Вирішено

Гра "World of Tanks Blitz"

Показати перший допис

109 Відповідей

Проверил DNS Changer, на google сервере пинг 100 стабильно. впринцепе играть можно, но это костыль. А киевстар говорит ч то они не причом!
В декабре Варгейминг писал мне что это всё провайдер. Посмотрим что они ещё в этот раз напишут)
Просто через ВПН заходит а так нет может блокируют украинских игроков...
Рівень користувача 1
...вы киевстар, из-за вас у меня проблемы в игре, прем акк горит, а вы проблемы не можете решить
Рівень користувача 8
Позначка +3
... вы киевстар, из-за вас у меня проблемы в игре, прем акк горит, а вы проблемы не можете решить
Воспользуйся сменой DNS
Рівень користувача 1
Замазали мат, ну что же ладно
Рівень користувача 1
Позначка
А подскажи какая модель телефона? Играю на Ipad по LTE все ок в отличие от ви-фи который от Укртелекома...

И еще Wargaming никогда не признается что есть проблема у них, что их серверы весят)) даже в PC версии это очень заметно. А говорили оптимизация...
Рівень користувача 1
У меня такая же, ситуация не заходит и нечего не грузит, звоню в поддержку врут наглим образом тип на сервере много игроков, подрубаю впн захожу и вуалья 10тысяч из 25положиных! Нужно создавать петицию и в суд, проучить как следует мне премиум аккаунт на годик не помешает!
Рівень користувача 1
Обнаглели, им проблему указывают, а им пофиг, даже не отвечает ответственное лицо Киевстара
Рівень користувача 1
Обнаглели, им проблему указывают, а им пофиг, даже не отвечает ответственное лицо Киевстара
Нужно собирать петицию у меня всё оплачено! Связь за контрактом причем и премаккаунт в игре, но я не могу даже войти в игру кльево!
В Запорожье ситуация ещё хуже, там даже подзвонить не возможно никуда за что мы платим? да и отношения к своим клиентам скотское! Мне даже за обращение, что перепады 3-4G или нестабильное соединения лайф и водафон, предлагали компенсацию в размере пакетные данные, смс, а киевстар ...! Всё что сказали это мы зафиксировали обращение, до этого также фиксировали но нечего не изменилось кроме ответа, что исправили пфф полный бред, ещё дзвонишь и ждёшь по 3-5мин соединения с оператором наверное перейду обратно на водафон!
Есть здесь кто-то, с юридическим образованием для оформления документов, для подачи в суд по нормовым кретириям со всеми формальностями?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Им не то чтобы пофиг, просто сообщество "не решает" данные проблемы, потому и не отвечает как вы говорите "ответственное лицо", нужно максимально возможно это доказывать живому оператору, что и куда не проходит, я так трех операторов прошел когда доказывал что днс сервер киевстара не отдает айпи домена определенного сайта, поэтому либо выносите мозг оператору либо используйте альтернативный днс сервер, смена днса на пинг влиять не должна (его задача вас направить), дальше трафик ходит линиями провайдера. Я например для домашнего интернета предпочитаемым прописал гугловский днс, с мобильным сложнее но выход есть!
Рівень користувача 8
Позначка +3
Им не то чтобы пофиг, просто сообщество "не решает" данные проблемы, потому и не отвечает как вы говорите "ответственное лицо", нужно максимально возможно это доказывать живому оператору, что и куда не проходит, я так трех операторов прошел когда доказывал что днс сервер киевстара не отдает айпи домена определенного сайта, поэтому либо выносите мозг оператору либо используйте альтернативный днс сервер, смена днса на пинг влиять не должна (его задача вас направить), дальше трафик ходит линиями провайдера. Я например для домашнего интернета предпочитаемым прописал гугловский днс, с мобильным сложнее но выход есть!

Всё очень просто. Подключите телефон к локальному прокси, посмотрите куда и какие запросы он отправляет и какие ответы получает во время "игры", логи операторам на руки.
Рівень користувача 8
Позначка +1

Им не то чтобы пофиг, просто сообщество "не решает" данные проблемы, потому и не отвечает как вы говорите "ответственное лицо", нужно максимально возможно это доказывать живому оператору, что и куда не проходит, я так трех операторов прошел когда доказывал что днс сервер киевстара не отдает айпи домена определенного сайта, поэтому либо выносите мозг оператору либо используйте альтернативный днс сервер, смена днса на пинг влиять не должна (его задача вас направить), дальше трафик ходит линиями провайдера. Я например для домашнего интернета предпочитаемым прописал гугловский днс, с мобильным сложнее но выход есть!Всё очень просто. Подключите телефон к локальному прокси, посмотрите куда и какие запросы он отправляет и какие ответы получает во время "игры", логи операторам на руки.

Мне это не нужно, а другим думаю поможет, спасибо за совет!
Рівень користувача 1
Не заходит в wot blitz. На ви-фи норм, другие операторы норм, на Киевстара не заходит. Решите пожалуйста проблему, ибо только ради танков и пользуюсь Киевстаром. Не теряйте клиентов.
Рівень користувача 1
У меня как никак контракт с вами
Рівень користувача 1

Привіт! Вирішив проблему, ні Wargaming, ні Київстар не винні!
Всьому голова Google з їх безпечним шифруванням. Вирішується все відключенням приватного DNS. У мене майже рік було на авто потім в Google щось намудрували, коротше відключив)
На Huawei, налаштування-бездротові мережі-приватний DNS. Відключаємо і радіємо життю!

Рівень користувача 8
Позначка +3

Им не то чтобы пофиг, просто сообщество "не решает" данные проблемы, потому и не отвечает как вы говорите "ответственное лицо", нужно максимально возможно это доказывать живому оператору, что и куда не проходит, я так трех операторов прошел когда доказывал что днс сервер киевстара не отдает айпи домена определенного сайта, поэтому либо выносите мозг оператору либо используйте альтернативный днс сервер, смена днса на пинг влиять не должна (его задача вас направить), дальше трафик ходит линиями провайдера. Я например для домашнего интернета предпочитаемым прописал гугловский днс, с мобильным сложнее но выход есть!Всё очень просто. Подключите телефон к локальному прокси, посмотрите куда и какие запросы он отправляет и какие ответы получает во время "игры", логи операторам на руки.

Очень странно. А я то думал вы хотите решения проблемы. Ну ладно...
Рівень користувача 8
Позначка +1

Очень странно. А я то думал вы хотите решения проблемы. Ну ладно...

Я помогаю также как и вы решить проблему, у меня ее нет, ибо не играю сейчас в данную игру!))
Рівень користувача 8
Позначка +1
У меня как никак контракт с вами
Не думаю что это как то повлияет на решение проблемы, а для доступа к игре временно придется использовать DNS Changer!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@VkedaxVIP, спасибо большое за обратную связь. И спасибо за рекомендации. 🤗
Рівень користувача 2
Здравствуйте, решил проблему, ни Wargaming, ни Киевстар не выновные!
Всему голова Google с их безопасным шифрованием решается всё отключением Частного DNS, у меня почти год было на авто потом в Google что-то, намудрили, короче отключил полетело)
На Huawei, настройки, беспроводные сети, частный DNS, отключаем и радуемся жизни!

Вопрос, у тебя Android 9, если да то как быть тем у кого Android старее?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Со стороны Киевстар была проведена проверка. У нас сложностей или ограничений не обнаружено. 🤓
Рівень користувача 1

У меня как никак контракт с вамиНе думаю что это как то повлияет на решение проблемы, а для доступа к игре временно придется использовать DNS Changer!

Спасибо за помощь, Dns Changer реально помог, и пинг не страдает, стабильно в районе 100, как и до обновления 6.1
Рівень користувача 1
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой захода в игру World of Tanks Blitz. Не могу зайти с 3G интернета Киевстар. Пытался зайти через вифи, все превосходно заходит и грузит, а через 3G нет. Проблема была уже такая примерно зимой написла в цпп вот блиц, все решилось, сейчас написал ничего не могут поделать. Помогите пожалуйста как ее решить
Рівень користувача 8
Позначка +1
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой захода в игру World of Tanks Blitz. Не могу зайти с 3G интернета Киевстар. Пытался зайти через вифи, все превосходно заходит и грузит, а через 3G нет. Проблема была уже такая примерно зимой написла в цпп вот блиц, все решилось, сейчас написал ничего не могут поделать. Помогите пожалуйста как ее решить
Если ошибка нет доступа к серверу и т.п., перечитайте тему уже есть временное решение!
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Evgeniy_UA, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией в этой теме 🤓
Как и подсказал @Iseg, решение проблемы есть! Хотя и временное...

Відповісти