Помилка в номері при поповненні рахунку / подвійне поповнення рахунку

Показати перший допис

646 Відповідей

Рівень користувача 2

На сегодняшнее число на 1 апреля дозвониться операторам невозможно. Пополнить счёт невозможно. Это не сеть это наказание за такие деньги которые вы деретесь за связь. Ваши операторы лично должны звонить каждому абоненту они абонент должен ожидать по 3:00 недозвон к вам. Когда и где можно получать ответы на свои вопросы. Предугадывая ваши ответы сообщу ваш тупорылый робот заряна нехера не отвечает на какие вопросы. С операторами не соединяет. связаться по другому кроме как позвонить к вам. к сожалению в Украине большинство людей сидит на вашей конченная связи и приходится оставаться с этой тупорылой связью. Господи Пусть создадут другую какую-то связь в ваш тупой Киевстар загнулся. Вы не связь вы наказание. Всем украинцам. То связи нет то интернета нет то номер как сегодня недействителен.. ТУПЕЙШАЯ СВЯЗЬ В МИРЕ ТУПЕЙШИЙ ОПЕРАТОР!!!!!!!!

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Maks777111, при поповненні рахунку, будь ласка, перевіряйте коректність внесення свого номера (особового рахунку), тому що існує ряд технічних обмежень, що не дозволяють повернути помилковий платіж (наприклад, використання отриманих коштів одержувачем, зарахування коштів на різні типи підключень і так далі).

Зверніться, будь ласка, в Онлайн Чат https://kyivstar.ua/uk/support, і надайте таку інформацію:
1. Дата і час поповнення рахунку
2. Номер або л/с, який повинен бути поповнений
3. Номер або л/с, на який надійшов платіж
4. Сума поповнення.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Обращайтесь на тот номер который пополнили

Вчора не туди поповнив 300 гривень можна їх якось повернути?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@bludsikerr:thinking: відкликати платіж може сам банк, якщо ви звертаєтеся в день здійснення платежу.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Добрый день. Сегодня я хотела пополнить счёт. Но, так получилось что я ошиблась последней цифрой , что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги обратно?

Винайти машину часу.

Добрый день. Сегодня я хотела пополнить счёт. Но, так получилось что я ошиблась последней цифрой , что мне нужно сделать, чтобы вернуть деньги обратно?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Володимир1823, при поповненні рахунку, будь ласка, перевіряйте коректність внесення свого номера (особового рахунку), тому що існує ряд технічних обмежень, що не дозволяють повернути помилковий платіж (наприклад, використання отриманих коштів одержувачем, зарахування коштів на різні типи підключень і так далі).

Зверніться, будь ласка, в Онлайн Чат https://kyivstar.ua/uk/support, і надайте таку інформацію:
4. Сума поповнення.

Рівень користувача 8
Позначка +1
  1. Обратитесь в службу поддержки платежной системы
  2. Обратитесь к самому абоненту, если откажет то никак
Рівень користувача 8
Позначка +1

Як повернути кошти?

Ніяк.

Як повернути кошти, якщо замість 098 вказав 097?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Кучерявый, :thinking: отозвать платеж может сам банк, если вы обращаетесь в день совершения платежа. 

Рівень користувача 6
Позначка

Здраствуйте. Пополнил счет с приват24 случайно на старый номер который давно утерян. Пополнил на 1000 грн. Что делать как их побыстрее забрать? Когда приват и киевстар отправляют друг к другу.

На старый номер если позвонить, что говорят?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Здраствуйте. Пополнил счет с приват24 случайно на старый номер который давно утерян. Пополнил на 1000 грн. Что делать как их побыстрее забрать? Когда приват и киевстар отправляют друг к другу.

Ніяк.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Дарья:thinking: если это ваша знакомая, вы же можете обратиться непосредственно к ней, чтобы она перевела деньги обратно на карту.
Если этот вариант не подходит, пожалуйста, ознакомьтесь с рекомендацией, которая предоставлена чуть выше. 

Добрый день. 18 декабря в 23 часа я пополняла телефон знакомой +38098ххххх34, сначала показало, что происходит ошибка,  и оплатить не получилось 100 грн. А потом я увидела, что сняло 300 грн. Могу я вернуть 200 грн?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Zatochka, при пополнении счета, пожалуйста, проверяйте корректность внесения своего номера (лицевого счета), т.к. существует ряд технических ограничений, не позволяющих вернуть ошибочный платеж (например, использование полученных средств получателем, зачисление средств на разные типы подключений и т.д.).

Обратитесь, пожалуйста, в Онлайн-чат https://kyivstar.ua/uk/support, и предоставьте следующую информацию:
1. Дата и время пополнения счета
2. Номер или л/с, который должен быть пополнен
3. Номер или л/с, на который поступил платеж
4. Сумма пополнения

Запрос на возможность возврата будет рассмотрен максимально в течение 5 рабочих дней.

Рівень користувача 8
Позначка +1

Пополнил не тот номер телефона с приложения мой киевстар. Как вернуть средства обратно?

ніяк не повернути. хіба попросити того, хто отримав гроші- скинути Вам їх. 

Рівень користувача 8
Позначка +1

Пополнил не тот номер телефона с приложения мой киевстар. Как вернуть средства обратно?

Ніяк. На наступний раз будете більш уважні.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Serg8716, при поповненні рахунку, будь ласка, перевіряйте коректність внесення свого номера (особового рахунку), тому що існує ряд технічних обмежень, що не дозволяють повернути помилковий платіж (наприклад, використання отриманих коштів одержувачем, зарахування коштів на різні типи підключень і так далі).

4. Сума поповнення.

Максимально протягом 5 днів буде розглянута можливість повернення коштів.

Доброго дня,в мене проблемка як і у всіх,поповнив номер телефону,не вірно вказавши номер помилився однією цифрою,що робити,зв‘язку з даним  абонентом не має,телефон відключений,чек з терміналу,час,дата,купюри,все пам‘ятаю,дякую

Рівень користувача 8
Позначка +1

Описана Вами ситуація неможлива апріорі. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Anush:thinking: не совсем понимаю, что означает “поменялись местами”? Вы имеете ввиду, что тарифные планы на номерах поменялись местами? 

Відповісти