Корисно знати Вирішено

Чому не знімається плата за тарифний план при достатній сумі на залишку?

Показати перший допис

3842 Відповідей

Рівень користувача 6
Позначка +1
@shormanov, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Ситуация возможна в случае, если на номере подключены дополнительные услуги, за которые снимается оплата после пополнения. В системе самообслуживания Мой Киевстар (my.kyivstar.ua) есть возможность пересмотреть расходы по Вашему номеру.
Рівень користувача 7
Позначка +4
@loriks, приветствую вас в нашем сообществе!
Если вы пользуетесь одним из новых тарифов, то абонплата снимется автоматически. Если при пополнении не снялась, значит в день пополнения уже оплатили абонплату до конца суток и теперь за месяц произойдет оплата не ранее чем ближайшей ночью в период с 0:00 до 3:00. (это если у вас наступила уже дата оплаты за тариф за месяц).
5.12 отримала sms що цієї ночі згідно вашого тарифного плану буде знято кошти. Я поповнила рахунок цього ж дня о 18:49. Вночі Київстар мав би зняти кошти і надати мені послуги, які я оплатила. Але 6.12 об 11 годині ранку я отримала sms , що в мене недостатньо коштів!!!! Дзвонила до оператора вияснити ситуацію, на що він відповів що кошти згідно мого тарифного плану не знято вночі, а оскільки мобільні дані були включені гроші зняло за інтернет. Якого дідька??? Я поповнила рахунок вчасно, одже Київстар мав зняти кошти наступної ночі і надати мені всі послуги згідно мого тарифного плану. Ви ШАХРАЇ!!! І ЦЕ ВЖЕ НЕ ВПЕРШЕ!
Рівень користувача 4
Позначка
@Evelina, доброго дня)

Пакет послуг на місяць система підключає з 0:00 до 3:00. Якщо в цей час Ви користувались Інтернетом, то Вам скоріше за все був наданий денний пакет послуг і тому місячний пакет не був нарахований.
Краще за все у період нараховання послуг відключати передачу данних чи після поповнення роботи позачергове нарахування послуг на місяць, якщо це доступно за тарифним планом. Також на мобільному рахунку повинно бути трошки більше коштів вартості оплати послуг на місяць (достатньо на пару копійок).

Щодо Вашої ситуації зверніться через веб-форму зворотнього зв'язку, попросить зробити перерахунок. Також у зверненні вкажить серійний номер картки ICC ID (він на звороті чи можна дізнатися в системі "Мій Київстар").
Поповнила рахунок 5 грудня, бо 7 вночі повинно було сняти за тариф. В результата кошти не знялися за брак коштів на рахунку і тариф не підключився. І за 5 днів з рахунку зникло 20 грн. З'ясуйте в чому справа
Рівень користувача 2
Позвоните по 466 оператору или к сотрудникам в чат (внизу онлайн консультант) для проверки - https://kyivstar.ua/ru/suppor
Мало того что к вам просто нереально дозвонится,так еще и вовремя не насчитываете бонусы. Пополнила сегодня счет еа 70 грн,согласно условиям,но бонусы не насчитались.мой номер 0975493655.Жду срочно звонка.
Рівень користувача 8
Позначка +4
С помощью *100# вы сможете проверить когда должна быть снята абонентская плата. Возможно время еще не пришло.
Рівень користувача 2
Позначка
Мало того что к вам просто нереально дозвонится,так еще и вовремя не насчитываете бонусы. Пополнила сегодня счет еа 70 грн,согласно условиям,но бонусы не насчитались.мой номер 0975493655.Жду срочно звонка.
Напишіть який у вас тариф.
Рівень користувача 6
Позначка +1
@120193, раді вітати у нашій спільноті. Інформацію по витратах можна перевірити у Мій Київстар , або за допомогою оператора, для цього можна звернутись за номером 466 або в чат
Здравствуйте, я не заказывала услугу на предоставление мне дополнительных 30 минут для звонков на другие мобильные операторы. Почему мне их предоставили, сняв при этом деньги без моего согласия?
Чому в мене зняло гроші вмене позавчора було на рахунку 30 гривень а сьогодні 11 гривень.
Рівень користувача 8
Позначка +4
https://new.kyivstar.ua/
Затраты можно посмотреть по ссылке выше
Рівень користувача 8
Позначка +4
такого быть не может. Единственный вариант, если вы самостоятельно не подключали, значит кто то брал ваш телефон в руки и подал запрос
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Ala Anastasia причин не начисления бонусов и абонентской платы по тарифу может быть несколько :
  1. У Вас еще не настала дата планового начисления абонентской платы (это происходит раз в месяц)
  2. у Вас в период начисления абонентской платы за месяц не было достаточной суммы на счете и была снята ежедневная плата по условиям тарифа и следующая за месяц оплата будет проводиться автоматически в период с 00 до 03 при достаточной сумме средств на счете.
Дату планового начисления абонентской платы можно проверить *100# и там раздел тариф
Рівень користувача 1
Не снимает ежемесячную плату (55 грн). Счет пополнялся в этом месяце неоднократно на сумму с запасом для активации услуг. Если на счету недостаточно денег, то должно снимать 2 грн в день. Но за 15 дней сняло больше 100 гривен за использование услуг.
Все разы, что пополняла счет, денег было достаточно. Как решить эту проблему?

*пропадают
Рівень користувача 8
Позначка +4
  1. нужно узнать куда уходят деньги - https://new.kyivstar.ua
  2. отключаете все ненужные услуги
  3. наслаждаетесь 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +4
@AlinaS нет, как правило туда входит меньший объем услуг. (Но это зависит от тарифа)
Рівень користувача 1
@AlinaS нет, как правило туда входит меньший объем услуг. (Но это зависит от тарифа)
Ок. Как сделать чтобы сняло абонплату? Смс о ее снятии ночью приходят, но деньги так и уходят не на то.
Рівень користувача 8
Позначка +4
@AlinaS Отключите все платные услуги. Отключите на ночь мобильный интернет. Пополните счет с запасом +5 грн.(для перестраховки). Все должно получиться.
Рівень користувача 1
@AlinaS Отключите все платные услуги. Отключите на ночь мобильный интернет. Пополните счет с запасом +5 грн.(для перестраховки). Все должно получиться.
Какие Вы имеете в виду "платные услуги"? Дополнительных услуг, кроме моего тарифа нет.
Я так уже делала. Ничего не получилось
Рівень користувача 8
Позначка +4
@AlinaS Ну я не знаю что по Вашему номеру подключено. Если деньги куда то уходят, в системе "Мой Киевстар", Вы можете посмотреть куда и если это какие-то доп. услуги, отключаете)))
Рівень користувача 1
У меня та же проблема.получила уведомление о том что ночью деньги снимутся,я пополнила счёт,деньги не снялись...сняли 6 грн...пополнила снова на 10 грн..думаю,сейчас придут мегабайты...опять сняли 6 грн...но не всю сумму..чё за прикол?
На сколько надо пополнять чтоб сняли с первого раза?????
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Tanuwka Сперва нужно узнать за что идет снятие. Выше описано как это сделать. Если это доп. услуги или инет, то отключите.
Рівень користувача 1
Позначка
Доброго дня! Мій тариф-безлім відео. Вчора забула поповнити рахунок, сьогодні поповнила, але тариф не перепідклбчився. Можливо є якийсь код за яким можна перепідключити послугу?

Відповісти