Корисно знати Вирішено

Технічні складнощі в роботі послуги Київстар ТБ

Показати перший допис

581 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Exceeder, дякуємо за зворотний зв’язок 🤗

Я нахожусь в Херсоне, на данный момент нет нашей украинской связи.  Я не могу зайти в личный кабинет, я не могу позвонить в тех поддержку. Я не могу узнать, почему в каких то районах нашего города есть ТВ от Киевстар, а у нас на розе Люксембург ТВ нет. Если это из за того, что у меня нет оплаты, то это один вопрос, если это из за технический ситуации то другой. Как мне зайти в кабинет или связаться с поддержкой Киевстар для выяснения вопроса? +38096ххх8252 это номер нашего счета. 

Рівень користувача 6
Позначка

Тут вам не допоможуть, якщо інтернет є і не працює тв, то скоріш за все через неоплату.

Тримайтеся і чекайте визволителів. Слава ЗСУ.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Zadneprynay, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/support для індивідуальної перевірки і отримання рекомендацій. 

Сегодня установили нам Киевстар ТВ, спустя час тюнер начал сам по себе отключаться от сети и картинка становиться время от времени зелёной.

Что делать теперь?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Shark94, спробуйте виконати такі дії: 
1. Скинути тюнер до заводських налаштувань: кнопка «Меню» на пульті, потім – «Налаштування» - «Основні» - «Відновити» - «Скинути налаштування» або «Стерти все». Після цього відбудиться процес перезавантаження тюнера та скидання налаштувань.
2. Після перезавантаження тюнера потрібно ввести логін (особовий рахунок) та пароль від послуги «Київстар ТБ».

Відповісти