Помилка в номері при поповненні рахунку / подвійне поповнення рахунку

Показати перший допис

646 Відповідей

Рівень користувача 3
Позначка +1

@KurwaMatj рекомендую на подобную писанину не обращать внимания. Для форума она бесполезна. Разве не видно, что подобные люди приходят сюда не искать ответы, а просто поругаться о наболевшем. Какой смысл отдельно взятому что-то доказывать. Таких писак здесь по десятку в день. Замахаешься им что-то объяснять, если они не умеют пользоваться поиском.

эмоции в тексте выше излишни, но сути не меняет - оператор отчебучил и спрятался в домик. По любому чиху снимает деньги, но свою основную работу не хочет делать как надо. Повырубал все входящие линии, отключил портал май киевстар. Никаких пояснений, ждите...

@Александр555 выше уже написали, что идут технические работы. Из-за этого и не работают системы, очевидно. Об этих работах предупреждали. Уточните, кто и куда прятался? 

Не могу второй день пополнить счёт, пишет номер не действителен, что происходит? Как решить вопрос?

Рівень користувача 1

@KurwaMatj рекомендую на подобную писанину не обращать внимания. Для форума она бесполезна. Разве не видно, что подобные люди приходят сюда не искать ответы, а просто поругаться о наболевшем. Какой смысл отдельно взятому что-то доказывать. Таких писак здесь по десятку в день. Замахаешься им что-то объяснять, если они не умеют пользоваться поиском.

эмоции в тексте выше излишни, но сути не меняет - оператор отчебучил и спрятался в домик. По любому чиху снимает деньги, но свою основную работу не хочет делать как надо. Повырубал все входящие линии, отключил портал май киевстар. Никаких пояснений, ждите...

Рівень користувача 1

@Александр555 как вариант --телефон выключить / включить не пробовали?

Даже экран протирал - не помогло :)
Киевстар таки отстой. Морозится от абонентов, чтобы хотя бы причину и сроки решения рассказать

Рівень користувача 8
Позначка +1

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Velog, дякую вам за розуміння :pray_tone2:

Ок

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Володимир1982, на жаль, але на поточний момент спостерігаються складності з поповненням рахунку. 

Приношу вибачення за тимчасові незручності :pray_tone2:

P.S.: напишіть мені, будь ласка, в особисті повідомлення ваш номер телефону. Я зареєструю ваше звернення. Коли складності будуть усунені, вас проінформують в SMS. 

Що стосується фінансової ситуації (якщо вас цікавить рух коштів), то поки не працює система самообслуговування “Мій Київстар”, можу запропонувати звернутись до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support для уточнення інформації. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Velog, на даний момент дійсно спостерігаються складності з поповненням рахунку за всіма каналами. Наші інженери роблять все можливе для відновлення сервісу. Приносимо вибачення за тимчасові незручності.

P.S.: ви можете написати мені ваш номер телефону, я зареєструю запит, щоби вам надійшло повідомлення по факту закриття “аварії”. 

Що стосується підключення послуги “Тиждень довіри”…, немає чим порадувати, на жаль. Чекаємо від інженерів feed back.

На повідомлення, що номер заблоковано не звертайте уваги. Це помилкове повідомлення. Номер знаходиться в активному стані. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@lolipap, на даний момент дійсно спостерігаються складності з поповненням рахунку за всіма каналами.

Наші інженери роблять все можливе для відновлення сервісу. Приносимо вибачення за тимчасові незручності.

P.S.: ви можете написати мені ваш номер телефону, я зареєструю запит, щоби вам надійшло повідомлення по факту закриття “аварії”. 

Рівень користувача 8
Позначка +1

СЕТЬ КИЕВСТАР ЭТО УЖЕ САМАЯ ХУЧШАЯ СЕТЬ И САМОЕ ХЕРОВОЕ ПОКРЫТИЕ . ВЫ САМЫЕ НЕ КОММУНИКАТИВНЫЕ ВЫ САМЫЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ 

На жаль, писанина капслоком не допоможе технікам скоріше відновити роботу мережі. Так само як і вживання ненормативної лексики, ви ж дівчинка;)

Рівень користувача 8
Позначка +1

Сьогодні 02.04.2021р. ніяк не можу поповнити мобільний рахунок. Всі кошти які залишались зїлись і на даний час в мене відсутній мобільний інтернет та відсутня можливість поповнення рахунку. Що робити?

Чекати.

Сьогодні 02.04.2021р. ніяк не можу поповнити мобільний рахунок. Всі кошти які залишались зїлись і на даний час в мене відсутній мобільний інтернет та відсутня можливість поповнення рахунку. Що робити?

Те ж саме, жодним чином не поповнюється номер. Послуга “Тиждень довіри” також не доступна. Окрім того вночі ще й прислали смс про те, що начебто номер заблоковано.

Судячи з того що всі оператори з учора постійно зайняті, моя проблема далеко не одиничний випадок. Тож залишається лише чекати.

Рівень користувача 2

@KurwaMatj при регламентных работах слетела авторизация в личном кабинете, слетели подвязанные к одной учетке данные нескольких телефонов и пропала авторизация по PUK-коду -- как теперь заходить в Мой Киевстар для номеров, стоящих в сигнализации?

Роботи проводяться і по системі “Мій Київстар” , тому глюки і там також.

Я счёт пополнил заранее, оператор снял абонплату - пришло подтверждение в смс - но при наборе любого номера автоотвечик говорит, что недостаточно денег.
Дозвониться до оператора нельзя, страница май киевстар не работает.

Чому додзвонитись неможливо і не працює Мій Київстар думаю вже зрозуміли.
На жаль нічого з цим поки що не зробиш, тільки чекати доки закінчаться роботи.

Я вот читаю ваши ответы и понимаю что сеть эта киевстаровская горела бы она в аду всместе со своими хозяивами.  ДОСТАЛА УЖЕ СВОИМИ ПОСТОЯННЫМИ РОБОТАМИ!!!! И НЕ НУДНО ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ УЛУТШАЕТЕСЬ СЕТЬ КИЕВСТАР ЭТО УЖЕ САМАЯ ХУЧШАЯ СЕТЬ И САМОЕ ХЕРОВОЕ ПОКРЫТИЕ . ВЫ САМЫЕ НЕ КОММУНИКАТИВНЫЕ ВЫ САМЫЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И ДАЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТ ЗА ВЕСЬ ТОТ БЕСПРЕДЕЛ КОТОРЫЙ ВВ ТВОРИТЕ.  Я ХОЧУ ТОЛЬКО ОДНО ЧТО БЫ В УКРАИНЕ ПОЯВИЛСЯ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ОПЕРАТОР ЧЕМ ВЫ!!! КОТРЫЙ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА А ТО ГРЕБСТИ БАБЛО ТАК ТО ВЫ ЗАВСЕГДА А КАК ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕТИТЬ ТАК У ВАС РОБОТЫ РЕГЛАМЕНТНЫЕ .  ЗАТО ПРОСЛУШКИ ВЫ ИСПРАВНО СЛИВАЕТЕ БЕЗ ЗАЗРЕНИЙ СОВЕСТИ.... И РОБОТ НЕТ РЕГЛАМЕНТНЫХ !!!!!!!!!!

Рівень користувача 8
Позначка +1

Так уже 2е число и с номерами друзей и родственников всё нормально, спокойно пополняются, когда это закончится то??!

Оновлення системи відбувається для частини абонентів. Тому в деяких все ок, а в деяких такі проблеми.
Коли закінчиться? Ніхто вам точно не скаже, можливо завтра, можливо післязавтра. Єдине, що точно, так техніки Київстар переоцінили свої можливості по швидкості відновлення нормальної роботи. 

Рівень користувача 1

Так уже 2е число и с номерами друзей и родственников всё нормально, спокойно пополняются, когда это закончится то??!

Рівень користувача 8
Позначка +1

еще 31го вечером родителям без проблем пополняла счёт, а свой не смогла, думала киевстар шалит, завтра попробую, но такая же проблема! у меня к номеру дом интернет привязан, сидим без всякого выхода в сеть! как я только не пыталась пополнить, выдаёт одну и ту же ошибку 

Про це повідомлялось заздалегідь:

Рівень користувача 1

еще 31го вечером родителям без проблем пополняла счёт, а свой не смогла, думала киевстар шалит, завтра попробую, но такая же проблема! у меня к номеру дом интернет привязан, сидим без всякого выхода в сеть! как я только не пыталась пополнить, выдаёт одну и ту же ошибку 

Рівень користувача 8
Позначка +1

@KurwaMatj при регламентных работах слетела авторизация в личном кабинете, слетели подвязанные к одной учетке данные нескольких телефонов и пропала авторизация по PUK-коду -- как теперь заходить в Мой Киевстар для номеров, стоящих в сигнализации?

Роботи проводяться і по системі “Мій Київстар” , тому глюки і там також.

Я счёт пополнил заранее, оператор снял абонплату - пришло подтверждение в смс - но при наборе любого номера автоотвечик говорит, что недостаточно денег.

Чому додзвонитись неможливо і не працює Мій Київстар думаю вже зрозуміли.
На жаль нічого з цим поки що не зробиш, тільки чекати доки закінчаться роботи.

@Александр555 как вариант --телефон выключить / включить не пробовали?

Рівень користувача 1

На сегодняшнее число на 1 апреля дозвониться операторам невозможно. Пополнить счёт невозможно. Это не сеть это наказание за такие деньги которые вы деретесь за связь. Ваши операторы лично должны звонить каждому абоненту они абонент должен ожидать по 3:00 недозвон к вам. Когда и где можно получать ответы на свои вопросы. Предугадывая ваши ответы сообщу ваш тупорылый робот заряна нехера не отвечает на какие вопросы. С операторами не соединяет. связаться по другому кроме как позвонить к вам. к сожалению в Украине большинство людей сидит на вашей конченная связи и приходится оставаться с этой тупорылой связью. Господи Пусть создадут другую какую-то связь в ваш тупой Киевстар загнулся. Вы не связь вы наказание. Всем украинцам. То связи нет то интернета нет то номер как сегодня недействителен.. ТУПЕЙШАЯ СВЯЗЬ В МИРЕ ТУПЕЙШИЙ ОПЕРАТОР!!!!!!!!

У оператора на даний час відбуваються регламентні роботи по оновленні системи, про що оператор попереджав ще тиждень тому, що буде недоступне поповнення і про необхідність це зробити заздалегідь.

вынимать карту, чтобы принять СМС?

уже ведь было такое, и вот опять

слов нет

Рівень користувача 8
Позначка +1

На сегодняшнее число на 1 апреля дозвониться операторам невозможно. Пополнить счёт невозможно. Это не сеть это наказание за такие деньги которые вы деретесь за связь. Ваши операторы лично должны звонить каждому абоненту они абонент должен ожидать по 3:00 недозвон к вам. Когда и где можно получать ответы на свои вопросы. Предугадывая ваши ответы сообщу ваш тупорылый робот заряна нехера не отвечает на какие вопросы. С операторами не соединяет. связаться по другому кроме как позвонить к вам. к сожалению в Украине большинство людей сидит на вашей конченная связи и приходится оставаться с этой тупорылой связью. Господи Пусть создадут другую какую-то связь в ваш тупой Киевстар загнулся. Вы не связь вы наказание. Всем украинцам. То связи нет то интернета нет то номер как сегодня недействителен.. ТУПЕЙШАЯ СВЯЗЬ В МИРЕ ТУПЕЙШИЙ ОПЕРАТОР!!!!!!!!

У оператора на даний час відбуваються регламентні роботи по оновленні системи, про що оператор попереджав ще тиждень тому, що буде недоступне поповнення і про необхідність це зробити заздалегідь.

Рівень користувача 1

Аналогично. Отмораживаются по всем  номерам

Відповісти