Помилка в номері при поповненні рахунку / подвійне поповнення рахунку

Показати перший допис

641 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
вже нічого не зрорбити, нехай то буде добра справа.
через ощад 24 поповняв рахунок неправильно вів 1 цифру ! поповняв 50 грн на номер 97ххххххх а треба було на номер 96ххххххх будь ласка допоможіть той неправильний номер позазоною
Рівень користувача 8
Позначка +1
коли це поповнення було?
Поповнила рахунок і вказала невірний номер. Як повернути кошти?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Це Ваша помилка, або через банк, або - ніяк.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Katerina Basanko, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В этой теме предоставлено много информации по такой ситуации как у вас. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей. Уверенна найдете выход из сложившейся ситуации.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Vadim1807, @RinaBiar, раді вітати вас в нашій спільноті!
У даній темі знайдете багато інформації по вашій ситуації. Будь ласка, ознайомтеся з відповідями учасників.
Случайно пополнен не тот номер, но пакет активирован недавно, и не потрачено 40 гон на услуги. Можно ли вернуть деньги на нужный номер другим способом?
Як повернути кошти якщо перепутав цифру в номері телефону? Номер на який помилково поповнено рахунок відключений.
Рівень користувача 8
Позначка +1
та вже ніяк не повернете
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Dimitrius, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Я правильно понимаю, что на номере, на который хотели сделать пополнение не выполнено условие затрат на услуги телефонии в размере 40 грн.?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Imp, раді вітати вас в нашій спільноті!
У даній темі знайдете багато інформації по вашому питанню. Будь ласка, ознайомтеся з відповідями учасників.
Вчера, по ошибке перевела деньги с карточки на телефон, и вела одну не правильную цифру, как я могу вернуть деньги обратно или на тот номер который нужен?
Відправила кошти не на той номер телефону. Хочу повернути їх і кмнуии на вірний. Зв'язатись з оператором не виходить ніяк. Як повернути їх?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Anastasiya Neilo, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В этой теме предоставлено много информации по такой ситуации как у вас. Просмотрите, пожалуйста, ответы наших пользователей. Уверенна найдете выход из сложившейся ситуации.
В терминале Киевстар я отправил деньги на номер знакомой, номером я случайно ошибся, чек взял. Как вернуть деньги или отправить деньги на правильный номер. На горячей линии терминалов сказали сказать какие купюры я вносил. Я им сказал правильно они сказали что я ошибся(идиоты). Сказали что их можно будет вернуть только заполняя какие то документы с паспортом и ИНН, и отправлять это всё в Киев. А это суеты капец. Как их можно вернуть или отправить правильно побыстрее?
Позначка
Поповнила рахунок на не вірний номер,через Приват 24,чи можна повернути кошти?
Здравствуйте. Я через терминал пополнил незнакомый мне номер на 5000 грн. Так уж вышло не правильно ввёл номер. Как мне вернуть деньги на мой номер? Квитанция у меня есть.
в течении текущего дня можно отменить платеж через банк

дальше -- никак
Рівень користувача 8
Позначка +1
протягом доби- через банк, потім- ніяк. а як це можна незнайомий номер поповнити випадково на 5000 ₴?
Изначально это должен был быть перевод на банковскую карту, но так как я терминалами не очень, что-то пошло не так, а номер который я вводил,чтоб подтвердить операцию,начал писать с 097и и.д. а на экране уже было +380 и из-за этого все цифры сместились на одну позицию.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Veronika123, @alalkox, раді вітати вас в нашій спільноті!
У даній темі знайдете багато інформації по вашому питанню. Будь ласка, ознайомтеся з відповідями учасників.
помилково через термінал поповнено інший номер абонента. Як скасувати операцію. Наявний чек.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Lemur4ik, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Я правильно понимаю, что номер на который хотели пополнить счет и который фактически пополнили отличаются более чем на 3 цифры?
При поповнені ввела одну цифру неправильно як повернути кошти?

Відповісти