Вирішено

Підключення двох телевізорів до "Домашнього ТБ"


Доброго дня!
У мене вдома 2 старих телевізора, і я збираюся підключиться до ТБ від Київстар. Зараз у мене підключено кабельне ТБ, і в 2 різні кімнати проброшен кабель з даху. До одного телевізору я збираюся брати тюнер, а як бути з другим? Я так розумію, що єдиний варіант - брати ще один тюнер? З огляду на те, що в обох телевізорах є тільки RCA роз'єми.
Нюанс ще в тому, що на другому телевізорі потрібні буквально 2 канали - Інтер і 1+1, але аналогові ТБ начебто ось-ось відключать, так що просто поставити антену - не варіант.

icon

Найкраща відповідь від Olga 26 September 2017, 14:35

Переглянути оригінал

5 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
Нужно тогда брать два тюнера. Можно купить, можно в аренду.
Рівень користувача 6
Позначка +1

@alexjerichoякщо ви є користувачем нашого “Домашнього Інтернету”можна підключити ТБ від Київстар, для 2-х телевізорів необхідно 2 тюнера, оренда 39 грн./місяць, якщо купувати 1500 грн.

Не интересно сделано в Киевстар ТВ что за каждый телик нужно доплачивать порядка 60 гривен, в тенете и kinogo таких ограничений нет.
Здравствуйте!
У меня дома 2 старых телевизора, и я собираюсь подключится к ТВ от Киевстар. Сейчас у меня подключено кабельное ТВ, и в 2 разные комнаты проброшен кабель с крыши. К одному телевизору я собираюсь брать тюнер, а как быть со вторым? Я так понимаю, что единственный вариант - брать еще один тюнер? Учитывая то, что в обоих телевизорах есть только RCA разьемы.
Нюанс еще в том, что на втором телевизоре нужны буквально 2 канала - Интер и 1+1, но аналогове ТВ вроде бы вот-вот отключат, так что просто поставить антенну - не вариант.


для одного ТВ берете в аренду тюнер, для второго (где нужен только Интер и 1+1) по деньгам проще купить любой бюджетный Т2-тюнер (см. предложения на agsat.com.ua, там есть самый простой вариант от 315 грн.), поставить, настроить и забыть
Рівень користувача 8
Позначка +5
@CraDle, 🤔рассмотрим возможность убрать ограничения.

Відповісти