Вирішено

Снимает деньги за Мобильный Клик

Рівень користувача 4
Почему у меня снимает деньги со счета какой то клик?
icon

Найкраща відповідь від Stas 29 вересень 2017, 22:28

Видимо Вы зашли на один из перечня сайтов данного сервиса, и оформили подписку. Отключить можно отправив смс с текстом "СТОП" на номер с которого пришла смс о включении подписки.
Переглянути оригінал

253 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
Видимо Вы зашли на один из перечня сайтов данного сервиса, и оформили подписку. Отключить можно отправив смс с текстом "СТОП" на номер с которого пришла смс о включении подписки.
Рівень користувача 4
Позначка +1
@Stas, Вы правы. Подобные подписки оформляются на сайтах контент-провайдера. И отключаются отправкой смс. 👍🏼
Рівень користувача 4
Позначка +1
@Valeriya, рады приветствовать в нашем сообществе ☺
Обратите внимание на ответ @Stas. Он прав, оформление таких подписок оформляется при пользовании мобильным интернетом на сайтах контент-провайдеров. В тексте смс они указывают способ отключения (наиболее часто это отправка сообщения на номер подписки со словом: СТОП) и контакты своей службы поддержки.
Рівень користувача 4
Все бы так, да только я нигде не регилась. Клик снимает деньги ни за что. Подло и из подтишка. Это при попустительстве и если не по прямому содействию Киевстар.
Рівень користувача 4
Вам, господин модератор, стыдно писать такие вещи. Если прочтете на форумах о том, сколько людей заплатили деньги ни за что этому клику а также о том как сложно дозвониться живому оператору, то Вы очень удивитесь их эмоциональным отзывам. Киевстар хочет денег и использует дочерние или дружественные компании типа клик для грязных делишек. Если бы это было не так то забанили бы их на раз два. А то ОН ПРАВ ОН ПРАВ. На воре шапка горит.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Валерия, если Вам не нужна данная услуга, отключить её можно самостоятельно 🙂 это займет до 1 минуты Вашего времени, даже звонить к оператору не нужно 🙂
Рівень користувача 4
Отключили, за что он лайн оператору большое спасибо. Вам улыбок Стас и больше ничего писать не нужно. Постарайтесь не жульничать. Покрытие отличное и все будет ОК.
Рівень користувача 3
Та сама проблема!!! Минулої ночі в мене повинно було зняти гроші згідно мого тарифу, але цього не сталося!!! Прийшло вранці повідомлення, що в мене не вистачає коштів на рахунку!? Якого дідька!!! Я спеціально ввечері скинув гроші на рахунок!!! За допогою програми "Мій КиївСтар" подивився витрати і ... перед 24.00 зняті гроші за якийсь клік???????????????!!!! Хоч я в цей час спав! Шановна дирекція Київстару, ви шахраї!!!!
Рівень користувача 3
Минулої ночі в мене повинно було зняти гроші згідно мого тарифу, але цього не сталося!!! Прийшло вранці повідомлення, що в мене не вистачає коштів на рахунку!? Якого дідька!!! Я спеціально ввечері скинув гроші на рахунок!!! За допогою програми "Мій КиївСтар" подивився витрати і ... перед 24.00 зняті гроші за якийсь клік???????????????!!!! Хоч я в цей час спав! Шановна дирекція Київстару, ви шахраї!!!!
Рівень користувача 8
Позначка +4
Та сама проблема!!! Минулої ночі в мене повинно було зняти гроші згідно мого тарифу, але цього не сталося!!! Прийшло вранці повідомлення, що в мене не вистачає коштів на рахунку!? Якого дідька!!! Я спеціально ввечері скинув гроші на рахунок!!! За допогою програми "Мій КиївСтар" подивився витрати і ... перед 24.00 зняті гроші за якийсь клік???????????????!!!! Хоч я в цей час спав! Шановна дирекція Київстару, ви шахраї!!!!
Если подписка была оформлена по Вашему номеру, то она оплачивается не зависимо от того спите Вы или нет 🙂
Хоч я в цей час спав! Шановна дирекція Київстару, ви шахраї!!!! В начале я так же так думал. Даже в полицию пошел писать заявление, но когда пообщался с полицейским, понял что, проблема в принципе решаемая.

Как оказалось, в моем случае с 01.10,2017 был подключен Киевстар Все Вместе -30% по договору домашний интернет на балансе были 100 грн. и на мобильном были -35 грн.
Решил я так:
  • 04.10 - в офисе подал заявку на отключение, И меня в ручном режиме, отключили
  • с 05,10 до 10,10 - активировал себя Неделю доверия. Оператор сообщил проблем не будет.
  • до 10.10.2017 23:59:59 проблем не было.
  • Проблема появилась с 11.10.2017 в 3:00:00 финансовая блокировка с положительным балансом.
  • но уже 12 числа все решилось. Даже какие-то копейки на балансе зависли. 🤣
IMHO: биллинг пока работает в сторону прибыли Чернышова, а не для качества услуг для клиента.
Рівень користувача 5
Позначка
@San, раді Вас вітати у нашій спільноті!
Така ситуація може виникнути у тому випадку, коли за Вашим номером існує активна підписка на послуги контент-провайдера і існує вже давно, але протарифікувалась лише у випадку надходження коштів. Раджу Вам з'ясувати деталі цієї ситуації у оператора чи у онлайн - чаті. Дату, спосіб отримання підписки можна уточнити безпосередньо у довідковій службі провайдера. На жаль, Ви не вказали номер, який Ви побачили у системі "Мій Київстар", я могла б відразу вказати номер довідкової служби☹
@SanРаджу Вам з'ясувати деталі цієї ситуації у оператора чи у онлайн - чаті. Дату, спосіб отримання підписки можна уточнити безпосередньо у довідковій службі провайдера.
@Christelle будь-ласка, не вводьте людей в оману. Оператори довідкової служби 466 та або 0 800 300 466 - не мають відповідних повноважень. Всі або фінансові питання вирішує представник оператора в авторизованому центрі Київстар. такі є зазвичай у містах в кількості один. Й переважно для вирішення питань існує електронна черга за таким записом де велика цифра - порядковий номер.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Если у Вас подключен "Клик", то отключить его можно отправив смс сообщение на номер с которого Вам пришло смс с текстом "стоп" 🙂
Рівень користувача 5
Позначка
@SanРаджу Вам з'ясувати деталі цієї ситуації у оператора чи у онлайн - чаті. Дату, спосіб отримання підписки можна уточнити безпосередньо у довідковій службі провайдера.
@Christelle будь-ласка, не вводьте людей в оману. Оператори довідкової служби 466 та або 0 800 300 466 - не мають відповідних повноважень. Всі або фінансові питання вирішує представник оператора в авторизованому центрі Київстар. такі є зазвичай у містах в кількості один. Й переважно для вирішення питань існує електронна черга за таким записом де велика цифра - порядковий номер.

Я, як частина великої команди консультаційного центру, можу Вас запевнити, що звертатися для написання письмової заяви фінансового характеру потрібно лише у тому разі, якщо при дзвінку питання не вдається вирішити. На практиці, левова частка питань, які потребують коригування витрат, вирішуються саме при зверненні до Колл-центру
как отказаться от услуги мобильный клик
Рівень користувача 6
Позначка +1
@dnepr, добро пожаловать в наше сообщество!
Отписка от "Мобильный клик" осуществляется по запросу абонента и оформляется одним из следующих способов:
а) Отправкой бесплатного СМС с командой «STOP» на номер 5072
б) Обращением к службе технической поддержки: 504 (бесплатно)
Рівень користувача 1
В очередной раз пытаюсь добиться правды, но увы((( оператор помочь не может так как все заняты!!!((( А деньги списываются 8,50/сутки. И конкретной информации нет!!!
Рівень користувача 1
У меня вопрос, может стоит менять оператора? Так как отношение к клиентам отвратительное!!!
Рівень користувача 5
Здравствуйте. Если информационно-развлекательные подписки подключаются самостоятельно, рекомендую удалить подозрительные приложения и проверить телефон на вирусы антивирусом, которому доверяете. Приложения могут получать доступ к СМС и телефонной книге и самостоятельно производить отправку сообщений на номера информационно-развлекательных подписок. Попробуйте переставить сим-карту в другой телефон с предварительно отключенными подписками и пронаблюдайте за ситуацией. Если подписки больше подключаться не будут - проблема в телефоне. Удачного дня)
Рівень користувача 6
Позначка +1
У меня вопрос, может стоит менять оператора? Так как отношение к клиентам отвратительное!!!
Вам треба телефон найвищої кляси,а не б/у 2009 р. 📞Це було по-перше, а по-друге відключіть всі підписки...❌🆘. Тоді взагалі проблем не буде ! 💯Пам’ятайте, Київстар понад усе !😍 Будьте з нашим Титаном мобільного зв’язку і хай прийде і до Вас благодать!✨

Рівень користувача 8
Позначка +1
я не представник Київстар, але це ж очевидно, що саме воно підключитися не може, або шкідливе ПЗ на телефоні, або відвідування різних незаконних сайтів з краденим контентом, або випадково натиснули щось десь, або хтось інший , хто мав доступ до Вашого телефону то зробив.
Рівень користувача 2
Позначка
Я в шоці. Сам телефон винний. Ви хоть дивитесь що пишите? При чому тут телефон і взагалі якого він року випуску? Самі підключаєте все що хочете і збираєте з людей кошти. Ви не вирішуєте проблеми і не допомагаєте людям ,і навіть не захищаєте інтереси людей які користуються Київстар Ом. З таким відношенням скоро у вас і рибка і благодать і клієнти будуть.
Рівень користувача 6
Позначка +1
Я в шоці. Сам телефон винний. Ви хоть дивитесь що пишите? При чому тут телефон і взагалі якого він року випуску? Самі підключаєте все що хочете і збираєте з людей кошти. Ви не вирішуєте проблеми і не допомагаєте людям ,і навіть не захищаєте інтереси людей які користуються Київстар Ом. З таким відношенням скоро у вас і рибка і благодать і клієнти будуть.
Ми з моїм хлопцем не оператори і не адміністратори. Телефон погіршує якість.. Будьте разом з Київстар ,бо Київстар дарує радість! Хай і з Вами буде благодать Нашого Титану Мобільного Зв’язку ❤️Якщо є питання- @пишіть в особисті повідомлення ,я відповім.
Рівень користувача 2
Позначка
Якщо ви не оператор,то чим ви можете допомогти? Є проблема,а ви благодаті бажаєте простим людям

Відповісти