Важливо Вирішено

Чому не знімається плата за тарифний план при достатній сумі на залишку?

Показати перший допис

3481 Відповідей

Рівень користувача 7
Позначка +4
@Mak, вітаю вас у нашій спільноті!
Плановий термін зняття абонентської плати за тариф - вночі з 0:00 до 3:00. Із скрінів, що ви надіслали, можна зрозуміти, що в цей проміжок часу у вас не було достатньої суми, тому нарахувались пільги тарифу на один день (безлім на київстар, 100 Мб та 10 хв для інших мереж). До 2:22 витратили майже всі ці 100 Мб, тому вам надійшло повідомлення про те, що подальше використання Інтернету до кінця дня буде за додаткову оплату. Тариф працював, але не в повній мірі, бо не сплатили вчасно місячну абонплату.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Mak, вітаю вас у нашій спільноті!
Плановий термін зняття абонентської плати за тариф - вночі з 0:00 до 3:00. Із скрінів, що ви надіслали, можна зрозуміти, що в цей проміжок часу у вас не було достатньої суми, тому нарахувались пільги тарифу на один день (безлім на київстар, 100 Мб та 10 хв для інших мереж). До 2:22 витратили майже всі ці 100 Мб, тому вам надійшло повідомлення про те, що подальше використання Інтернету до кінця дня буде за додаткову оплату. Тариф працював, але не в повній мірі, бо не сплатили вчасно місячну абонплату.

дуже добре пояснили, дякую Вам за Ваше терпіння
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Sen-60, ласкаво просимо до нашої спільноти!
5 грн - це щоденна абонплата за умовами вашого тарифу. Коли не сплачена повна вартість тарифного плану, сплата відбувається кожного дня окремо. За цю суму вам надається на добу безліміт для спілкування з абонентами нашої мережі і 100 Мб для Інтернету.
Рівень користувача 1
Итак начну с того,что будучи в нармальном тарифе (135грн,максимальный бла-бла- бла)
отношение как кошельку и не более,3 часа ночи дозвонится оператору не могу ибо поц,который последний говорил со мной попросту сказал "давай дасвидание" и включил в список...В билинге это не составит труда...Вот вам начало того,что я якобы "золотой" клиент или как то так, на деле нихрена не значит!
За вчера 3 раза с меня сняли по 10грн,я 3 раза пополнял счет,3 раза звонил оператору, то снятие по дурацки с екстраденег,то дыра в моем киевстаре по смс остатку (за который о боги,они мне вернут аж 2грн!!!) мне было сказано,что денег хватает и все ок,но по факту проснувшись в 2 часа нет нихрена!Оказалось очередная десятка снялась,на что оператор ответил что в принципе это нормально так мол и должно...То есть вместо снятия на оплату тарифа сняли опять 10 на эту недоуслугу полубомжа,ни тебе интернета за 10грн ни минут на до оператора...Какого черта?Сам работаю в интернете и скажу что сумма должна блокироваться на оплату услуг (если снятие у них с 12 до 3 ночи) и списывание должно по приоритетным пунктам.Ни единая душа мне не сказала,что отключи интернет,ибо мы сожрем очередную десятку с тебя,ибо видел по чем бенз?5000 по 10 уже и хватит))Ну это лирика..Интернетом не пользовался,спал и видел как тариф подключится.А вот!опять чирик!
Так вот,я якобы этот "золотой" клиент а мне даже это не сказали за 3 раза!!!Не хватило пару гривен...Тех,блин,что снялись на смс,что вернуть должны в течении 5 дней!!
По факту будь у тебя тариф супер дорогой или дешевый тебе привяжут услугу,по невнимательности или тд вы будете платить больше!
Мне ничего не сказали что делать,кроме того,что только ночью произойдет чюдо и тариф обновится.А мне остаётся сегодня снова раза 2 платить по 10 и ждать его.И теперь я знаю,что нужно телефон выключить,или интернет/связь...Иначе нахлабучат...
Я конечно не знаю,но в целом по Украине больше 100грн платит не более 5%...Почему к ним не может быть нормального отношения?Как приватбанк уже!Че это такое?Почему Vodafone безлим 70грн и отношение такое же?Зачем платить больше тем,кому важно только твоя оплата?Никто не спросил а доволен ли я 3ж или нет?зато по 100 раз можете прислать чтобы я пополнися от 100/200/500грн...Почему я при звонке оператору не стаю в первую очередь к оператору,плачу же нормально?Я готов платить,но делайте качество сервисов!
Да и это общение тоже напрягает
Рівень користувача 8
Позначка +1
ти сам винний, якщо не поповнив нормально рахунок, і користувався послугами коли ще не було нараховано абонплату, могло і копійки не вистачити, але хто тобі винний? За дурною головою і ногам нема покою.
Чому у мене неснімає грн з рахунку за тариф
Рівень користувача 8
Позначка +4
Что у Вас за тариф?
Когда последний раз была оплачена абонентская плата?
Рівень користувача 2
Отримала смс що абонплату не знято бо недостатньо коштів, але їх достатньо. Не можу з'ясувати ситуацію тому що додзвонитися просто нереально. Дуже зла!
Рівень користувача 1
У вас не спросил как мне пополнится!
А вот вам номер за эти сраные 2грн.Как с меня снять так пожалуйста а свои отдать вот так вот..Кстати для меня линии к оператору заняты до сих пор...

Рівень користувача 8
Позначка +4
Если дозвониться не получается, напишите в чат (Онлайн консультант, внизу страниц) - https://kyivstar.ua/ru/support
Рівень користувача 1
И повторю 29 числа денег хватало для того,чтобы тариф активировался.
Щось мені здається, що просто обмежили звінки споживачів їх послуг.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Дивно, в мене майже одразу виходить додзвонитися
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Helleve, приветствую вас в нашем сообществе!
Соглашусь со Стасом:
возможно пользовались мобильным интернетом ночью? ....
Если в период списания абонплаты телефон использовал мобильные данные, то часть денег могла быть зарезервирована на эту услугу, а остатка не хватало для оплаты за месяц.
Откройте, пожалуйста, сайт: , и далее раскройте раздел "Мобильный Интернет", там будет указана детальная информация про Резервацию.
Добрый день. Сегодня должна быть снята абонплата 120 грн., а снялось 5 грн. и теперь не хватает суммы на абонплату. Как решить проблему? Спасибо.
Рівень користувача 8
Позначка +1
поповнити, щоб вистачило на зняття абонплати вночі з 00:00 до 03:00
Рівень користувача 7
Позначка +4
@Viktor2001, @Kapushonka, вітаю вас у нашій спільноті!
Причин не зняття абонплати може бути 2:
1. Ще не настала планова дата списання абонплати.
2. В день поповнення вже оплатили щоденну абонплату і тепер щомісячна плата зніметься не раніше, ніж найближчої ночі в період з 0:00 до 3:00
Пополнил вчера с запасом на балансе 126. Вечером в 22.34 сняло 5грн. мобильный интернет - остаток 121, а ночью в 00.05 сняло еще 5 грн. вместо абонплаты 120 грн. Все записано системе Киевстар. И не надо петь дифирамбы Киевстару. Я так понял никто из Киевстара не проверял мою "СКАРГУ".
не знялась щомісячна абонплата за тарифом максимальний безлім ,хоча на рахунку вистачає коштів
Рівень користувача 8
Позначка +4
@shormanov дело в том что мегабайты которые были оплачены 22.34 действовали до 23.59.59. Ровно в 12.00 они аннулировались, и скорее всего Ваш телефон снова подключился к интернету, в счет чего пошла еще плата за 50 Мб/5грн.
Рівень користувача 8
Позначка +4
А в прошлый раз какого числа она была снята? Можно посмотреть в Мой Киевстар https://new.kyivstar.ua/ecare/usageStatus
Рівень користувача 6
Позначка +1
@Kraiz, приветствую вас в нашем сообществе!
Существует приоритет списания средств со счета, в первую очередь по факту использованных услуг, к примеру, интернет, также при наличии задолженности производится ее оплата в первую очередь. Для абонплаты по тарифу возможность резервации средств не предусмотрена на данный момент, я зарегистрирую это предложение для усовершенствования системы оплаты. Проверить расходы по номеру вы можете в личном кабинете в разделе Расходы и платежи.
Это и так понятно, почему абонплата не снялась, а если бы я не зашел в кабинет - то в конце дня деньги бы закончились. Кто вернет 6 грн.?
Рівень користувача 8
Позначка +4
Это и так понятно, почему абонплата не снялась, а если бы я не зашел в кабинет - то в конце дня деньги бы закончились. Кто вернет 6 грн.?
Дело в том что абонентская плата по тарифу снимается с 12:00 (ночи) до 03:00.
Были проблемы со снятием абон.платы для тарифа, оператор одну проблему решил, так как была случайно подключена лишняя услуга. Был задан встречный вопрос о том, могу ли я добавить денег для того, чтобы снова подключился тарифный план.
Пополнила счёт, деньги не сняты. Что делать

Відповісти