Вирішено

Блокування доступу до соціальних мереж / сайтів / додатків

Рівень користувача 1
  • Новачок
  • 1 відповідь

Чому заблокований доступ до додатку goddess primal chaos, як з домашнього інтернету Київстар, так і з мобільного?
Вранці все працювало, ввечері перестало.
Цей додаток не пов'язаний ні з якими забороненими російськими сайтами.

icon

Найкраща відповідь від Xomyak 9 лютий 2018, 19:12

@Natali5, раді вітати вас в нашій спільноті!
А на інші сайти можете зайти?
Якщо інші сайти завантажуються, це означає, що у вас доступ в Інтернет налаштований і працює. Проблема пов'язана з роботою конкретного інтернет сайту/ресурсу. В першу чергу перевірте чи немає помилки в адресі сайту, якщо все правильно, повторіть спроби пізніше, перед цим перезавантажте телефон.
Переглянути оригінал

180 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
а через других провайдеров выходите? 🙂
Рівень користувача 1
Да. Через других без проблем
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Anton, рады Вас приветствовать в нашем сообществе.
Лучше сообщить о сложностях в чат компании или по номеру 0800 300466, консультант составит заявку для проверки работы доступа к определенному ресурсу.
Рівень користувача 6
Позначка
Не могу попасть на сайт

VseSerialy.org пишет - Билайн Россия Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти. Жму причину блокировки - В соответствии с действующим законодательством Оператор связи России Билайн ограничивает доступ к информации, запрещенной к распространению по решению суда или уполномоченного государственного органа. В этом разделе можно проверить доступность ресурса из сети «Билайн». Верху написано Вы находитесь в Москве? А теперь расскажите мне я живу в Украине или в России? С чего это мне выполнять законы Российской Федерации и Роскомнадзора? Я Украинец и когда будет будет запрет в Украине тогда и буду выполнять. А пока прошу разблокировать сайт потому я живу в Украине и мне плевать что там Русский билайн блочит , или Киевстар это Русский оператор?(
Рівень користувача 6
Позначка
Сериал не дали посмотреть я злой 😡😂
Рівень користувача 8
Позначка +2
Сегодня с утра включил свой ноут, тот как обычно восстановил все окна и вкладки, включая браузерные.
А там... БЛОКИРОВКА ОТ БИЛАЙНа.

Ну не хило это вы так облажались, ребят.

Самое интересное то, что сайт то и в РФ не запрещён, но все равно заблокировали.
Сьогодні заблокувався сайт loveread.ec .
На інших операторах все працює.
Коли вирішиться дана проблема?

Рівень користувача 1
Позначка
Сегодня увидел, что один из сайтов, которым я пользуюсь - заблокирован. Более того, меня перекидывает на сайт beeline.ru (в российском домене!). Якобы, сайт по решению государства заблокирован Роскомнадзором. Каким боком украинский интернет провайдер Киевстар блокиркет мне сайт по решению российских служб?
Рівень користувача 1
Позначка
То же самое и у меня.
такое иногда (частенько) бывает

при авариях или еще почему-то там трафик у КС начинает ходить через РФ и вылазит вот такое

Киевстар/Билайн/Голден Телеком/СовАмТелепорт (была такая контора еще в конце СССР, домен есть и сейчас) -- это все одна контора
Рівень користувача 1
Сьогодні я намагався відпочити та подивитися фільм з медіаресурсу фільмікс. Виявилось , що це неможливої, тому що кацапський білайн заблокував цей ресурс. На запитання операторові, чому русцкий білайн блокує український трафік, отримав відповідь в якій оїператоїр зазначив ,щої при використанні інтернет-ресурсів, які знаходяться за межами України, трхафік проходить через партнерів, Росію . Отже вся пошта та інша інфа, що знаходиться на закордонних ресурсах проходить через країну агрессора
Рівень користувача 8
Позначка +2
Да это все понятно.
Но система даже при сбоях не должна выдавать подобных блокировок.

Пользователь вообще не должен знать о подобных нюансах.

Для компании это все приводит к проблемам...
Для компании это все приводит к проблемам...

да 100500 раз уже такое было

к каким проблемам это привело, кроме возмущения абонов? я что-то не слышал про заезды СБУ в Киевстар в связи с этим 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +2
К каким проблемам это привело, кроме возмущения абонов? я что-то не слышал про заезды СБУ в Киевстар в связи с этим :)

Да как минимум жалобы пойдут от абонентов, а кому-то это может настолько не понравиться, что решат перейти на другого оператора.
В худшем случае и до суда может дойти, всяко бывает.
В худшем случае и до суда может дойти, всяко бывает.

та какой там суд, я вас умоляю.... 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +2
Да хоть какой.
Гонять трафик через сервера страны-агрессора с прослушкой всего и вся мало кого порадует.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Да хоть какой.
Гонять трафик через сервера страны-агрессора с прослушкой всего и вся мало кого порадует.

Ага, везде заговор и враги))) а русские фсбшники сидят и мониторят весь трафик с Украины)))
Рівень користувача 8
Позначка +2
Ну почему же везде. Враги те кто напали.
И если вы думаете что ФСБшники не следят - напишите всякого интересного в том же ВК по разным известным пабликам и на своей странице и сгоняйте в Россию. Вас очень быстро там повяжут.
Рівень користувача 5
Да, @komashkov. "Киевстар" является частью глобального провайдера телекоммуникаций - VEON. В группу VEON так же входит российский "Билайн". "Киевстар" и "Билайн" давно сотрудничают, "Билайн" помогает с иностранным трафиком. Вы можете использовать VPN приложения, чтоб избежать блокировок.* В группе VEON состоит много провайдеров связи, поэтому использования VPN не может предоставить полных гарантий по доставке контента Вам. Так же позвоните на 466 и сообщите об этой проблеме оператору. Удачного дня😉
*использования VPN и заблокированных сайтов может преследоваться по закону.
*использования VPN и заблокированных сайтов может преследоваться по закону.

это тоже из РФ цитата? :)

где это у нас за впн преследуют?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Natali5, раді вітати вас в нашій спільноті!
А на інші сайти можете зайти?
Якщо інші сайти завантажуються, це означає, що у вас доступ в Інтернет налаштований і працює. Проблема пов'язана з роботою конкретного інтернет сайту/ресурсу. В першу чергу перевірте чи немає помилки в адресі сайту, якщо все правильно, повторіть спроби пізніше, перед цим перезавантажте телефон.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@kikiwora, @komashkov, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Замечены подобные случаи🤔 обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата
https://kyivstar.ua/ru/support
(внизу справа "Онлайн Консультант") с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца подключения и адресом сайта при открытии которого видите такую ошибку. Оператор передаст запрос для анализа ситуации и поиска оптимального решения.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@RomanW57, раді вітати вас в нашій спільноті!
Помічена подібна ситуація і у інших користувачів. Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату
https://kyivstar.ua/ru/support
(внизу праворуч "Онлайн Консультант") із зазначенням номеру особового рахунку, ПІБ власника підключення і адресою сайту при відкритті якого бачите таку помилку. Оператор передасть запит для аналізу ситуації і пошуку оптимального рішення.
Рівень користувача 6
Позначка
[quote=Xomyak] у меня уже работает 😃
Рівень користувача 1
При відкритті ресурсу filmix.me - отримую повідомлення що beeline заблокував ресурс за рішенням російської влади. Як це розуміти? Ви весь трафік ганяєте через росію?

Відповісти