Танкуйте з тарифом «Все разом Ігровий» / Послуга "Домашній Інтернет" + "World of Tanks" / "World of Tanks" на мобільному телефоні

Показати перший допис

172 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +4
Это всё конечно хорошо и очень интересно, но что делать тем кто хочет подключить пакет и пользоваться всеми плюшками его - а киевстар не может его подключить!
Я готов купить его, но менеджер сообщил что по адресу проживания подключение невозможно!
А пакет подключить нельзя без использования домашнего интернета!
Я считаю это недоработка данного пакета!

Киевстар не может провести кабель в каждый дом/квартиру... это нужно понимать
Рівень користувача 1

Это всё конечно хорошо и очень интересно, но что делать тем кто хочет подключить пакет и пользоваться всеми плюшками его - а киевстар не может его подключить!
Я готов купить его, но менеджер сообщил что по адресу проживания подключение невозможно!
А пакет подключить нельзя без использования домашнего интернета!
Я считаю это недоработка данного пакета!
Киевстар не может провести кабель в каждый дом/квартиру... это нужно понимать

Это проблема КИЕВСТАРА, а не клиента!
Пускай указывают карту покрытия или дают возможность купить пакет без домашнего подключения интернета! Мне не нужен их интернет, мне нужен их пакет мобильной связи и плюшка от WOT.
Рівень користувача 8
Позначка +4
Пускай указывают карту покрытия или дают возможность купить пакет без домашнего подключения интернета! Мне не нужен их интернет, мне нужен их пакет мобильной связи и плюшка от WOT.

Плюшки от WOT покупайте в их магазине. Или просите своего провайдера домашнего интернета сделать так же :)
Что касается карты, на страничке домашнего интернета можно посмотреть где есть возможность включить домашний интернет
Рівень користувача 1

Плюшки от WOT покупайте в их магазине. Или просите своего провайдера домашнего интернета сделать так же :)

Пишите чушь.
С точки зрения маркетинга и продаж, я указываю на узкие места в пакете.
Тем кому полезно, поймут.
Рівень користувача 1
Позначка

Пишите чушь.

Чушь пишите как раз вы. нужна плюшка WOT подключайте домашний интернет от КС. КС нужен приток пользователей(абонентов) именно на Домашний интернет так как в сегменте проводного интернета не хилая такая конкуренция
Рівень користувача 8
Позначка +1

Пишите чушь.
Чушь пишите как раз вы. нужна плюшка WOT подключайте домашний интернет от КС.

К сожалению не все могут подключить себе домашний, потому что в городах есть адреса где нет домашнего от киевстара, в данном случае пользователь это указал!!! 😉
Рівень користувача 1
Позначка

Пишите чушь.
К сожалению не все могут подключить себе домашний, потому что в городах есть адреса где нет домашнего от киевстара, в данном случае пользователь это указал!!! 😉 вы читаете между строк человек указал " пусть дают возможность купить пакет без домашнего подключения интернета! Мне не нужен их интернет, мне нужен их пакет мобильной связи и плюшка от WOT."
Рівень користувача 8
Позначка +1

Пишите чушь.
К сожалению не все могут подключить себе домашний, потому что в городах есть адреса где нет домашнего от киевстара, в данном случае пользователь это указал!!! 😉 вы читаете между строк человек указал " пусть дают возможность купить пакет без домашнего подключения интернета! Мне не нужен их интернет, мне нужен их пакет мобильной связи и плюшка от WOT."

Я вам ответил ссылаясь на текст первого сообщения пользователя цитирую "Я готов купить его, но менеджер сообщил что по адресу проживания подключение невозможно!", на что последним цитированием вы ему ответили "Чушь пишите как раз вы. нужна плюшка WOT подключайте домашний интернет от КС.", интересно как же это сделать без наличия возможности в доме, но не буду спорить я читаю между строк.)))) 😉
Рівень користувача 8
Позначка +2
За тариф «Все вместе Игровой» большой жирный плюсик :)
Давно такой тариф ждал и хорошо, что это Киевстар реализовал, а не какой-то Укртелеком.

P.s. только где новость на сайте и на главной странице баннер?)
Рівень користувача 8
Позначка +4
За тариф «Все вместе Игровой» большой жирный плюсик :)
Давно такой тариф ждал и хорошо, что это Киевстар реализовал, а не какой-то Укртелеком.

P.s. только где новость на сайте и на главной странице баннер?)

А смысл? отлично отработали ВГ, запустили на своем сайте... все "танкисты" из Украины уверен видели эту новость 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Stas, я лично увидел эту новость на стороннем ресурсе, а на сайт WG даже не заходил)
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Stas, я лично увидел эту новость на стороннем ресурсе, а на сайт WG даже не заходил)
значит Вы не танкист))) я при запуске игры увидел изначально. потом уже в новости залез на сайте ВГ
Есть ли возможность подключить тариф «Все вместе Игровой» без подключения домашнего интернета, то есть просто как обычный мобильный тариф?
Рівень користувача 8
Позначка +2
Такой возможности нету
До какого числа продлится акция?
Рівень користувача 8
Позначка +4

Это не акция а тариф... Думаю пока что на постоянной основе. Если будут изменения, будет новость на оф. сайте кс
Рівень користувача 8
Позначка +1
Тарифы "Все разом" действуют пока не отменит/изменит провайдер, на постоянной основе!
В тарифе "Все Вместе Игровой" танк Т-44-100 (У) даётся также как и премиум аккаунт на время пользования тарифом?
Чи можу я підключити тариф ігровий не підключаючи домашній інтернет а тільки мобільний телефон
Рівень користувача 8
Позначка +4
Чи можу я підключити тариф ігровий не підключаючи домашній інтернет а тільки мобільний телефон
нет, не можете
Рівень користувача 8
Позначка +4
В тарифе "Все Вместе Игровой" танк Т-44-100 (У) даётся также как и премиум аккаунт на время пользования тарифом?
Да
А якщо я буду платити як за повний тариф
Рівень користувача 8
Позначка +4
А якщо я буду платити як за повний тариф
Я так понимаю нет у вас технической возможности включить домашний интернет киевстар?

А якщо я буду платити як за повний тарифЯ так понимаю нет у вас технической возможности включить домашний интернет киевстар?

так
Рівень користувача 8
Позначка +4

А якщо я буду платити як за повний тарифЯ так понимаю нет у вас технической возможности включить домашний интернет киевстар?
так

Тогда советую найти (в котором вы уверены что не кинет вас) человека у которого есть такая возможность. Договорится с ним провести в его квартиру домашний интернет, а вы будете оплачивать. Других способов к сожалению не вижу.

Відповісти