Вирішено

Гра "World of Tanks Blitz"

Рівень користувача 2

Сьогодні пропав доступ до гри WoT Blitz з мобільного Інтернету. Через WiFi все працює! Причому ця проблема виникає не вперше, приблизно в кінці зими не було доступу десь місяць. Цікаво, зараз теж на місяць проблема затягнеться? Через інших операторів працює нормально.

icon

Найкраща відповідь від VkedaxVIP 19 July 2019, 06:06

Переглянути оригінал

109 Відповідей

Рівень користувача 1
Та же дичь вчера играл все норм.Сегодня попробывал зайти и не получается. Зимой тоже самое было. достали блин . я за что плачу
Рівень користувача 8
Позначка +2
@DjonRembo12, @Daji8, не передавали информацию о массовых сложностях. 🤔 Уже сообщали в службу поддержки?
Рівень користувача 2
нет в цпп не писал
Рівень користувача 8
Позначка +2
@DjonRembo12, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support , он проверит все ли в порядке по подключению и даст рекомендации. Если нужно будет, передаст информацию специалистам.
Рівень користувача 2
@DjonRembo12, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support , он проверит все ли в порядке по подключению и даст рекомендации. Если нужно будет, передаст информацию специалистам.
Хорошо. Спасибо.
Рівень користувача 1
Блин вот чисто почему так Я как раз должен был покупать амх 50б
Рівень користувача 2
Блин вот чисто почему так Я как раз должен был покупать амх 50б
пиши в поддержку киевстар ато они говорят что проблема только у меня
Рівень користувача 2
пол часа переписывался с оператором. в конце концов он сказал что это приложение виновато а киевстар тут не причом.
Рівень користувача 1
Как всегда . Все виноваты но не они
Рівень користувача 8
Позначка +2
@DjonRembo12, если давали рекомендации, можете их выполнить. Надеюсь, все заработает у вас. О каких-то сложностях или массовости информации не передавали на данный момент. 🤓
Рівень користувача 1
Така ж сама проблема
Рівень користувача 8
Позначка +2
@ValsitsoR, дивно 🤔 Запросимо ще раз інформацію. Якщо будуть новини, повідомлю.
Рівень користувача 1
Сподіваюся це тимчасово
Спробую завтра, якщо щось зміниться повідомлю
Рівень користувача 8
Позначка +2
@ValsitsoR, буду вдячна за зворотній зв'язок. 🙏🏽
Рівень користувача 8
Позначка +3
Говорят, смена DNS помогает
Рівень користувача 2
Деннь 2 без изменений!
Рівень користувача 1
Нічого нового, працює тільки через DNS Changer, ала пінг страшний
Рівень користувача 2
Проверил DNS Changer, на google сервере пинг 100 стабильно. впринцепе играть можно, но это костыль. А киевстар говорит ч то они не причом!
Рівень користувача 1
Киевстар как раз причём, так как только после обновы доступ прекратился
Натыкали что-то и теперь : "моя хата с краю, нічого не знаю"
Рівень користувача 1
Толи блокируют
Рівень користувача 2
может модераторы что-то подскажут?
Рівень користувача 8
Позначка +3
Попробуйте через AdGuard.
Он и рекламу блочит по системе и вбраузере и позволяет свой DNS поставить, в том числе и шифрованый.
Собственно у меня эта тема включена постоянно.
При этом это не VPN ибо туннелирования за пределами устройства не происходит, чисто на локалке.
Рівень користувача 1
Сейчас работы на РУ серваке идут, ВГ признали оплошность пытаются исправить, но факт остаётся фактом - через интернет киевстара не роботает WoT Blitz
Рівень користувача 1
Перестало заходить в WoT Blitz сразу после обновления 6.1.0, так что скорее всего причина не в киевстаре а в танках
Рівень користувача 1
Причем танки, если через остальных операторов все норм работает и через вайфай

Відповісти