Помилка в номері при поповненні рахунку / подвійне поповнення рахунку

Показати перший допис

661 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Ivanna 1220,  спасибо, что написали в личные сообщения. Подсказала, куда обратиться.  :wink:

Пришел ответ от оператора ,что запрос  не может быть сделан по возвращению денег ,обьясните почему

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Ivanna 1220, а у оператора вы спрашивали? В сообществе такую информацию не проверить. 

Если отказали, значит не было технической возможности, скорее всего. Попробуйте позвонить тому абоненту и попросить, чтобы он перевел на ваш номер деньги. 

что делать если там маты ,человек говорит не звонить и угрожает ,ведь можно проверить ,что эти деньги у него зачислены

и как мне решить вопрос я многодетная мама ,подскажите, пожалуйста ,человек говорит ,что денег у него нет ,и он возвращать не собирается

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Ivanna 1220, мне жаль, что так получилось. Если с нашей стороны отсутствует возможность вернуть, к сожалению, не получится. :disappointed_relieved:

Я випадково поповнив кошти не на тей номер що потрібно як мені їх повернути?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@HappyBunny🤔 ви помилились цифрами при поповненні рахунку? Або поповнили не той номер, котрий планували?

Рівень користувача 1

Почему я не могу на другой номер скинуть деньги?

Рівень користувача 6
Позначка +1

Всмысле пополнить или перевести? Если у Вас контрактный тариф - Вы не сможете.

Рівень користувача 8
Позначка +3

А почему не можете то?

Рівень користувача 1

Пішется,послуга тимчасово не доступна,спробуйте пізніше

Рівень користувача 8
Позначка +3

Пішется,послуга тимчасово не доступна,спробуйте пізніше

Можливо, Київстар щось мутить із системою. Там не просто так написано спробувати пізніше 🤷🏼‍♂️

Рівень користувача 1

Спасибо вам за ответ, я дозвонилась к оператору и мне сказали это проблема на другом номере 

Рівень користувача 8
Позначка +1

А почему не можете то?

@kikiworaПродолжаешь нагло набивать посты :joy: 

Вот поясни мне как вопросительный пост странным образом преобразовался в вопросительный ответ. Ты наверное и в личной жизни сам себя спросил и сам себе дал ответ? :drooling_face:  :relaxed: 

Тогда хотя бы в Tesla включай GoPro и проводи стрим своего монолога — как это делает в Украине второй раз очень известный уважаемый человек. :blush:

Рівень користувача 8
Позначка +3

@Aleksei.Sivokhin всё очень просто. Человек утверждает что не может провести операцию, но не говорит почему он не может её провести - не говорит какую ошибку ему выдаёт система.
А не зная ошибки невозможно дать соответсвующий ответ, только гадать. А у нас тут сообщество а не сборище шаманов.

Любая постановка вопроса должна чётко определять проблему которую нужно решить.

Рівень користувача 6
Позначка +1

А почему не можете то?

@kikiworaПродолжаешь нагло набивать посты :joy: 

Законом не запрещено. Пока что (ни в чем нельзя быть уверенным в этой стране победившей ZEмократии).

Позначка

Доброго дня підкажіть як повернути гроші якщо поповнив не на той номер?

@Van_HA никак :(

Я поповнила не той номер телефону. Як повернути гроші на свій номер?

кроме как позвонить на ошибочный номер и попросить вернуть -- никак

Позначка

казали, що якось можна

Рівень користувача 8
Позначка +1

ніяк, в принципі

Рівень користувача 5

Доброго дня підкажіть як повернути гроші якщо поповнив не на той номер?

казали, що якось можна

А документы у Вас есть? Или только усы, лапы и хвост?:wink:

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Marichka578, можете ще спробувати варіант, який описано у цій темі. 

Відповісти