Віджет Kyivstar TV TEST / Не працює віджет Kyivstar TV

Проблема в том что с недавних пор перестал работать виджет Kyivstar TV TEST . Телевизор 2012 года UE40ES6570S виджет который в аппсе версии 1,2 дает возможность просматривать только библиотеку фильмов , тв не работает . Когда подключался к киевстару год назад обратился в поддержку по поводу виджета 1,2  В итоге был установлен виджет скачаный по IP 52.17.55.29 версии 18,1,046 (точно не могу сказать , но выглядел после 1 примерно так) Сейчас версия изменена на18,1,05 и виджет не конектится , постоянная загрузка и вылет Что я только не делал сброс тела сброс хаба напрямую от кабеля ,  итог - ноль Остальные виджеты USER  работают исправно. Обращаюсь с просьбой вернуть старую версию которая работала больше года. Приставку не предлагать

5 Відповідей

Рівень користувача 1

Знаете я уже за последние несколько месяцев раз 8 сталкиваюсь с тем, что приложение от киевстар тв просто умирает. Сначала смотришь каналы и они зависают, потом идет кружок загрузки и все. Нет ответа. Переустанавливаешь приложение, оно даже не хочет переустанавливаться. 
При просмотре каналов секундные подвисания. 
Постоянно нужно выключать - включать телевищор, в надежде что его отпустит. 
Пока решала вопрос в поддержке и меня спрашивали о версии прошивке, версии телевизора смарт тв самсунг, приложение уже само заработало. 
Я полагала, что это проблемы из-за конекта через вай фай, но похоже что нет. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Mister11:thinking: уточніть, будь ласка, ви вже звертались до оператора для реєстрації технічного звернення?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Lunamoli, я вірно розумію, що більше проблем з використанням не було?

@Mister11:thinking: уточніть, будь ласка, ви вже звертались до оператора для реєстрації технічного звернення?

Добрый день . Обращался к операторам неоднократно . Виджет так и не работает постоянная загрузка. К Вам вопрос - действительно ли было обновление виджета киевстар тв тест или нет?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Mister11, спробую щось дізнатись. Як отримаю відповідь від колег, одразу вам напишу.

Відповісти