Помилка в номері при поповненні рахунку / подвійне поповнення рахунку

Показати перший допис

669 Відповідей

Сьогодні о 16:56 помилково поповнила номер телефону 0689288959 на 150 грн, коли мій номер телефону - 0689248959, як повернути кошти? Абоненту 0689288959 телефонувала, та автовідповідач говорить, що він за кордоном і зв'язок з ним відсутній.
Архів платежів Периват24 чомусь не відображає дане поповнення, хоча кошти з картки пішли, що видно на скріншоті.
Рівень користувача 5
Сьогодні о 16:56 помилково поповнила номер телефону 0689288959 на 150 грн, коли мій номер телефону - 0689248959, як повернути кошти? Абоненту 0689288959 телефонувала, та автовідповідач говорить, що він за кордоном і зв'язок з ним відсутній.
Архів платежів Периват24 чомусь не відображає дане поповнення, хоча кошти з картки пішли, що видно на скріншоті.

@lvvavryk , Вы можете спокойно вернуть свои деньги! Не надо звонить абоненту 0689288959, он Вам не нужен!!! Вам нужен ПрАТ "Киевстар"!!! Он получил Ваши денежные средства!!!
Возмещение (возврат) будет произведено (произведен) ПрАТ "Киевстар" включая % за каждый день пользования и просрочки возврата средств.
Это Вам коррекция вашего скрина, воспользуйтесь разумно:

Рівень користувача 8
Позначка +2
@lvvavryk, якщо абонент, якому помилково надійшли кошти, знаходиться за кордоном, то навряд вдасться повернути кошти. 😏
В будь-якому випадку, в день поповнення слід звертатися до провайдера, через якого поповнювали рахунок. В даному випадку - ПриватБанк.
Рівень користувача 5
@lvvavryk, якщо абонент, якому помилково надійшли кошти, знаходиться за кордоном, то навряд вдасться повернути кошти. 😏

В будь-якому випадку, в день поповнення слід звертатися до провайдера, через якого поповнювали рахунок. В даному випадку - ПриватБанк.

Ха, @Valentyna :

Вы как хотите решать данный вопрос возврата средств:

1. В частном порядке ("полюбовно")?
  2. В судебном порядке?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Define, я не уполномочена решать такие вопросы.
Рівень користувача 5
@Define, я не уполномочена решать такие вопросы.
@Valentyna , Ну да, ну да, наверное это я написал...

😉😉😉...
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Define, 🤔не вижу, что не так написано?
Предположение, рекомендация, и ответ, что модератор не уполномочен решать финансовые вопросы.
Рівень користувача 5
@Define, 🤔не вижу, что не так написано?
Предположение, рекомендация, и ответ, что модератор не уполномочен решать финансовые вопросы.

@Xomyak, Модератор не уполномочен делать такие заявления от имени компании. Большинство посетителей ориентируются на ответ модератора, как представителя компании... Прочтите внимательно...😡

P.S. Или мне сейчас закинуть n-ю сумму на счет (Вали), подождать пока деньги потратятся, а потом прийти с вопросом:
Валя, а мои деньги то где? Ошибочка вышла! Надо вернуть!
Я жду модерации в данной теме от postid=81509 до конца (включая мои)
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Define, это было не заявление с моей стороны, а просто предположение. Не совсем понятна ваша агрессия. 🤷🏽
При возврате средств есть определенные технические особенности. Сложность в том, что абонент, который получил деньги, находится за границей (со слов lvvavryk).
Добрый день!
потскажите пожайлуста как можно вернуть деньги на карту приват банка если не на тот номер пополнел счёт?
Рівень користувача 6
Позначка +1
Не знаю, можете обратиться к привату или к человеку, которому пополнили счёт
Ошибочно пополнил не на ту сумму через приват 24 как вернуть деньги?
Пополнила счёт на карту, а карта больше не обслуживается. Что делать, как вернуть деньги?
Рівень користувача 5
Ошибочно пополнил не на ту сумму через приват 24 как вернуть деньги?
Через оператора чата приват 24, в течении месяца деньги вернут. Как с "кисты" вернуть? я не знаю.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@57373u, если у вас номер Киевстар, то попробуйте через "Смарт-деньги".
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Toropilo, в этом случае нужно обращаться в службу поддержки банка.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Larisaa, обычно, если карта не обслуживается, деньги возвращаются назад. Если деньги ушли, то рекомендую обратиться в службу поддержки банка.
Доброго дгя. Сьогодні мені на рахунок прийшло 30 грн, можливо їх кинули випадково, оскільки ні, ні знайомі мені свідомо рахунок не поповнювали. Підкажіть, будь ласка, як дізнатись з якого номера прийшли ці кошти і як їх повернути? Дякую
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Sofiapaliichul, уточніть, це був саме переказ коштів з номера на номер чи поповнення через системи поповнення (термінали/онлайн поповнення і т.д.)?
Служба поддержки: 0 (800) 500-500
АО «Райффайзен Банк Аваль», код ЕГРПОУ 14305909
стр. 1 из 1
Получатель: Киевстар
Счет: 26005325079000
МФО: 351005 АО "УкрСиббанк"
Киевстар
Описание: Счет создан автоматически для
пополнения баланса
Номер телефона (без +380): 684865746
Номер квитанции Киевстар:
Дата начисления: 01.10.2019
К оплате: 1,00 UAH
Квитанция об оплате
Номер квитанции: 36379770
Название системы-инициатора Интернет-банкинг
Код авторизации: 916975
ID онлайн-счета: 550251590
Дата операции: 01.10.2019
Дата обработки операции: 01.10.2019
Сумма сделки: 1,00 UAH
Сумма словами: одна гривна 00 копеек
Плательщик: МИХАИЛ
Код плательщика: 3
Банк плательщика: АО "Райффайзен Банк Аваль"
Код Банка плательщика: 380805
Счет / Карточка плательщика: 4188 37 ** **** 1586
ООО "Финансовая компания МБК"
в АО "Райффайзен Банк Аваль"
п / с: 265021804 МФО: 380805
Операция выполнена автоматически с внедрением системы дистанционного обслуживания
Директор Департамента операционного сервиса
АО "Райффайзен Банк Аваль"

А грошей на рахунку не має.
Кое-какая информацыя изменина!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Michail83, уточніть своє питання.

Я случайно пополнил не тот номер телефона, которым я не пользуюсь.

И там снялись деньги за тариф, можно ли как-то решить этот вопрос и вернуть обратно свои деньги( снялось 165 грн)?

Если да, то это отлично. Если деньги вернут, я только за что бы и тариф сняли 

как говорится, поздно -- уплачено….

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Zarezy, возможность возврата в этом случае отсутствует, к сожалению. 

Добрый день!Подскажите мне ,пожалуйста ,как вернуть деньги ,пополнили   ошибочно номер телефона  ,вместо номера 0986096756 пополнили номер 0686096756 на сумму 200 грн., точное  время 12:58:30 число сегодня  19.10.2019,помогите ,пожалуйста.

Відповісти