Важливо Вирішено

Чому не знімається абонплата при достатній сумі на залишку?

Рівень користувача 4
  • Новачок
  • 0 відповідей
Сколько можно???? Пополняю пополняю, сразу на 100грн мгб обещание по акции не пришли абонплату не сняли, на следующий день уже 45, пополнил через неделю на 70, опять абонплату не сняли и жрет каждый день, до оператора никогда не дозвонишься!!!!! Надо просто подавать в суд даже изза таких мелочей, на вас жалоб уже полно
icon

Найкраща відповідь від Evgeniya 15 вересень 2017, 17:48

greasha, рады приветствовать Вас в нашем сообществе!
Описанная Вами ситуация возможна в случае наличия тарифа с ежемесячной абонплатой. Попытки снятия происходят в период с 00:00 до 03:00. Если в это время средств для снятия ежемесячной платы недостаточно, то снимается ежедневная и дается определенный объем услуг. В случае его превышения оплата далее происходит по факту пользования. Например, в случае с мб наиболее распространенные условия 50 мб=5 грн.
Проверить на какие именно услуги были сняты деньги в Вашем случае можно самостоятельно в системе Мой Киевстар. Просмотреть можно в разделе "Расходы и платежи", выбрав период просмотра и детализацию затрат.
Переглянути оригінал

2753 Відповідей

Рівень користувача 3
greasha, рады приветствовать Вас в нашем сообществе!
Описанная Вами ситуация возможна в случае наличия тарифа с ежемесячной абонплатой. Попытки снятия происходят в период с 00:00 до 03:00. Если в это время средств для снятия ежемесячной платы недостаточно, то снимается ежедневная и дается определенный объем услуг. В случае его превышения оплата далее происходит по факту пользования. Например, в случае с мб наиболее распространенные условия 50 мб=5 грн.
Проверить на какие именно услуги были сняты деньги в Вашем случае можно самостоятельно в системе Мой Киевстар. Просмотреть можно в разделе "Расходы и платежи", выбрав период просмотра и детализацию затрат.
Рівень користувача 8
Позначка +1
нічого і нікуди не пропадає, то просто Ви не слідкуєте за витратами!
Рівень користувача 2
07.10 в 19:04 пополнил счет на 100грн. Не прошло и месяца, как деньги закончились. Пополнил еще раз - 23.10 в 10:51, опять на стольник. Проверяю счет - -75.53. Что за дела?!
В роуминге не сижу, за бугор не звоню...
Позначка
@AntonN , проверить затраты по номеру возможно через сайт "Мой Киевстар" - , в разделе "Затраты" . "Мой Киевстар"
Рівень користувача 2
10.11.2017. Пополнил счет на 50 грн. Сегодня приходит СМС о том что будет снята абонплата. Проверяю счет и обнаружил что на счету 0.81 грн.
Что за хрень куда делись деньги
Рівень користувача 8
Позначка +4
https://new.kyivstar.ua
Дальше проходите авторизацию.
Выбираете закладку - платежи и затраты.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@096_007 возможно вы заказали какую-то услугу в период бесплатного пользования, забыли отправить на номер короткий sms “стоп”. 🤔 😥
Выше вам подсказал пользователь @Stas короткий путь как посмотреть за что списаны деньги с баланса.
Рівень користувача 2
У меня такая же ситуация. Не первый раз исчезают деньги со счета,отправляю стоп,но при следующем пополнении все повторяется. Звонила оператору,сказал нужно позвонить на стационарный номер,а как если деньги снимает??? Если так и дальше будет- уйду к другим.
доброго дня я вчора поповнювала на 40гривень свій рахунок а сьогодні на балансі немає де вони ділися атакож непідлючилася акція безліміт місяць безкоштовно
Рівень користувача 8
Позначка +4
Вот тут пройдите авторизацию - https://new.kyivstar.ua
Заходите расходы и платежи. Там сможете проверить куда они были потрачены.
Рівень користувача 8
Позначка +1
а до чого тут поповнення на 40 ₴?
Рівень користувача 7
Позначка +3
@Viktoriya, добро пожаловать в наше сообщество!
Если сообщения не перестают поступать даже после того как отключили подиску (о чем обязательно должно поступить смс), то помочь может только провайдер услуги. Наберите тот номер, который сообщил оператор (можете позвонить не обязательно с того номера, где происходит списание, а и с любого другого) и попросите, чтоб вам отключили доступ навсегда.
Рівень користувача 1
Доброго дня.
Намагаюсь розібратись, проблема в тому що я чогось не розумію, чи тут щось не так?
(1 скрін) Смс від "Київстар" в якому йдеться про новий тарифний план, який мені пропонують підключити, окей
Я набрав комбінацію 477*477, підключив дану послугу, прийшла смс про підключення даної послуги, я поповнив рахунок. Вроді все ок, але що далі?
Гроші за підключення тарифного плану не зняло, але зняло за непонятні смс і 50 мб інету, хотя послуг на смс в мене не підключено, або я не знайшов про це інформації в "мій київстар".
Я подумав що можливо коли на рахунку появляються гроші, в першу чергу йде списання за користування денної послуги, а потім вже якщо є достатня сума, по тарифному плану. Я поповнив ще рахунок на вроді як достатню кількість грошей, але всі гроші попросту були зняті по 5 грн грн за 50мб інету. Додзвонитись до оператора неможливо через 466, а в тарифах на сайті київстар, я знайшов похожий тариф, але з іншою назвою і за 60грн. І як це розуміти?
Рівень користувача 8
Позначка +1
Доброго дня.
Намагаюсь розібратись, проблема в тому що я чогось не розумію, чи тут щось не так?
(1 скрін) Смс від "Київстар" в якому йдеться про новий тарифний план, який мені пропонують підключити, окей
Я набрав комбінацію 477*477, підключив дану послугу, прийшла смс про підключення даної послуги, я поповнив рахунок. Вроді все ок, але що далі?
Гроші за підключення тарифного плану не зняло, але зняло за непонятні смс і 50 мб інету, хотя послуг на смс в мене не підключено, або я не знайшов про це інформації в "мій київстар".
Я подумав що можливо коли на рахунку появляються гроші, в першу чергу йде списання за користування денної послуги, а потім вже якщо є достатня сума, по тарифному плану. Я поповнив ще рахунок на вроді як достатню кількість грошей, але всі гроші попросту були зняті по 5 грн грн за 50мб інету. Додзвонитись до оператора неможливо через 466, а в тарифах на сайті київстар, я знайшов похожий тариф, але з іншою назвою і за 60грн. І як це розуміти?

Все просто пояснюється- треба поповнити одним платежем на 50 ₴, а тоді вже замовляти зміну тарифного пляну.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Протягом дня ви можете користуватися безлімітними дзвінками в мережі Київстар та мобільним інтернетом обсягом 100 МБ. Розмір щоденної абонплати – 5 грн. Щоденна абонентна плата буде зніматися автоматично з 00:00 до 03:00 при наявності достатньої суми на рахунку.
Про нарахування щоденного обсягу послуг ви отримаєте SMS-повідомлення.
Якщо протягом дня, в якому була нарахована щоденна абонплата, ви поповнили рахунок на суму достатню для нарахування щомісячної абонплати за умовами тарифного плану, вона буде знята автоматично найближчої ночі з 00:00 до 03:00. Дата наступного планового нарахування зміщується.
Якщо протягом дня, в якому не була нарахована щоденна абонплата, ви поповнили рахунок на суму достатню для нарахування щомісячної абонплати за умовами тарифного плану, вона буде знята автоматично одразу після появи на рахунку достатньої суми. Дата наступного планового нарахування зміщується.
Рівень користувача 1
Дуже очевидно і просто. Замов тарифний план, поповни на 15 грн більше, і почекай до наступного дня,а поки користуйся додатковими 50мб, а не 100, як ви кажете. дякую
Рівень користувача 7
Позначка +3
@Andriy, вітаю вас у нашій спільноті!
Схоже, що пан Kaliniv D має рацію. Якщо з моменту активації номера у вас жодного разу не було поповнення одним платежем на суму від 50 грн, то пільги тарифу не активуються. І поповнення треба робити не +15 грн до суми, яка є на рахунку, а саме 50 грн (або більше). Перевірити чи виконана у вас умова поповнення можна за допомогою комбінації *250# та виклик.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Andriy, вітаю вас у нашій спільноті!
Схоже, що пан Kaliniv D має рацію. Якщо з моменту активації номера у вас жодного разу не було поповнення одним платежем на суму від 50 грн, то пільги тарифу не активуються. І поповнення треба робити не +15 грн до суми, яка є на рахунку, а саме 50 грн (або більше). Перевірити чи виконана у вас умова поповнення можна за допомогою комбінації *250# та виклик.

Саме так, ідея в тому щоб поповнити одним платежем на 50 ₴, а не частинами
Рівень користувача 1
чому в мене не знімається абон плата в мене акція київстар 3G онлайн за 35 грн в місяць в мене на рахунку 54 грн але всеодно абон пата незнімається
Рівень користувача 8
Позначка +1
скрін смс можете надати?
Рівень користувача 8
Позначка +4
Плановое начисление абонплаты происходит с 0 до 3 ночи. Если у Вас снята абонплата за день 5 грн, то 35 грн. снимутся только ночью.
Рівень користувача 2
Ув киевстар не уподобайтесь водофону не воруйте деньги у абонентов.пополнил счет на 65гр.пока пришел домой от терминала на счету уже60
.приходит смс про подписку на какието услуги.с абонплатой 5с копейками в день.мне что опять оператора менять.?
Рівень користувача 2
Пришла ссылка на какойто сайт с фильмам .я в телефоне фильмы не смотрю.для этого есть комп и айпи тв.
Рівень користувача 3
Аналогичная херня и у меня! Только вечером оплатил обонплату - 35гр. А утром - Бац! СМС -"Нехватка средств, пополните счёт. На вашем счету-19 с копейками"! А главное за что и в котором часу!? - За пользование развлекательным порталом в 8 утра!!! Мало того что Я за бесплатно на такие порталы не захожу, так и ещё в то время когда я за рулём еду на работу!!! Только из-за такой же проблемы"спрыгнул" с Vodafone, и после долгого перерыва решил вернуться на КиевСтар а тут в первый же месяц - Кидалово! Вы там что сговорились!?
Рівень користувача 3
Хорошо, "тролли" КиевСтаровские! Раз у Вас на всё есть ответы, объясните мне пожалуйста! Что Я "случайно" нажал, "забыл" выключить или по какой такой "невнимательности", деньги снимаются не в момент получения или пользования "фейковыми" услугами, а именно когда вносишь абон. плату!?? Хотя до этого денег на счету было предостаточно, чтобы сделать это сразу, не дожидаясь пока я доплачу необходимую сумму до абон платы? Тем самым сорвать переход на выбранный ранее тариф и пользоваться завышенной и не выгодной тарификацией!? Случайное совпадение!? Не "любите" мне мозги! Совпадений как и автоматических снятий не бывает, ВСЁ программируется людьми!

Відповісти