Танкуйте з тарифом «Все разом Ігровий» / Послуга "Домашній Інтернет" + "World of Tanks" / "World of Tanks" на мобільному телефоні

Показати перший допис
Цю тему було закрито для коментарів

232 Відповідей

Рівень користувача 5
Позначка +1
Добрый день 🙂
Предложения для пользователей которые играют в World of Tanks.
Почему бы компании Киевстар не создать тарифный план совместно с Wargaming, который предоставит возможность при снятой абонплате по домашнему интернету получать на аккаунт в WOT премиум аккаунт + премиум танк в аренду. Насколько знаю, такие предложения есть есть в России и еще каких то странах ))) Это бы позволило привлечь новых абонентов для услуги "Домашний интернет"))))
Как Вам идея?) 🤗
лично от меня для Вашего лицевого счета (знать бы его только), есть другая идея😱 При не вовремя оплаченной абонплате и последующим пополнением счета, первая страница, которая откроется - это онлайн версия книги Стивена Уильяма Хокинга: Black Holes: The Reith Lectures в оригинале. Понимаете какой бонус + получаете?)) И английский вспомните, и новое почерпнете🤗 И.. да, забыла, страница не закроется, пока на вопросы из книги не ответите. Как Вам идея?))😂
Рівень користувача 5
Позначка +1
@perfect4elovek среди клиентов КС ДИ очень много людей играют в WoT. К примеру я играю более 6 лет (55%+, 26К), в последние пол года практически забросил. Знаю много людей с КС, которые играют.
Потому что делать больше ничего не умеют! Вот и играют!
Вам показали плюсы от государства по 2Га на морду получить. Сразу вся куча нищебродов ранее гоняющих WoT - танчики - переходят в окопы АТО половина из них приезжают в цинках. Другая половина требуют свои 2Га - надеясь на то что для них все обязаны. А затем кто спивается, кто-то деградирует.
Зачем поощрять то, что само собой не развивает?
вот сгустили краски так сгустили... 😞
Рівень користувача 3
Позначка
среди клиентов КС ДИ очень много людей играют в WoT. К примеру я играю более 6 лет (55%+, 26К), в последние пол года практически забросил. Знаю много людей с КС, которые играют.
Рівень користувача 3
Позначка
Посмотримс что из этого выйдет) было бы не плохо
Рівень користувача 8
Позначка +4
В Украине для игроков WoT есть специальные карты в Альфа-Банке, если не ошибаюсь, за расчеты начисляется голда на аккаунт.

P.S. В той же России подобные программы есть у Ростелекома - там танчик специальный дарили, кажись модификацию Т-44.

Картой пользуюсь 🙂 хочу ещё домашний интернет с плюшками для wot)))
Рівень користувача 3
Позначка
В Украине для игроков WoT есть специальные карты в Альфа-Банке, если не ошибаюсь, за расчеты начисляется голда на аккаунт.

P.S. В той же России подобные программы есть у Ростелекома - там танчик специальный дарили, кажись модификацию Т-44.
Рівень користувача 4
Позначка +1

@Stas, пропозиція цікава та оригінальна 👏🏼 Передаю в відділ планування тарифів 😉