Танкуйте з тарифом «Все разом Ігровий» / Послуга "Домашній Інтернет" + "World of Tanks" / "World of Tanks" на мобільному телефоні

Показати перший допис

172 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +2
@Youramazur, @vladdavidenko_o, рекомендую ознайомитися із рекомендаціями у цій темі. Є гарні поради та пояснення щодо цієї ситуації. 😉
Вт такое показывает когда пытаюсь зайти 1.Вот что ответили в центре поддержки игры 2.как решить такую проблему ?
Рівень користувача 5
Вт такое показывает когда пытаюсь зайти 1.Вот что ответили в центре поддержки игры 2.
как решить такую проблему ?

Пробуйте:

1. Выполните: ping ip (где ip - IP-адрес DNS провайдера). Не "пингуется", переходите к пункту 2
  2. Смените DNS провайдера. Например на 8.8.8.8 или 8.8.4.4
Рівень користувача 2

Пробуйте:

1. Выполните: ping ip (где ip - IP-адрес DNS провайдера). Не "пингуется", переходите к пункту 2

А что делать тем игрокам Word of Tanks

которые не могут играть из-за закрытого доступа к российским серверам. В том числе игры от маилру ? Устанавливать и использовать дополнительное впн-приложения очень неудобно и незаконно !
Рівень користувача 5

А что делать тем игрокам Word of Tanks

которые не могут играть из-за закрытого доступа к российским серверам. В том числе игры от маилру ? Устанавливать и использовать дополнительное впн-приложения очень неудобно и незаконно !

Ах, Вы еще и VPN ипользуете...😀

Тогда:

Пробуйте:

3. Выключите VPN перейдите к пункту 1

Результаты какие, пингуются DNS провайдера, решило проблему...?😙

как решить такую проблему ?

Доступ к *.mail.ru заблокирован в соответствии с законом!!!

Ваше право, играть/не играть?!

Рівень користувача 2

Ах, Вы еще и VPN ипользуете...

Я то и не использую, мне в 44 года совсем не до игр. А вот дети меня уже достали своими ВЭПЭЭНами !!!!
Рівень користувача 2

Доступ к *.mail.ru заблокирован в соответствии с законом!!!

Их узаконила нелегетивная власть. Поэтому мне все равно, нет, мне абсолютно все равно на такие законы !!!!!
Рівень користувача 8
Позначка +2
Если вы так ставите вопрос, то играть в игры от mail.ru, получается, тоже незаконно.

Но вы не правы.

Блокировка ресурсов действительно была проведена, но вы по прежнему имеете право пользоваться как и ресурсами, так и обходом блокировок, в том числе и через VPN, это является законным и за обход блокировок и пользование ресурсами вас никто наказывать не будет.

Другими словами, закон был принят ради безопасности граждан, дабы не сливали данные агрессору. Но если вам так хочется, то вы можете это делать со спокойной душой, СБУ к вам не заедут, это было бы глупо 🙂
Рівень користувача 5
Я то и не использую, мне в 44 года совсем не до игр. А вот дети меня уже достали своими ВЭПЭЭНами !!!!

Их узаконила нелегетивная власть. Поэтому мне насрать, нет, мне поxyю такие законы !!!!!

У Вас подобные проблемы? Предложите свое решение проблемы DNS (c VPN/без VPN)? Нужна дополнительная информация, а я посмотрю как Вы будете это решать...😙
Так, что ждем ответа @Saha45 😴
P.S. Ставьте корректно вопросы, и быть может участники сообщества ответят на них, и Вы найдете ответы на свои вопросы.
@specc мене не викидує і усе добре заходить, що я роблю не так?
Выкидывает с танков и это факт опять же только на кс. А у вас уважаемый всегда все работает а у нас ведроиды.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Saha45, в этой теме мы размещаем актуальную информацию о сложностях. Сейчас они также есть с работой данной игры. 😏 Приношу свои извинения. 🙏🏼Инженеры уже решают этот вопрос.
Не работают танки, звонил в Киевстар, говорили что 8.01.2019 в 18:00 все будет работать, но как мы видели ничего, у кого такая же проблема? И если кто решил то как?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Bogdan_shvidky, еще работают над устранением. Понимаю, что ожидание приносит неудобства, поэтому примите мои извинения 🙏🏼 Все актуальные сложности с покрытием и услугами компании также находятся в этой теме.
Неможу зайти в world of tanks blits пише Не удається найти IP адрес сервера с помощу DNS Возможно сервер не доступен или отсутствуєт соидиения с интернетом. Проверте настройки подключения к интернету.
Рівень користувача 5
Вам сюда
Рівень користувача 8
Позначка +4
дождался))) ура!!

Танкуйте з тарифом
«Все Разом Ігровий»
Рівень користувача 1
Позначка
Добрый вечер только расскажите как его подключить в системе Мой Киевстар не наблюдаю данный тариф
Рівень користувача 8
Позначка +4
Добрый вечер только расскажите как его подключить в системе Мой Киевстар не наблюдаю данный тариф
Вот с этим еще не разобрался) думаю его нужно предварительно заказать по 460/466
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Mistico, а вы уже пользуетесь нашим Домашним Интернетом? 😊 Подключение такого тарифа доступно новым и существующим абонентам "Домашний интернет", у которых есть любой мобильный номер предоплаченной связи "Киевстар".
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Mistico, а вы уже пользуетесь нашим Домашним Интернетом? 😊 Подключение такого тарифа доступно новым и существующим абонентам "Домашний интернет", у которых есть любой мобильный номер предоплаченной связи "Киевстар".
В тарифе указано что на мобильном безлим 4G, а если покрытия нет, как быть, безлим распространяется и на 3G (четверка указана для красоты тарифа)?))
Рівень користувача 8
Позначка +4

В тарифе указано что на мобильном безлим 4G, а если покрытия нет, как быть, безлим распространяется и на 3G (четверка указана для красоты тарифа)?))

Ну да, мобильный интернет должен работать и в 3G/2G
Рівень користувача 1
Позначка

Рівень користувача 1
Позначка
Добрый день, Конечно пользуюсь)
Рівень користувача 8
Позначка +1

Ну да, мобильный интернет должен работать и в 3G/2G

Ну мало ли тариф "заточен" согласно описания именно на четверку, всякое бывает, вот как халява на новый год была, что в четверке безлим а ниже по тарифу, поэтому это таки важно знать точно, если таки в любой сети (2, 3, 4) то зачем указывать четверку если она еще есть не по всей территории Украины, больше того может и тариф доступен только там где есть четверка, короче мне например непонятно!)))))
Рівень користувача 1
Это всё конечно хорошо и очень интересно, но что делать тем кто хочет подключить пакет и пользоваться всеми плюшками его - а киевстар не может его подключить!
Я готов купить его, но менеджер сообщил что по адресу проживания подключение невозможно!
А пакет подключить нельзя без использования домашнего интернета!
Я считаю это недоработка данного пакета!

Відповісти