Важливо Вирішено

Додаток "Домашнє ТБ" для SMART TV / ТБ Samsung Tizen 4 / на Android і iOS

Рівень користувача 1

Подала заявку на підключення “Домашнього ТБ”, заявка в обробці ще …, телевізор Samsung UE49KU6300XUA ... не можу знайти на APPS додаток для “Домашнього ТБ” … пробувала Ноme TV, Домашнє ТБ - не знаходить ... підкажіть де його взяти? Або я не там шукаю, або я не те шукаю, або потрібно дочекатися обробки заявки?

icon

Найкраща відповідь від Aksolotl' 8 жовтень 2017, 14:25

@anzelikaдодаток можна завантажити для SMART TV з магазину додатків Samsung. Для завантаження на пульті дистанційного керування необхідно натиснути кнопку [smart] і перейти в магазин додатків відповідно до інструкції до телевізора. Потім за допомогою того ж пульта необхідно ввести ключові слова в поле [Пошук] і натиснути кнопку [ok] (введіть "Домашнє ТБ"). Система почне пошук Додатку, відобразить його назву на екрані. Потрібно натиснути на пульті [ok] для того, щоб перейти на сторінку програми. На сторінці додатку натисніть кнопку [Встановити] / [ЗАВАНТАЖЕННЯ] і після цього кнопку [set].

Після завантаження програми натисніть на [ЗАПУСК].

Переглянути оригінал

326 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
https://kyivstar.ua/ru/prilozhenie-smart-tv
на сайте есть инструкция как загрузить и список совместимых устройств.
Кстати, Home TV, это вроде то приложение которое нужно) но могу я и ошибаться.
Рівень користувача 1
Спасибо, что откликнулись! Именно по этой инструкции и искала...ну дождусь обработки заявки, а потом посмотрим)
Рівень користувача 5
Позначка +1
@anzelika, добро пожаловать в наше сообщество!
@Stas у нас настоящая находка, мы и сами к нему прислушиваемся:) Спасибо ему!)
Рівень користувача 1
Спасибо! Но, увы, я пока очень разочарована Вашим сервисом именно по ТВ! Приложение не находится...Операторы отправляют к Самсунговцам, чтобы открыли регион, те в недоумении, так как телевизор сертифицирован и все с регионом в полном порядке...звоню оператору и вновь по кругу та же песня...Может сервис не доработан,может мне попались такие помощники, не знаю, но пока так, лишь разочарование((( абонплата снята, телевидения нет
Спасибо! Но, увы, я пока очень разочарована Вашим сервисом именно по ТВ! Приложение не находится...Операторы отправляют к Самсунговцам, чтобы открыли регион, те в недоумении, так как телевизор сертифицирован и все с регионом в полном порядке...звоню оператору и вновь по кругу та же песня...Может сервис не доработан,может мне попались такие помощники, не знаю, но пока так, лишь разочарование((( абонплата снята, телевидения нет
нужно смотреть по платформе: если 2013 2014 2015 года выпуска и платформа Orsay - будет работать; если 2015 Tizen 2.3 - будет работать; если 2016 Tizen 2.4 - будет работать; если 2017 Tizen 3.0 - будет работать. на всех остальных моделях если нет приложения или выдает ошибку, то увы.
Рівень користувача 1
Где это посмотреть? Платформу эту?
По семейным обстоятельствам было не до телевидения временно,потому вопрос до сих пор актуален)
Рівень користувача 8
Позначка +4
Предполагаю что в настройках телевизора 🙂
Рівень користувача 7
Позначка +4

@anzelikaдодаток можна завантажити для SMART TV з магазину додатків Samsung. Для завантаження на пульті дистанційного керування необхідно натиснути кнопку [smart] і перейти в магазин додатків відповідно до інструкції до телевізора. Потім за допомогою того ж пульта необхідно ввести ключові слова в поле [Пошук] і натиснути кнопку [ok] (введіть "Домашнє ТБ"). Система почне пошук Додатку, відобразить його назву на екрані. Потрібно натиснути на пульті [ok] для того, щоб перейти на сторінку програми. На сторінці додатку натисніть кнопку [Встановити] / [ЗАВАНТАЖЕННЯ] і після цього кнопку [SET].

Після завантаження програми натисніть на [ЗАПУСК].

Рівень користувача 1
Спасибо! В том то и дело, что в магазине Смарт-ТV поисковик не находит приложения...ни на ключевое слово Домашнее ТВ, Домашнє ТБ и даже Канал 24...потому и отправляют к Самсунговцам...операторы К-Стар советуют взять в аренду тюнер, но мне этого не хочется, стоит красавец-телевизор со смартом и тут-тюнер(((
Самсунговцы откровенно говорят - система телевидения ещё недоусовершенствованна, и не все модели смарт работают с Домашним ТВ...оператор К-Стар это опровергает - замкнутый круг)))
По стечению обстоятельств не до ТВ было, сейчас займусь этим вопросом, может повезёт мне сегодня)))
Рівень користувача 8
Позначка +4
может повезёт мне сегодня)))
Точно должно повезти! 😉
Рівень користувача 7
Позначка +4
@anzelika, по вашей ситуации сделали тестирование и, как оказалось, Samsung не залил в ОС телевизоров 2016 и 2017 годов доступ к нашей платформе 😞
Ситуацию взяли на контроль, в ближайшее время самсунговцы обещали "допилить" все.
Рівень користувача 1
Спасибо, что не прошли мимо моего вопроса! 🌺
Рівень користувача 1
Добрый день! Появилось приложение Домашнее ТВ в магазине моего Смарта! Загрузила, всё работает📺! Всем огромное спасибо за участие в разрешении моей проблемы🤗! Я желаю Вам всем добра!🌺
Рівень користувача 8
Позначка +4
Ура! Поздравляю))
Рівень користувача 1
Спасибо!))
Общими усилиями! Теперь и обладатели серий смарт📺 2016-2017 г выпуска будут с приложением Домашнее ТВ 😊
Рівень користувача 8
Позначка +1
@anzelika,приложение можно загрузить для SMART TV из магазина приложений Samsung. Для загрузки на пульте дистанционного управления необходимо нажать кнопку [smart] и перейти в магазин приложений согласно инструкции к телевизору. Потом с помощью того же пульта необходимо ввести ключевые слова в поле [Поиск] и нажать кнопку [ok] (введите "Домашнее ТВ"). Система начнет поиск Приложения, отобразит его название на экране. Нужно нажать на пульте [ok] для того, чтобы перейти на страницу приложения. На странице приложения нажмите кнопку [Установить] / [ЗАГРУЗКА] и после этого кнопку [УСТАНОВКА].
После загрузки приложения нажмите на [ЗАПУСК].

Дорогой, @Aksolotl' а можно ли скачать приложение, например на флешку что бы подключить к тому телевизору у которого нет магазина загрузок.
Что-то на подобии, Chromecast большинство устаревших моделей в одночасье лишены youtube а так же skype-поддержка. Но Youtube теперь в доступе только через Chromecast, На вопрос что это такое? читай по ссылке выше ☝🏿
Рівень користувача 7
Позначка +4
Уважаемый @Aleksei.Sivokhin, хороший вопрос! 🤔
Теоретически можно так сделать, но для этого нужно, чтоб соблюдались многие факторы, например, чтоб Smart поддерживал функционал сохранения файлов приложения на съемный носитель, потом чтоб формат приложения был совместим с функционалом второго телевизора. И в конце, мы не можем гарантировать корректность работы такого подключения, так как возможности услуги ограничены.
Другими словами - можно, но врядли 🙃
Если у вас есть возможность протестировать, будет интересно узнать клиентский опыт 🤗
Рівень користувача 8
Позначка +1
Дорогой @Aksolotl' Протестировать в принципе можно, но насколько мне понятная технология chromecast с подключением к HDMI. Он использует Google Store.
35$ пока не готов потратить просто так, как мой многолетний опыт подскажет, купил камеру для ТВ Sony Bravia 40EX653 три года попробовал Skype TV, и всё поддержка завершилась.
Но в Opera Store есть Yandex TV, но по известной причине этого смотреть не могу.
YouTube напрямую кастить отказывается только через Chromecast.
Здравствуйте. У меня есть телевизор Sony KD-55XD8599 на ОС Android TV 6.0, в связи с этим меня уже длительное время волнует вопрос:
Стоит ли ожидать приложение Домашнее ТВ для Android TV 6.0 в краткосрочной перспективе, или искать альтернативу/другого поставщика видеоконтента ?
Покупать тюнер для телевизора на андроиде - не предлагать 🙂
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Alex80, добро пожаловать в наше сообщество!
На данный момент работа приложения реализована для телевизоров Samsung и LG. Информации об обновлении программы не поступала. Ваше пожелание зарегистрировала для развития приложения.
Позначка
А подскажите, что делать счастливым облалателям Самсунга 2012 года? Не хотите добавить приложение Домашнее ТВ и для этих телевизоров?
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Julya, добро пожаловать в наше сообщество!
На телевизорах Samsung 2013 года выпуска и ранее обновление интерфейса SMART TV до версии 2.0 не доступно (для данных моделей для загрузки доступно приложение версии 1.0). Поищите именно версию 1.0 на своей модели.
Позначка
А где поискать эту версию обновления?? Самсунг мне дал понять, что это проблема Киевстара
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Julya найти приложение версии 1.0 можно так:
- заходите в раздел Smart TV вашего телевизора и находите Samsung Apps (магазин приложений);
- в поиске находите приложение "Домашнее ТВ" (поиск можно делать по запросам "Home TV", "Домашнее ТВ", "Домашнє ТБ");
- выбираете приложение и нажимаете "Загрузка";
- после завершения установки нажимаете "Запуск";
- заходите в раздел "Мое ТВ";
- и входите в систему при помощи логина (номер лицевого счета "Домашнего Интернета") и пароля, который получаете в смс при подключении услуги "Домашнее ТВ".
Позначка
В том то и вопрос, что нет этого приложения и мы обсуждаем, что для моего телевизора Самсунга 2012 года выпуска нет такого прилодения в Самсунг Apps

Відповісти