Танкуйте з тарифом «Все разом Ігровий» / Послуга "Домашній Інтернет" + "World of Tanks" / "World of Tanks" на мобільному телефоні

Показати перший допис
Цю тему було закрито для коментарів

232 Відповідей

Чи можна підключитись на 1 місяць до даного тарифу?, і чи післе повернення до тарифу яким користуюсь зараз, преміум танк від Варгеймінг залишиться у мене?

Рівень користувача 8
Позначка +2

@allex94, я передам вашу идею в соответствующий отдел :hugging:

печаль вам бы тарифный план такой людей больше бы подключилось да и вг подымает онлайн на данный момент с битвой блогеров довольно успешно и камуфляж с рекламой кийвсар намутить тоже бы не по мешало только не перегнуть палку 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@allex94, такая возможность отсутствует. 

а возможно ли подключить етот тариф ? если у меня в городе нет домашнего интернета от кийвстар 

Рівень користувача 8
Позначка +2

@4ernyi, обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для уточнения деталей. 

Пропал танк. Который выдаётся по тарифу. Что где и как, кто-то может объяснить?

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Aleksandr62456685, пока возможность подключить есть только, если есть техническая возможность подключить Домашний интернет. 

Если будут изменения, проинформируют. 

Рівень користувача 8
Позначка +3

Потому что это тариф линейки “Все разом”, что подразумевает Интернет + ТВ + мобила.

живу в Энергодаре хочу подключить тариф вместе игровой ради бустов в игре wot и ради мобильного интернета но не могу из-за того что в городе нет домашнего интернета киевстар, почему нельзя подключить тариф без домашнего интернета?

Рівень користувача 8
Позначка +2
@matajama, зараз все працює. У вас досі є складнощі?
Нема доступу до комп'ютерної гри World of Tanks? В всіх користувачів київстару. В чому проблема?
Рівень користувача 8
Позначка +5
@kuryoleg, 🤔разобрались, как отключить тарифный план "Все вместе Игровой"?
Рівень користувача 8
Позначка +4
@kuryoleg если нужно срочно, то игровой можно привязать к другому акаунту (создайте мульта) в разделе мой профиль.
второй вариант, подключите другой тариф, текущий отключиться вместе с плюшками (смена произойдет с 1 числа следующего месяца)
По причине смены места проживания , хочу отвязать свой аккаунт World of tanks от тарифа Игровой , т.к хочу подключить данный аккаунт в другой стране , нужна помощь как это сделать ,в личном кабинете полазил , нечего не нашёл
Рівень користувача 8
Позначка +1
Согласно информации на сайте я вижу что есть возможность подать заявку. Позвоните 460 или же 0800300460 и оформите заявку на подключение
30 лет победы дом 8
9 этажка
Рівень користувача 8
Позначка +1
Приватный сектор или многоэтажка?
Попробовал ввести свой адрес в Черкассах и сказало что в моем городе или на моей улице не возможно подключение, будет ли возможность подключить на улице 30 лет победы вообще?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Я думаю через тех.поддержку WG можно изменить учетную запись.

На форуме мелькала информация от пользователей, что возможность изменить учётную запись добавят в конце февраля.
Хочу узнать можно ли изменить учетную запись World of Tanks которая привязана к тарифу "Игровой". Его российская версия от Ростелекома позволяет это делать с ограничением 1 раз в сутки. Не могу найти эту опцию у нас, и если её нет, хотелось бы знать как это сделать так как это очень важный момент.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Чи є можливість підключити тарифний план "все разом ігровий" у місті Вінниця?
есть возможность но только с тем условием что есть тех. возможность включить услугу домашний интернет. Без ДИ не подключите.
Чи є можливість підключити тарифний план "все разом ігровий" у місті Вінниця?
Рівень користувача 1
@BitBad, пока не реализовано технически для абонентов, которые обслуживаются по договору.
Спасибо)