Вирішено

Благодійність / Соціальна ініціатива "Дитяча надія"

• Новачок
  • 0 відповідей
Як можна з телефонного рахунку відразу перевести кошти на рахунок фонду чи картку для допомоги хворим чи постраждалим.
icon

Найкраща відповідь від Selecton 9 лютий 2019, 23:10

В мобільному додатку «Мой Киевстар», Послуги —> Управління зв’язком —> Дитяча надія. Разовий переказ.

Переглянути оригінал

18 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2

В мобільному додатку «Мой Киевстар», Послуги —> Управління зв’язком —> Дитяча надія. Разовий переказ.

Киевстар достал с рекламой о помощи детям с проблемами у меня у самого ребенок инвалид дтп и с гепатитом поэтому не чего не прошу так как к кому не обращались все бесталку поэтому решаем сами свои проблемы
Рівень користувача 6
Позначка +1
Странный пост.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Киевстар достал с рекламой о помощи детям с проблемами у меня у самого ребенок инвалид дтп и с гепатитом поэтому не чего не прошу так как к кому не обращались все бесталку поэтому решаем сами свои проблемы
Очень жаль что у вас такое горе, но соглашусь с @Reyz ... странный пост, чем плохо что такая огромная компания помогает собрать денег для нуждающихся детей? Не нравятся подобные сообщения, обратитесь со своего номера по 466 возможно там смогут установить блок данных смс.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Vald, мне искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с таким безразличием к вашей проблеме, к вашему ребенку 😥Но мир не без добрых людей!
Компания "Киевстар" стремиться помочь деткам, помочь их родителям. С одной стороны я вас понимаю, что получать такие сообщения, когда и у вас схожие проблемы, неприятно, но не относитесь к этому с такой враждебностью 🙏🏼

Пожалуйста, обратитесь к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support, укажите ваш номер телефона, сотрудник поможет установить блокировку на рассылку.

Интересно, без добровольных взносов абонентов, сколько сам Киевстар перечислил  чисто своих заработанных средств для маленьких украинцев, если чистая прибыль за 2019 составила более 22 миллиардов грн.?

Рівень користувача 6
Позначка

@VSVя, щоб не писати вирваний текст з контексту, раджу вам переглянути статтю з інформацією і про благодійний збір коштів абонентів, і також про окремі внески компанії. Посилання на статтю: https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/abonenty-kyyivstar-zibraly-3-milyony-gryven-dlya-dopomogy-dytyachym-onko-ta

@VSVя, щоб не писати вирваний текст з контексту, раджу вам переглянути статтю з інформацією і про благодійний збір коштів абонентів, і також про окремі внески компанії. Посилання на статтю: https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/abonenty-kyyivstar-zibraly-3-milyony-gryven-dlya-dopomogy-dytyachym-onko-ta

Уважаемая, вы не буквы в банальных отписках пишите, а просто - цифры в ряд, чтобы в ответе число получилось)))

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VSV, передала запрос. Как только получу конкретную цифру, сразу же напишу. 

Так бы КС абонплату снимал, как отвечает)))

Рівень користувача 8
Позначка +5

Так бы КС абонплату снимал, как отвечает)))

@VSV:sweat_smile:
Напомнила коллегам, что все еще жду от них ответ. Обещали дать информацию в пн.-вт.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VSV, получила ответ: 
“«Детская надежда» - это совместная социальная инициатива Киевстар и Украинской биржи благотворительности, которая призвана создать безопасный и простой инструмент пожертвования для наших абонентов с помощью SMS. Все средства, которые идут на закупку жизненно необходимого оборудования, удалось собрать благодаря взносам неравнодушных абонентов Киевстар.
В свою очередь компания Киевстар ежегодно реализует около десятка инициатив, направленных на поддержку и развитие украинского общества. Отчетность по 2019 году  можно посмотреть по ссылке https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-promotions/kyyivstar-investuvav-u-socialni-proyekty-ponad-3-mln-grn-u-2019-roci
Кроме этого, в 2020 году в связи с пандемией коронавируса Киевстар выделил 30 000 000 гривен благотворительной помощи. Также, за это время начислены бонусы в эквиваленте 150 грн. 68 тысячам врачей и медсестер из реестра медицинских работников Украины. 58 000 из них получили бонус дважды (учитывалась дата подачи заявки и продление срока действия карантина). В июне всем медикам, которые ранее получили бонусы, также был предоставлен доступ к безлимитному Интернету до конца лета.”

Увы, конкретной цифры в ответе не получено….

Чат о «Соціальна ініціатива "Дитяча надія”. Ранее заданный вопрос тоже касался только этого проекта, а вы мне тут соцотчет КС за 2019 - держи читай и ищи, только отстань...а ещё и про коронавирус, врачей,  работников КС, типа какие мы хорошие. Не уподобляйтесь рядовым госчиновникам.

Конкретно - есть число, сколько КС  перечислил своих средств, без учета смс-пожертвований абонентов, на «Детскую инициативу»?…...например, 100 млн.грн. И все!

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VSV, акцентирую ваше внимание на том, что:
Дитяча надія – це послуга, завдяки якій абоненти Київстар можуть перераховувати кошти на благодійність через SMS. Київстар реалізовує проект у партнерстві із благодійним фондом «Українська Біржа Благодійності».”

Как указала выше, конкретной цифры мне, увы, не дали…. 

Добрый день!
Получается так, что Проект «Дитяча надія» - прекрасная инициатива от КС! Радует и то, что простые украинские граждане, в т.ч. и рядовые работники КС, с их скромными доходами, собирают на это благое дело миллионы грн.! И, к сожалению, не удивляет то, что распорядители компании, с прошлогодней прибылью более 22 000 000 000 грн., выступают в этом деле всего лишь только в роли распорядителей благотворительных средств от абонентов КС, а не в роли главного пайщика помощи маленьким украинцам. Могли бы, для приличия, на два умножить сумму, собранную от абонентов - для КС это как капля в океане, от которой нулей в прибыли меньше не станет.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VSV, я передам обязательно ваш комментарий в соответствующий отдел. Уверенна, что реакция не заставит себя ждать.

Берите пример КС, как надо помогать маленьким Украинцам!

Рівень користувача 8
Позначка +5

@VSV, ваше замечание будет учтено. Спасибо за предоставленный пример :pray_tone2:

Відповісти