Танкуйте з тарифом «Все разом Ігровий» / Послуга "Домашній Інтернет" + "World of Tanks" / "World of Tanks" на мобільному телефоні

Рівень користувача 8
Позначка +4
  • Ніндзя
  • 3150 відповідей

Добрий день🙂

Пропозиція для користувачів які грають в “World of Tanks”. Чому б компанії Київстар не створити тарифний план спільно з “Wargaming”, який надасть можливість при знятій абонплаті за “Домашній Інтернет” отримувати на рахунок WOT преміум аккаунт + преміум танк в оренду. Наскільки знаю, такі пропозиції є  в Росії і ще якихось країнах))) Це б дозволило залучити нових абонентів до послуги «Домашній Інтернет»))))
Як Вам ідея?
🤗

Vera 3 років тому

@Stas, пропозиція цікава та оригінальна 👏🏼 Передаю в відділ планування тарифів 😉

Переглянути оригінал

186 Відповідей

Рівень користувача 4
Позначка +1

@Stas, пропозиція цікава та оригінальна 👏🏼 Передаю в відділ планування тарифів 😉

Рівень користувача 3
Позначка
В Украине для игроков WoT есть специальные карты в Альфа-Банке, если не ошибаюсь, за расчеты начисляется голда на аккаунт.

P.S. В той же России подобные программы есть у Ростелекома - там танчик специальный дарили, кажись модификацию Т-44.
Рівень користувача 8
Позначка +4
В Украине для игроков WoT есть специальные карты в Альфа-Банке, если не ошибаюсь, за расчеты начисляется голда на аккаунт.

P.S. В той же России подобные программы есть у Ростелекома - там танчик специальный дарили, кажись модификацию Т-44.

Картой пользуюсь 🙂 хочу ещё домашний интернет с плюшками для wot)))
Рівень користувача 3
Позначка
Посмотримс что из этого выйдет) было бы не плохо
Рівень користувача 3
Позначка
среди клиентов КС ДИ очень много людей играют в WoT. К примеру я играю более 6 лет (55%+, 26К), в последние пол года практически забросил. Знаю много людей с КС, которые играют.
Рівень користувача 5
Позначка +1
@perfect4elovek среди клиентов КС ДИ очень много людей играют в WoT. К примеру я играю более 6 лет (55%+, 26К), в последние пол года практически забросил. Знаю много людей с КС, которые играют.
Потому что делать больше ничего не умеют! Вот и играют!
Вам показали плюсы от государства по 2Га на морду получить. Сразу вся куча нищебродов ранее гоняющих WoT - танчики - переходят в окопы АТО половина из них приезжают в цинках. Другая половина требуют свои 2Га - надеясь на то что для них все обязаны. А затем кто спивается, кто-то деградирует.
Зачем поощрять то, что само собой не развивает?
вот сгустили краски так сгустили... 😞
Рівень користувача 5
Позначка +1
Добрый день 🙂
Предложения для пользователей которые играют в World of Tanks.
Почему бы компании Киевстар не создать тарифный план совместно с Wargaming, который предоставит возможность при снятой абонплате по домашнему интернету получать на аккаунт в WOT премиум аккаунт + премиум танк в аренду. Насколько знаю, такие предложения есть есть в России и еще каких то странах ))) Это бы позволило привлечь новых абонентов для услуги "Домашний интернет"))))
Как Вам идея?) 🤗
лично от меня для Вашего лицевого счета (знать бы его только), есть другая идея😱 При не вовремя оплаченной абонплате и последующим пополнением счета, первая страница, которая откроется - это онлайн версия книги Стивена Уильяма Хокинга: Black Holes: The Reith Lectures в оригинале. Понимаете какой бонус + получаете?)) И английский вспомните, и новое почерпнете🤗 И.. да, забыла, страница не закроется, пока на вопросы из книги не ответите. Как Вам идея?))😂
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Christelle отлично)) жду 7654357
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Christelle отлично)) жду 7654357 сейчас передам предложение, я очень редко шучу 😂
Рівень користувача 8
Позначка +4
@Christelle буду пополнять счёт с задержкой!
Рівень користувача 1
Добрый день :)
Предложения для пользователей которые играют в World of Tanks.
Почему бы компании Киевстар не создать тарифный план совместно с Wargaming, который предоставит возможность при снятой абонплате по домашнему интернету получать на аккаунт в WOT премиум аккаунт + премиум танк в аренду. Насколько знаю, такие предложения есть есть в России и еще каких то странах ))) Это бы позволило привлечь новых абонентов для услуги "Домашний интернет"))))
Как Вам идея?) 🤗

Идея не плохая, можно ещё сделать специальный канал более лучшее соединение с игрой за дополнительную плату. А в будущем не только для WOT а и для warthunder и world of Beatles ship. Это игры тоже очень популярные
Рівень користувача 8
Позначка +2
Идея не плохая, можно ещё сделать специальный канал более лучшее соединение с игрой за дополнительную плату. А в будущем не только для WOT а и для warthunder и world of Beatles ship. Это игры тоже очень популярные
И как вы себе это представляете?
Для реализации подобной задумки у вас дома, как минимум, должен стоять роутер среднего класса и выше, с поддержкой необходимых технологий, того же QoS, скажем. А у 90% людей стоит ширпотреб из Китая. В нём подобных технологий приоретизации трафика нет.
Альтернатива конечно есть со стороны Киевстара - поставить оборудование что будет разбирать и анализировать пакеты так как это делает китайский фаервол и выполнять приоритезацию на каждом узле.

Или вы хотите просто предоставлять большую скорость конкретно для танков? А как это реализовать знаете? Реализация этого ведь тоже не простая.

Конечно, можно и от серверов Киевстар проложить к серверам танчика прямую линию и рутить всех пользователей танков туда. Но для Компании это тоже будет дорого. Сейчас Киевстар использует уже готовые сети других операторов, а тут нужно будет прямую оптоволоконную линию тащить и следить за ней. А в случае повреждения все мы будем без игры сидеть.

Я не вижу однозначно хорошего и не затратного способа реализации этой задумки.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Ситуация вообще не понятна. Я вижу что много кто жалуется, но на скольких устройствах ради интереса протестировал - везде всё отлично.
Причём пробелма наблюдается, судя по отзывам, при следующих пунктах:
  1. Последняя версия обновления игры
  2. Android
Никто не знает в чём прикол и почему так. Но именно Киевстар блокировок не проводит. Возможно, кто-то из партнёров и блокирует и проблема проявляется в отдельных регионах.
Рівень користувача 1
Не блокирует, всё работает отлично.
Проблему наблюдал только у пользователей Android. Наверняка это как-то связано.

Странно как-то. Только у Киевстар такая проблема.
Хм, менять Android на iOS или Киевстар на другой оператор. Буду думать. :)
Спасибо.
Рівень користувача 1
Не блокирует, всё работает отлично.
Проблему наблюдал только у пользователей Android. Наверняка это как-то связано.

И все же не только Android. На iOS тоже аналогичные жалобы есть.
http://forum.wotblitz.ru/index.php?/topic/71795-не-могу-зайти-в-игру/page__pid__1333572#entry1333572
Ситуация вообще не понятна.

@kikiwora ситуация более чем понятна

например, у меня некоторое время назад перестал работать скайп.

т.е. с сети КС войти в любой эккаунт скайпа (мой или жены) можно только через ТОР или Яндекс.Браузер (что как бы говорит нам)

через других провайдеров все работает, через Киевстар -- нет

особо доставляет тот факт, что по времени это совпало с началом борьбы с Телеграммом в России -- т.е. как только там начали блокировать диапазоны адресов, с которых может ходить Телеграмм -- так у меня отрубился скайп.

выглядит это следующим образом: если запускать десктопное приложение скайп (разумеется, последней версии 8.34), то оно просто зависает на стадии авторизации после ввода логина и пароля

если же зайти через веб-версию -- то страница открывается, но невозможно изменить статус и контакт-лист пуст

оператор в чате ничем помочь не может, ip-адрес меняли, отключали "белый" динамический -- все без разницы -- что с белого, что с серого из-за НАТа -- скайп не работает
Рівень користувача 8
Позначка +2
@andyz получается ситуация проявляется локально в тех регионах, где часть трафика гонят через росийских провайдеров, а пробелмы возникают из-за их попыток блокировки неугодных.
Весело, нечего сказать.

И Киевстару не понятно что делать. Автоматически ведь не определить с какими адресами пробелма, чтобы их перенаправить. Получается, для них единственный вариант это вообще отказать от такого партнёра, но они этого не могут сделать, ибо основной канал, так?
Рівень користувача 8
Позначка +2
@WoT тогда вообще интересно.
Вот, товарищ @andyz в другой теме подсказал возможную причину, и оно совпадает с тем что думал я - похоже что пробелмы возникают в отдельных регионах, где большую часть трафика гонят через партнёров в РФ.

Говорит, у него начались проблемы со Skype после их попыток блокировки Telegram, когда начали блочить кучу лишних серверов.

Не удивительно, в общем, так то у нас и на заглушку РФии можно попасть - на некоторые сайты когда пытаешься зайти, говорит заблокировано Билайном по требованию РосКомНадзора.

А всё потому что ребята решили сделать блокировку на скорую руку, проигнорировав что это повлияет на других.

Ну и Киевстар конечно же не будет менять партнёра, ибо КС и Билайн это одна же контора.
тут два возможных варианта:

1) я так понимаю, что Майкрософт согласно известного "закона Яровой" про перенос обработки данных рос. граждан на территорию РФ (из-за чего, собственно, началась эта котовасия с Телеграммом, который послал ФСБ нах#р) таки перенес часть данных на сервера в рашке и, видимо, каким-то образом причислил туда меня (и жену)

и скайп (согласно каким-то там своим внутренним алгоритмам) лезет авторизоваться именно туда (на сервера в РФ) -- откуда и проблемы с входом и с пустым контакт-листом (а также с невозможностью установить/изменить/получить текущий статус -- "в сети"/"отошел"/"не беспокоить" и т.д.)

2) сервера авторизации не в РФ, но у Киевстара почему-то трафик на эти адреса идет через РФ

вот или одно или другое
...
собственно говоря, картина мира выглядит вот так

затык идет на подсети 104.44.10.0/24

данная подсеть принадлежит Майкрософту (Майкрософт, кстати, в лице он-лайн поддержки Скайпа, куда я тоже обращался, ничего не знает и клянется и божится, что они не при делах)
Рівень користувача 1
@andyz получается ситуация проявляется локально в тех регионах, где часть трафика гонят через росийских провайдеров, а пробелмы возникают из-за их попыток блокировки неугодных.
Весело, нечего сказать.

Трафик Украинских граждан гонится через российских провайдеров = трафик попадает под закон Яровой и данные хранятся в рашке и полностью доступны фсб). Ну ничего не скажешь. СБУ уже в курсе?
Хотя этот коммент все равно модеры затрут...
Рівень користувача 8
Позначка +2
Трафик Украинских граждан гонится через российских провайдеров = трафик попадает под закон Яровой и данные хранятся в рашке и полностью доступны фсб). Ну ничего не скажешь. СБУ уже в курсе?
Хотя этот коммент все равно модеры затрут...

С чего бы им это делать? Собственно, это особенность работы Интернета.
Если вы не знали, то это всенаправленная многоузловая сеть со связями многие-ко-многим.
Единственное что можно сделать - запретить гнать трафик через росийских партнёров.
Но в таком случае у все очень сильно просядет сеть. И как долго её будут восстанавливать не потяно.
Да и законных оснований на это нет. Партнёры то законодательство Украины не нарушали.
И наши данные, между прочим, они не имеют права сливать и не обязаны.
Только данные россиян и граждан пребывающих на территории России.

Собственно, успехов ФСБ в расшифровке защищённых данных. В стране где даже ракеты падают это что-то из ряда фантастики. Они даже мессенджеры и сайты не могут нормально блокировать.

В данном случае не о чем переживать, кроме принципиального нежелания гнать данные через агрессора. Я только за, если их обрубят, но сначала нужно подготовить каналы на замену старым, а этого пока что не сделали. И не факт что сделают, раз проблему не форсируют.
Рівень користувача 1
СБУ походу уже в курсе. https://debaltsevo.com/news/2018-12-09-14151
Рівень користувача 8
Позначка +2
СБУ походу уже в курсе. https://debaltsevo.com/news/2018-12-09-14151
Гуд. А то пока под зад не пнёшь, ребята не двигаются.

Відповісти