проблеяли насчёт качества связи в центре г. Одесса. К сожалению я в Карпатах не проживаю😂😂😂, может там связь более высокого качества. Я являюсь абонентом с 98г (первая карта с N 067 ушла с телефоном. Всякое пережил. НО, такого лохотрона давно не было. Как бы и конкуренты Вас поджимают по покрытию, качеству связи и услуг.
И меня посетила "крамольная" мысль, или "озарение" - батенька да Вы элементарно заждались (наелись), выбирайте понравившийся вариант.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Походу с качеством интернета все "ок". Но "уважаемый " KV, Вы з*****и. Пост написаный 19.07.19., сегодня 29.07.19. Доступа до wow как не было, так и нет. В службе поддержки, что-то проблеяли насчёт качества связи в центре г. Одесса. К сожалению я в Карпатах не проживаю😂😂😂, может там связь более высокого качества. Я являюсь абонентом с 98г (первая карта с N 067 ушла с телефоном. Всякое пережил. НО, такого лохотрона давно не было. Как бы и конкуренты Вас поджимают по покрытию, качеству связи и услуг.
И меня посетила "крамольная" мысль, или "озарение" - батенька да Вы элементарно заждались (наелись), выбирайте понравившийся вариант.

О каком посте речь? Проблема с доступом по причине ДНС используйте DNS Changer, да проблема с днс есть, если у вас есть время и терпение доказать живому оператору даем вам зеленый свет, но запаситесь терпением ибо блондинки не понимают что такое днс, в чем еще проблема?
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Iseg, информация о сложностях дополнительно передана ответственным сотрудникам. Надеюсь, что удастся найти причину проблемы и устранить ее.
Ох где то я это уже слышал (радио), что проблемой занимаются, но увы жалоб меньше не становится, вывод, проблемой не занимаются, либо есть что то более важное чем какие то игры (актуальные проблемы), а уже после займутся проблемой игр, поправьте меня если не прав! 😉
Рівень користувача 1

О каком посте речь? Проблема с доступом по причине ДНС используйте DNS Changer, да проблема с днс есть, если у вас есть время и терпение доказать живому оператору даем вам зеленый свет, но запаситесь терпением ибо блондинки не понимают что такое днс, в чем еще проблема?

Бот слиняй. У меня нет ни времени, ни терпения. Оплачена услуга. Я хочу ее получить. Точка. Как альтернатива от kv снижение оплаты по тарифам и извинения за нерешенную проблему.
По поводу поста - 19.07. была создана тема о проблеме оператора по доступу к некоторым сайтам.
О блондинках, поц, я мужского пола. (Я так понимаю, что мы перешли на личности).
Рівень користувача 8
Позначка +1

Бот слиняй. У меня нет ни времени, ни терпения. Оплачена услуга. Я хочу ее получить. Точка. Как альтернатива от kv снижение оплаты по тарифам и извинения за нерешенную проблему.
По поводу поста - 19.07. была создана тема о проблеме оператора по доступу к некоторым сайтам.
О блондинках, поц, я мужского пола. (Я так понимаю, что мы перешли на личности).

Вы главное не ругайте, "блондинки" это операторы которые не понимают то о чем им говоришь потому что они не знают, сообщество создано для того чтобы люди помогали друг другу по мере того сталкивался кто с этой проблемой или знает решение, напомню что сообщество не является поддержкой, доказывайте свое мнение оператору по тел. 466 или через чат, вот вам ссылка где есть еще варианты обратной связи!
Рівень користувача 1

Добавлю, живой оператор перебрасывал к следующему, тот к тому кто в этом что-то понимает, тот к более продвинутому, тот к тому кто знает и это все под розслабляющую музыку. По поводу онлай поддержки - скриншот вам в руки.
Рівень користувача 8
Позначка +1

Добавлю, живой оператор перебрасывал к следующему, тот к тому кто в этом что-то понимает, тот к более продвинутому, тот к тому кто знает и это все под розслабляющую музыку. По поводу онлай поддержки - скриншот вам в руки.

Перебрасывание от одного к другому это нормально не вижу ничего страшного, по первому скрину видно что браузер не понял как открыть то что вы его попросили, скорее всего проблема актуальна только на мобильных устройствах, кнопки на сайте делали видимо для ОС виндовс а на мобильных видимо решили не проверять (или еще допилят, т.к. эти кнопки появились недавно)!
Рівень користувача 1

Перебрасывание от одного к другому это нормально не вижу ничего страшного, по первому скрину видно что браузер не понял как открыть то что вы его попросили, скорее всего проблема актуальна только на мобильных устройствах, кнопки на сайте делали видимо для ОС виндовс а на мобильных видимо решили не проверять (или еще допилят, т.к. эти кнопки появились недавно)!

Пообщались. Процесс интересный. Но процесс не интересует. Интересен результат. А его, родимого, НЭТУ.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Уважаемые пользователи! Наши специалисты повторно сделали проверку. По результату многочисленных проверок - со стороны Киевстар ограничений нет. Всплески по данному вопросу поднимаются периодически при выходе новых патчей игры.
В данном случае рекомендую обращаться в службу поддержки Wargaming. 🤓
Рівень користувача 1
И снова здравствуйте господа. Обращаюсь к вам второй раз с одним и тем же вопросом. Подскажите пожалуйста как можно исправить ошибку с входом в игру World of Tanks Blitz. Сразу хочу сказать, что мне не нужны ваши ответы с подключением VPN меня это не устраивает. Я прочитал на форуме, что если отключить какой-то частный DNS, но в настройках такого и подавна не было. Пишут что только из-за него невозможно зайти в игру. Так вот подскажите как его можно отключить и дальше радоваться жизни) Заранее спасибо!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Evgeniy_UA, можете воспользоваться наилучшим (на первой странице) ответом в этой теме. Также есть много комментариев в этой теме.
Рівень користувача 1
Зачем вы врёте что проблема решена? Писал в цпп игры, пишут что виноваты "Киевстар". Не нужно мне "Валентина" советовать воспользоваться (на первой странице).. я что плачу за интернет чтобы с бубном танцевать? Одна сплошная лож! Я так понял с вашим интернетом в Танки не поиграть? Ок.. будем брать самый низкий тариф без интернета! И пользоваться Лайфом.. проблеме уже годы, и только у вас!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Kalovstar, жаль, что приняли такое решение. Наши специалисты провели множество тестов - итог один. Всплески по данному вопросу поднимаются периодически при выходе новых патчей игры.
Рівень користувача 1
Позначка

Проблема така: заходжу в гру все добре інтернет добрий, лише починаю бій проходить до 1хв часу і все інтерне прчинає лагати, вмикається edge самостійно. Виходжу з гри усе добре працює, грузить як і в інших онлайн іграх так і в браузері, ютубі. 
Зробив запис екрану, де наглядно все видно, що це не причина гри, а причина того що київстар сам, щось зробив, щоб така проблема проявлялась, або це їхній прокол і його не визнають https://photos.app.goo.gl/t8oTh3MKvCtjjAhF6 
Писав у підтримку Wargaming то вони провели діагностику по цьому питанню, даже создали мені спеціальний мікропатч, щоб вирішити цю проблему. Тому звертаюсь до Вас Київстар робіть щось з цим, і не лише(у вас повно лагів і проблем). І не в одного мене така проблема. 

Рівень користувача 8
Позначка +3

Ви рукою закриваете антену на мобілі 😆
Тому і випадає в EDGE - бо він працює на 900МГц та має значно більшу проникну спроможність, у порівнянні із 1800МГц  LTE та тим паче 2100 3G

Рівень користувача 1
Позначка

Хвхаха смішно, смішно. Кращого нічого не придумали? А чому тоді у інших іграх, в які треба грати в горизонтальному положені, інтернет не пропадає?  
На приклад Pubg Mobile, ця ігра ще більше інтернету просить, і нічого в ній  проблем немає.

Рівень користувача 8
Позначка +3

@Andriy2322 тримаєте значить по-іншому.

Рівень користувача 1
Позначка

Не аргумент, це можете дітям розказувати, і то вони не повірять. 
От мені дуже цікаво, для чого ви зробили ці лаги?

Рівень користувача 8
Позначка +3

Не аргумент, це можете дітям розказувати, і то вони не повірять. 
От мені дуже цікаво, для чого ви зробили ці лаги?

Читайте що я вам пишу вище. Ви закриваєте антену рукою. Ніхто ніяких лагів не створював.
Не довіряєте мені - почитайте в Інтернеті. Це особливість роботи будь-яких пристроїв із радіозв`язком. Плоть людини дуже сильно пригнічує сигнал. Гарним прикладом буде метро та будь-який інший транспорт, коли там напхано людей як у пеклі.

У мене на планшеті так само - повернув у ландшафтний режим, взяв у руки так як комфортніше - мережа випадає, бо рука закриває антену. Взяв по-іншому, усе нормально.
У портретному режимі такої проблеми немає.

Запустіть гру та залиште пристрій у портрнетній орієнтації або покладіть на стіл - побачите що нікуди мережа не зникне.

Також я бачу що у вас загалом поганий зв`язок. Ящо LTE на 2/4 палок, то 3G там взагалі немає, наступною мережою йде 2G 1800 + 900.
Рукою закрити пристрій та дати навантаження на модулятор, сигнал зникне, як LTE 1800 так і 2G 1800. Але 2G ще в 900МГц працює, а от 3G/LTE на низьких частотах ще немає.

У мене таке саме покриття вдома і така ж сама проблема.

Відповісти