Танкуйте з тарифом «Все разом Ігровий» / Послуга "Домашній Інтернет" + "World of Tanks" / "World of Tanks" на мобільному телефоні

Показати перший допис

172 Відповідей

Рівень користувача 1
Комменты трут. Не хорошо КС поступаешь. !!
Рівень користувача 8
Позначка +2
@WoT нигде ничего не трут, если вы не нарушали правил сообщества.
Их разве что могут в другую тему перенести.

СБУ походу уже в курсе. https://debaltsevo.com/news/2018-12-09-14151Гуд. А то пока под зад не пнёшь, ребята не двигаются.

эта тема (про затычки РКН при обращении к сайтам из сети КС) тянется уже лет 5, если не больше

вы что думаете, это в первый раз? да оно постоянно всплывает то там то тут

все всё знают
Рівень користувача 8
Позначка +2
@WoT, Киевстар в своей деятельности руководствуется законами Украины и международным правом. Ключевые объекты сети «Киевстар» - коммутаторы, центры управления сетью – находятся в Украине, в зонах, обеспеченных повышенным контролем и защитой, несанкционированный доступ к абонентским данным полностью исключен. Зарубежные интернет-ресурсы, которые посещают украинские пользователи, регулируются местным законодательством.
Чи можна змінити DNS власноруч. Граю в WoT Blitz і там неспівпадає саме ця графа. Як це можна здійснити..
Рівень користувача 8
Позначка +1
@GoldSan Пропишите в сетевом интерфейсе (ethernet или router) свои DNS.

у меня таким образом прописаны DNS yandex - чтобы иметь доступ к деньгам или домену почты.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin человек спрашивает про мобильный интернет.

@GoldSan да, вы можете это сделать - средствами сторонних приложений.
Например, я у себя использую AdGuard, правда для других целей - блокировке рекламы и трекинга, в том числе и с заменой DNS на их кастомный, что блокирует мусорные запросы.
Рівень користувача 8
Позначка +1
Да, @kikiwora да вы абсолютно правы, не заметил раздел Спільнота > Мобільний інтернет
Возраст года, берут своё, зрение теряется, а тут еще три клоуна появились, отвлекающие внимание.
World of Tanks не прогружается на моём мобильном инете, включаю ВПН - все работает. На домашнем интернете Киевстар все работает нормально. 2 месяца назад и на мобильном все работало. Вопрос, что мне сделать что бы танки работали без ВПН, просто ?
P.S я дабдабдаааа я танкист.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Ждать пока Киевстар или WG пофиксят проблему, а пока можете воспользоваться этим советом
Рівень користувача 8
Позначка +2
@GoldSan, надеюсь, найдете ответ на свой вопрос в этой теме. Здесь есть полезные рекомендации 😉
Рівень користувача 3
Ждать пока Киевстар или WG пофиксят проблему, а пока можете воспользоваться этим советом
Спасибо за помощь)))
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin, можешь предложить другое решение?
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Aleksei.Sivokhin, можешь предложить другое решение?

Решение проще простого, если раньше работало. Значит проблема в Киевстар.
Дожидаться когда решать проблему, и не выдумывать никаких ’костылей‘.

Зачем людям предлагать ставить всякую хрень в телефон?! 😎

Я вот жду, свободного доступа к сервисам:
  • yandex деньги и домен, почта
  • mail.ru
  • vk
  • ok.ru
но с российскими деньгами ₽ в Украине еще ходовые по карточке, еще можно подождать.

А вот пользоваться и выдумывать различные костыли на VPN уже предел терпения. Давно пора согласиться украинцам что не создано не одной альтернативы, тем сервисам о которых выше описал.

Единственное правильное решение — ждать когда исправят ошибки! 😎
Никаких идей и советов искать не собираюсь, если в компании Киевстар уполномочен решить вопрос ставлю задачу, и ожидаю решение. Остальное всё это вторично.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin, а в моем комментарии прямым текстом сказано, что ждите пока пофиксят на стороне киевстара или WG.

Я думаю пользователь сам разберётся, устанавливать что-то на своё устройство или нет, а пока это единственное более-менее вменяемое решение. Костыль с VPN тоже решение, но будет значительно возрастать пинг.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Aleksei.Sivokhin, а в моем комментарии прямым текстом сказано, что ждите пока пофиксят на стороне киевстара или WG.

Я думаю пользователь сам разберётся, устанавливать что-то на своё устройство или нет, а пока это единственное более-менее вменяемое решение. Костыль с VPN тоже решение, но будет значительно возрастать пинг.

Этот PING и без костылей большой. У меня прямое подключение компа к роутеру раньше было 11 - 13 ms было,а сейчас на все 20 ms, и более. Простой файл на ГБ по работе каждый день грузить с mail.ru диска нужно. Так уже даже friGATE UA не справляется с этой мудо…жестью.

Наибольшая половина сайтов/ проектов и прочее, vk.api имеют 😅 — уверен что и WoT имеют сбор статистики с аналитикой через vk.api имеют. Вот именно и поэтому и не могут запрос коммутаторы быть обработан, если iptable отбивает.
Хорошо хоть россияне Yandex Браузер исправляют и Webmoney keeper работает …
Рівень користувача 8
Позначка +2
Уважаемые пользователи! Поступила информация от тех. специалистов о том, что, действительно, есть сложности. Сейчас их стараются устранить как можно быстрее. Спасибо за понимание! 🤗
Що це таке через Київстар не можна заходити в онлайн ігри?

Наприклад: World of tanks blitz і clash of clans все грузить окрім онлайн ігор
Рівень користувача 1
Що це таке через Київстар не можна заходити в онлайн ігри?

Наприклад: World of tanks blitz і clash of clans все грузить окрім онлайн ігор

заходити можна але тільки кожну годину тебе буде викидувати з ігрової сесії
Рівень користувача 8
Позначка +2
@specc мене не викидує і усе добре заходить, що я роблю не так?
Ну незнаю,мені просто пише в іграх нема з'єднання з інтернетом і все,і в всіх моїх друзів теж
Рівень користувача 1
@specc мене не викидує і усе добре заходить, що я роблю не так?
Розриви інтернет сесії впливають на будь-яку динамічну онлайн гру, а той хто стверджує протилежне або грає в офлайн гру або проплачений троль київстару.
Ну незнаю,мені просто пише в іграх нема з'єднання з інтернетом і все,і в всіх моїх друзів теж
В тебе телефон в якості модема?
В мене теж не працює World of Tanks Blitz. Через lifecell або домашній WiFi все ок, а через Київстар не підключається, пише, що відсутній інтернет, хоча 4G прекрасно працює, швидкість чудова, все літає
Рівень користувача 8
Позначка +2
Розриви інтернет сесії впливають на будь-яку динамічну онлайн гру, а той хто стверджує протилежне або грає в офлайн гру або проплачений троль київстару.
Як на мене, то ви просто користуєтесь поганим пристоєм. Не здивуюсь, якщо це ведроід.
Я постійно грав у ті ж танки через мобільну мережу, та й у PUBG, маю високі ранги, та жодного разу не ловив розрива сессії на своєму пристрої. Бо він це компенсує.

Я не кажу що сессії це добре, ні, його звісно ж не повинно бути, але і сам пристрій повинен вміти це компенсувати, якщо ж ні, то виробник десь зєкономив, а якщо казати прямо, то зєкономив на вас.
Рівень користувача 8
Позначка +2
@vladdavidenko_o є відомий спосіб виправити цю проблему - змінити DNS.
Ставиться программа, що замінює DNS оператора на свій і після цього усе працює.

Чому це так ніхто не знає, бо сам Київстар ці ігри не блокує.

Особисто мені це не потрібно, бо усе і так працює, щойно перевірив, хоча у танки давно не граю, бо це лайно а не гра, що основана на випадковості, а не на скілі.

Відповісти