Регулярні проблеми з "Домашнім Інтернетом" / Неякісна підтримка в Онлайн Чаті / Тенденція погіршення якості послуг

Рівень користувача 3

М. Луцьк, номер договору XXXXXXX. У нашому будинку “Домашній Інтернет” від “Київстар” є єдиним і безальтернативним варіантом крім «Укртелеком». При підключенні, близько 5 років тому, це був досить якісний і стабільний інтернет, який працював місяцями і не вимагав «уваги». Зараз цей інтернет перетворився на якийсь кошмар. Як мінімум 1-2 рази в місяць, на кілька днів, інтернет спочатку пропадає, як правило в критичний для мене і моєї роботи час, наприклад на різдвяні свята довелося посидіти без інтернету в період з 06 по 09 число.

Увечері о 18.00, як раз в початок свят 06.01, пропало з'єднання з інтернетом. Мені не подобається відразу дзвонити і уточнювати що й до чого, за цим перевірив всі з'єднання у себе. У мене досить серйозна мережа: статистичний ip, на вході сервер на centos, 2 роутери з роздачею віддаленого vpn, ну і стандартні пристрої пк, ноутбук, тв і так далі. З приводу цього почав з тестування своєї мережі, з'ясувавши що у мене то все добре, почав писати в онлайн чат на Київбуд (слава богу є моб. Інтернет для всього цього). Можу сказати, що в чаті з мене зробили «не зовсім розумну людину, простого користувача пк», сказали перевірте свої налаштування і так далі. Що у них з обладнанням все добре, оператор запропонував закінчити діалог і не став до кінця розбиратися з проблемою. Ще раз провів всі тести, під'єднав кабель безпосередньо до декількох пристроїв, включив сервер, навіть заготовив логи підключення до мережі з сentos. Пишу ще раз в чат, своє повідомлення, з прикріпленням всіх деталей, можу сказати що таке звернення вводило в ступор операторів в чаті вони змінювалися завершуючи діалог не чекаючи моєї відповіді. Наприклад, відповідь оператора: «відключіть кабель» від пристроїв, ми спробуємо протестувати цілісність кабелю», я пішов відключати, відключення кабелю зайняло у мене 4 хвилин, так як сервер стоїть в іншому приміщенню, повертаюся до пк, чат вже завершено. Пройшлося писати повторно ще кілька разів, іншим «операторам» але коректно викласти причину збою не один з операторів в онлайн чаті не зміг.
Потрібно сказати що при дзвінку на тел. 460 і підключенні оператора, відповів фахівець куди більш компетентний, якщо не помиляюся його звали Денис. Він коректно виклав проблему, а проблема була тільки з «моїм портом на маршрутизаторі киевстара». Напевно перевірити це операторам в онлайн чаті і дати мені відповідь не дозволяла низька компетенція або небажання до кінця зануритися в мою проблему.

Я програміст, приватний підприємець, працюю на фрілансі більше 3 років, з досвідом роботи з мережами більше 10 років, домашній сервер, служить для тестування моїх інтернет розробок і демонстрації їх замовникам перед завантаженням хостерам, а час простою дуже негативно позначається на моїй репутації.
Хоча і ця технічна несправність про яку я описую в відкликання потрапила на свята і майже не пошкодила моєї робочої репутації, але попередні регулярні неполадки (1-2 рази на місяць) які я описував раніше, як правило змушували похвилюватися моїх клієнтів і мене зокрема, коли ресурси які розроблялися були не доступні.

В підсумку:
Онлайн чат, техпідтримки
Не компетентні фахівці в онлайн чаті, які не можуть або не хочуть заглибитися в проблему клієнта, а відповідають стандартними фразами, і коли трапляється щось більш серйозне, не хочуть відповідати, мовчать завершують діалоги, змушують чекати по годині і більше наступних відповідей, хоча при «новому зверненні» виходять на зв'язок відносно швидко 3-5 хв.
Інтернет
Якість з кожним місяцем роботи стає все гірше і гірше. Хоч і швидкість відповідає заявленій моєму тарифу. Але стабільність роботи, і тенденція погіршення, зовсім не радує. Якщо потрібно стабільна робота інтернету то це не про «Київстарі», для цього потрібно шукати іншого провайдера, але знаючи і їх якість, потрібно замислюватися про резервний канал від іншого провайдера.
Підтримка по тел.
Потрібно сказати досить компетентна. Причину та терміни усунення несправностей позначили. Не змусили перевіряти настройки і ще раз відключати / підключати кабель це вже більш ніж добре, при моїй схемі мережі.

Взагалі хотів написати відгук у вигляді декількох речень, але регулярні проблеми з інтернетом і робота операторів в онлайн чаті «змусили», написати довгий відгук про компанію. Користуюся послугами «домашнього інтернету» від «киевстара» більше 5 років. На даний момент поки не розривав договір з Київстаром, але вже в пошуку / підборі іншого провайдера, і у випадку повторних технічних несправностей, буду змушений розірвати договір. Хоча і вибір провайдерів у мене не великий, але я живу в найбільшому будинку в місті. У ньому 14 під'їздів, а це 448 квартир, не рахуючи офісів на першому поверсі, а один з офісів в моєму будинку це офіс самого «Київбуд». Стабільність надання послуг домашнього інтернету не подобається багатьом мешканцям будинку, виходячи з мого невеликого опитування жителів, вони із задоволенням змінили б київстар на якийсь інший надійніший. Думаю при великій кількості бажаючих підключитися до якогось певного провайдеру від мешканців мого будинку, будь-який провайдер, з присутніх в місті, проведе в наш будинок свою оптику.

Aksolotl' 3 років тому

@developer, передамо ваше зауваження керівнику відділу онлайн обслуговування. Нам важливо, щоб сервіс був якісним за всіма каналами підтримки.

Складнощі з Інтернетом можуть виникати з різних, іноді з незалежних від провайдера, причин. При цьому ми звернемо увагу на вашу ситуацію. Дякую, що повідомили.

Переглянути оригінал

93 Відповідей

Рівень користувача 2
Доброго дня! Останнім часом погіршився сервіс надання послуг Київстар. В мене з 21 серпня не працює інтернет (Київстар Домашній Інтернет). Я зателефонувала відразу і повідомила про проблему. Мені відповіли, що треба дочекатися дзвінка від спеціалістів. Я чекала 5 днів і зателефонувала ще раз. Виявляється, працівник забув передати заявку. Нарешті, 28-го сформували заявку і сказали чекати дзвінка від спеціалістів (знову). Чекаю до сьогодні. Вже майже місяць пройшов і дзвонила на гарячу лінію неодноразово. Всі в один голос говорять "Заявка сформована, з вами зв'яжуться". І весь час приходять смс про відкладення виконання заявки. Як можна повпливати на цю проблему? Можливо, в когось була така ситуація? Порадьте, будь ласка, а то нерви вже не витримують. Хоч бери і підключай інший Інтернет.
Рівень користувача 1
Поддерживаю, и в продолжение опишу свою историю о некомпетентности сотрудников Киевстар

Описание ситуации
Мы постоянные клиенты компании киевстар, есть 2 предоплаченных номера телефона, есть корпоративная связь от Киевстар и есть одно подключение домашнего интернета.
Хочу заметить, что ни разу за все время использования номеров и интернета за нами не числилась задолженность, клиентами мы являемся уже более 5 лет.

2.09.17 Мы решили подключить дополнительную точку домашнего интернета по адресу г. Чернигов пер. Коцюбинского 4б кв 23 заявка была оставлена с телефона 0979843698 на имя Туруй Антонины Николаевны, с просьбой обеспечить подключение 3.09.17, оператор эту дату не оспаривал, заявку принял и предупредил, что с нами свяжется сотрудник установки, так же договорились объединить мобильную связь + интернет в один тариф.
3.09.17 Звонка не поступило.
4.09.17 Антонина сама совершила звонок на ГЛ Киевстар, оформили заявку на подключение 4.09.17 с 18:00 до 19:00, в тот же день в 18:57 перезвонил сотрудник службы установки и заявил что у него «завал» и он приехать не сможет. В тот же день Антонина перезвонила на ГЛ и перенесла установку на 5.09.17 с 18:00 до 19:00
5.09.17 Мы приехали на точку подключения, но с 17:00 до 20:00 никто не приехал, звонка не поступало. С номера 0979843698 поступил на ГЛ Киевтар звонок с жалобой на подрядную службу. К слову сотрудник на вопрос когда будет совершено подключение ответил «Как только так сразу», чем побудил меня вступить в переговоры. В тот же день я совершил звонок этому вопросу с номера телефона 0674603540, был произведен разговвор с сотрудником Олегом, который уверил, что вопрос будет решен в течении 24 часов 100% и что он подает заявление на подрядную службу о некачественной работе.
6.09.17 звонков не поступало
7.09.17 был совершен звонок на ГЛ Киевстар с номера 0674603540, поднял трубку сотрудник Максим, сказал что мог бы соединить меня со старшим смены, но это бесполезно так как решения по обращению еще нет, предложил дождаться 8.09.17 18:00 и до этого времени 100% будет решение и мне перезвонят, в противном случае меня соединят со старшим смены.
8.09.17 Дождался 18:00 и сам совершил звонок на ГЛ Киевстар, трубку поднял сотрудник Олег (разговаривал неуверенно, возможно стажер). Отказался соединять меня со старшим смены, говорил что они не имеют право, и Максим предоставил некорректную информацию, не владел никакой информацией по ситуации, после продолжительного разговора и давления он соединил меня со старшим смены (с его слов). Старший смены назвал наименование подрядной организации, сказал что сможет туда позвонить но они работают до 19:00 и если сегодня не выйдет связаться, то крайний срок решения вопроса будет 12.09.17. так же в разговоре я попросил оформить мне письменное обращение на мой адрес регистрации с извинениями и гарантией, что такая ситуация более не повториться.
9-10.09.17 – выходные дни
11.09.17 - Звонков от Киевстар не поступало
12.09.17 – Звонков от Киевстар не поступало
13.09.17 – Сотрудники ГЛ Киевстар совершили звонок на номер 0979843698 но не по нашим заявлением, а с вопросом «Актуально ли наше заявление?» Именно этим заявлением они спровоцировали все последующие звонки. Зачем звонить и переспрашивать, если и так видна наша история действий. Что побудило вопросы, а сохраняются ли наши звонки и история действий? После совершения звонка на ГЛ Киевстар с номера 0979843698 мы не добились ни одного внятного ответа, позвонили в тот же день с номера 0674603540 где нам сказали, что ответ по письменному обращению будет через 30 календарных дней и назвали дату 20.10.17, из чего вопрос как считают сотрудники Киевстар если бы ответ был в течение 30 дней, то крайний срок ответа должен быть до 8.10.17 либо мы должны были оставить обращение 20.09.17, но оно еще не наступило.
15.09.17 – Мне надоело ждать постоянных переносов сроков рассмотрения обращений и я решаю написать во всевозможные источники и пока не добьюсь результата, не перестану нагружать ваши линии и формы обратной связи.
Речь о дальнейшем сотрудничестве уже не идет, вопрос приобрел статус принципа.
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Andriana, Вітаємо у нашій Спільноті! Мені дуже шкода, що Ваше питання вирішується так довго. 😑 Впевнена, що я можу допомогти у прискоренні відновлення послуги. Для того, щоб я могла допомогти, потрібно вказати номер особового рахунку. Напишіть, будь ласка, мені у приватні повідомлення і у найближчий час послуга буде відновлена🤗
Рівень користувача 5
Позначка +1
@Aleksandr, рады приветствовать Вас в нашем сообществе. Я разделяю Вашу позицию в этой ситуации, поскольку, такое длительное подключение просто недопустимо😞 Отвечая на Ваш вопрос относительно истории Ваших обращений скажу - да, все обращения, которые поступают в Колл-центр, фиксируются. К сожалению, еще имеют место такие задержки вследствие того, что недавно для сотрудников подрядчика проводились обучающие тренинги, поэтому, заявок накопилось очень много. 😓 Сейчас они очень стараются как можно быстрее войти в обычный ритм для того, что бы подобные ситуации не повторялись. В тоже время, сотрудники подрядчика не имеют доступа к информации, которой владеет Колл-центр, поэтому, Вам поступил звонок от них с вопросом об актуальности подключения. Я дополнительно инициирую вопрос для внутренней проверки, и после получения окончательного ответа, мои коллеги перезвонят на Ваш номер, который Вы указали ранее (0674603540). Александр, я искренне верю в то, что этот инцидент будет исчерпан😊
Рівень користувача 1
Доброе утро, @Christelle
Если бы Вы внимательно читали мой пост и слушали разговоры, которые я по сути Вам предоставил по вышеуказанным номерам.
Вы бы поняли, что звонила 13.09 не подрядная служба с вопросом актуальности заявки, а именно сотрудницы ГЛ Киевстар.
Относительно обучения подрядной службы, это либо не правда либо об этом не знал никто, даже старший смены, который с его же слов не понимал почему такое могло произойти, хотя утверждал что поддерживает с ней связь.
Далее, неужели Киевстар зная что подрядная служба загружена будет назначать дату и время подключения? Нет не будет, я работал в крупных корпорациях и знаю, что вашего ПО достаточно для понимания ситуации.
И последнее, даже если подобная накладка и случилась, то сотрудники подрядной организации просто обязаны были перезвонить заблаговременно, что они первый раз сделали за 3 минуты до окончания срока, а последующий даже не удосужились перезвонить вовсе, наверно тренинг был слишком увлекательный. И при всем этом у компании Киевстар до сих пор нет внятного ответа почему такое произошло, видимо потом все напрочь о тренинге забыли и по сей день не могут разобраться.
Я понимаю, что Ваша работа снимать напряжение на форуме, но по сути снимая его перед всей комьюнити Вы в очередной раз создаете повод для нового обращения и если эта информация не подтвердится, то я буду требовать ответственности.
В любом случае я уже обратился с официальным письмом с просьбой предоставить разъяснения, не страшно подожду месяц, даже если придется ехать в Киев в головной офис, это приобрело статус принципа.
И предупреждаю все разговоры мной записывались, переписка скринилась, Ваши цитаты могут использоваться в средствах массовой информации.
Спасибо за ответ
Рівень користувача 2
Куда катится Киевстар ? Очень давно пользуюсь услугами , мобильная связь так себе номер около 16 лет менять не хочется. А вот домашним интернетом пользуюсь лет 7 . Но в этом году вообще как то испаганился , ( без матов тяжело передать) Операторам не дозвонишься. Онлайн консультанты самостоятельно могут прервать беседу . тем более время ожидания консультанта 30 минут это нормально?? И что за компенсация за отсутствие интернета ( Скидка на 10 % на аксесуары ) Это Вы что таким образом привлекаете клиентов в магазины?
А если у Вас проблемы с сотрудниками так либо контролируйте их либо штат увеличивайте .
И что за переодические сбои с интернетом?
ЗДРАСССТЕ! Я даже незнаю писать либо простым матом, либо трёхэтажным.......Где интернет,за который я плачу и ещё пол страны? Почитал коментарии и в шоке, что эта проблема практически постоянно! Вопрос Работникам* компании - делать что-нибудь собираетесь? Или я могу переподключиться к другим компаниям?
Октрытие самой простой страницы браузера Google Chrome занимает пол дня, причём это абсолютно без преувеличения! Пинг прыгает с 200 до 25000 иногда немного и выше! И так целый день!
Аналогичная ситуация - постоянно приходят СМС о продлении срока устранения неполадок. В колл центре/онлайн чат/соц.сетях отвечают шаблонно без конкретики. Если до след. Месяца не сделают - вносить абонплату не буду . Пойду к другому провайдеру. Данная ситуация повторяется уже не однократно. Г.каменское
Рівень користувача 2
Colt Вам сударь хоть сообщения приходят! Радоваться нужно!)
Рівень користувача 8
Позначка +1
Так Ви не плутайте працівників компанії Київстар, святих та праведних людей , не плутайте з працівниками підрядної організації Домашній інтернет. Не плутайте, це гріх.
Рівень користувача 1
Добрый вечер всем!

В общем являюсь клиентом уже полтора года сего чудного домашнего интернета. Сегодня появилась проблема: не могу открыть https://www.ekwb.com/ все время отвал по таймауту, хотя неделю назад заходил. Это словенский магазин.

В общем чтобы исключить все клиентские ошибки запустил VPN и сайт заработал, все открывается, выключил - снова получаю
Error 522 Ray ID: 3c26e754f98f8231 • 2017-11-23 20:33:58 UTC
Connection timed out

Думаю надо пожаловаться, чтобы поправили.

Начал с онлайн чата, потому что письмо писать некуда (убрали из меню форму обратной связи).
Долго до девушки доносил, что этого ресурса не может быть в списке запрещенных нашим президентом сайтов. Она вообще не могла понять зачем я тогда VPN запустил, ведь его запускают вконтактик зайти (это она так решила) 🙄

Ладно думаю, сейчас наберу горячую линию, мне значит привествие "здравствуйте Дмитрий" (ничего себе думаю сервис), тут попадаю на Дмитрия личный номер 2242, еще один "фахивець", говорит сейчас я вам помогу, рассказываю что я уже проверил проблема серверная.
Он - скажите ФИО владельца интернета
Я называю свое ФИО
Он - не совпадает
Я - стоп, как это не совпадает, я уже 2,5 года вам плачу и сейчас лежит 280 грн на 2 месяца вперед, где посмотреть почему это не верно?
Он пояснил где посмотреть, открываю, а там (внимание) пустые все поля!!! Как такое может быть, если эти поля обязательны к заполнению?! Я бы не смог их очистить!
Говорю мол так тут пусто, как вы мне тгда говорите "не совпадает", не совпадает с пустыми полями??? Что за ересь!
В общем явно косяк на стороне киевстара.
Оператор Дмитрий говорит - заполните поля и звоните еще раз!
Я - так я уже здесь, подождите заполню.
Он - нет, заполняйте и перезванивайте!
Я - что за бред, молодой человек, я вам могу сказать даже когда я с вами договор заключил, я плачу наперед всегда на 2-3 месяца, сейчас я в своем кабинете, плюс когда позвонил приветствие ж было с моим именем...
Он - ничем не могу помочь.
Я - я ждал 10 минут пока вы возьмете трубку, по всем голосовым меню пока прошел... Скажите хотя бы почему ресурс не отображается у меня, отвал по таймауту.
Он - Ничем не могу помочь пока вы не заполните данные и не перезвоните еще раз.

Я конечно уже не выдержал и психанул, но что это за колхоз? Я ваш лояльный клиент уже 2,5 года, у вас в системе очищаются личные данные и я должен тратить время на заполнение, следить чтобы перед каждым моим звонком все поля были, иначе еще раз идти заполнять...
Вы вообще в своем уме?

Досадно, что у меня наперед оплачено 2 месяца этого колхозного интернета.
Если надо личный номер, то укажу.
Рівень користувача 7
Позначка +4
@mrvavan, приветствую вас в нашем сообществе!
Если по вашему адресу возникла сложность в обслуживании, можно оформить заявку на ремонт через оператора.
Когда во время пользования Интернетом происходят обрывы, то общение с оператором Чата тоже прерывается в связи с обрывом Интернет-сессии. В колл-центр дозвон проходит. Наберите 460 з мобильного Киевстар или 0800300460 с любого другого номера. Ваше предложение по поводу увеличения штата сотрудников колл-центра передам ответственным в этом вопросе коллегам.
Виды компенсации у компании разные, в том числе и предоставляется скидка, о которой вы были проинформированы.
Причину сбоя подключения по вашему адресу будет проверять и устранять мастер, который придет по вашей заявке на ремонт.
Рівень користувача 7
Позначка +4
@NuclearAngel, добро пожаловать в наше сообщество!
Если у Вас по адресу пропало соединение к Интернету, попробуйте перекоммутировать (отсоединить и подсоединить заново) кабель, а также подключить его напрямую к ПК (если используете роутер). В случае, если это не поможет, нужно будет обратиться к оператору, чтоб он проверил ваше Интернет-соединение в индивидуальном порядке. Если понадобится ремонт, к вам пришлют мастера.
Рівень користувача 7
Позначка +4
@d3ma, приветсвую вас в нашем сообществе!
Необычная ситуация у вас случилась, однако! Но попробую объяснить...
Когда вы обращаетесь к оператору, чтоб у него был доступ к данным во вашему подключению/лицевому счету, нужно пройти идентификацию. Для этого запрашивается ФИО. Это ФИО указывается монтажником при подключении в личном кабинете, а потом абонент сам может менять на свое усмотрение (если меняется владелец). Видимо, монтажник не внес информацию и поля остались незаполненными, поэтому оператор колл-центра попросил вас внести нужную информацию, поскольку без нее у него "связаны руки". После того как вы самостоятельно изменяете параметры в системе самообслуживания, у оператора "подтягивается" информация с задержкой до 10 минут в среднем. Просто ждать на линии 10 минут оператор не может (согласно внутреним правилам и процедурам Компании), поэтому он попросил вас перезвонить.
Соглашусь, что ситуация неприятная, но решить ее можно за несколько минут.
Примите извинения за эти неудобства.
Но решение данного вопроса только в ваших руках. Надеюсь на ваше понимание.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@d3ma эта CloudFlare защита указывает на ошибку 522 может заключается ещё в том что ваш 💻 на указанный хост направляет подозрительный либо фиктивний трафик, т.е. Администратор хоста не умеет работать с диапазон клиентского трафика вот поэтому у него вы в блэк листе
Рівень користувача 8
Позначка +1
@developer Мне было бы интересно узнать, а вы за зарплату в 3500 гривен готовы кроме консультаций на линии что-то еще предоставить?

Выбросите свою майнерскую ферму для битков. У Киевстар для клиентов с доступом общеобразовательного характера интернет только.

Хотите скорости, вложите денег в оптику подключаете концентратор для своих клиентов в 14 подъездах, а это 448 квартир, — и будет вам счастье от такого количества клиентов.
Рівень користувача 3
@developer Мне было бы интересно узнать, а вы за зарплату в 3500 гривен готовы кроме консультаций на линии что-то еще предоставить?

Выбросите свою майнерскую ферму для битков. У Киевстар для клиентов с доступом общеобразовательного характера интернет только.

Хотите скорости, вложите денег в оптику подключаете концентратор для своих клиентов в 14 подъездах, а это 448 квартир, — и будет вам счастье от такого количества клиентов.

Во первых заключен договор, по которому должны предоставляется услуги, а они не предоставляются должным образом.
Во вторых для операторов это офисная работа, они не грузчиками работают. Сделать несколько тестов кликая на клавиши это не самый тяжелый труд.
С отношением, что мол платят мало и можно не работать абы как как, лучше вообще не работать.
Утверждать, что у кого деятельность "г.....сфера", не видя что и как, может только малообразованный человек. Знаю несколько небеисвесных веб-студий в нашем городе, которые по похожему принципу использую интернет от киевстара.

Удачи!
Рівень користувача 8
Позначка +1

Во первых заключен договор, по которому должны предоставляется услуги, а они не предоставляются должным образом.
Во вторых для операторов это офисная работа, они не грузчиками работают. Сделать несколько тестов кликая на клавиши это не самый тяжелый труд.
С отношением, что мол платят мало и можно не работать абы как как, лучше вообще не работать.
Утверждать, что у кого деятельность "г....сфера", не видя что и как, может только малообразованный человек. Знаю несколько небеисвесных веб-студий в нашем городе, которые по похожему принципу использую интернет от киевстара.

Удачи!

Если студии известные, они бы не прятались как анонимные алкоголики которые пользуются интернетом от Кивстар.
А так каждые анонимный деволппер может занять по удобнее позу ждуна, перечитать договор по внимательнее и не бухтеть лежа на диване.
Рівень користувача 3

Если студии известные, они бы не прятались как анонимные алкоголики которые пользуются интернетом от Кивстар.
А так каждые анонимный деволппер может занять по удобнее позу ждуна, перечитать договор по внимательнее и не бухтеть лежа на диване.

Тестировать и демонстрировать проекты на своем сервере удобно, переводя потом их на vps/vds.
Желаю вам по быстрее выходить из запоя после празников! У вас он похоже затянулся. Если нету чего сказать по теме решения проблемы, просьба не писать свои сообщения! Удачи"
Рівень користувача 3
г. Луцк, ранние писал о регулярных технических неисправностях. С 06.01.2018 по 10.01.2018 просидел без интернета. Наконец восстановили интернет, заявку кстати продлили, так не успели уложиться в срок. Подключил наконец резервного провайдера мощнейший "укртелеком", других нету в моем доме(, посмотрю что с этого получиться. Кстати кабель не меняли, хотя и сообщал об перегибах и расслоении изоляции.
Вообще пора мене наверное задуматься о другом провайдере, оптика и тд, за другие деньги, с моими то потребностями. Хотя и в полной отдачи 100 не нуждаюсь, которой кстати нету, мне вполне хватало бы и 10-20 мбит/с, но в работе без сбоев уж очень нуждаюсь)
Рівень користувача 7
Позначка +4

@developer, передамо ваше зауваження керівнику відділу онлайн обслуговування. Нам важливо, щоб сервіс був якісним за всіма каналами підтримки.

Складнощі з Інтернетом можуть виникати з різних, іноді з незалежних від провайдера, причин. При цьому ми звернемо увагу на вашу ситуацію. Дякую, що повідомили.

Рівень користувача 1
Вырезают кабель моего интернета второй раз за месяц.мой лицевой счет 7149492 Оформлен на мужа Кучеренко Дмитрий Адександрович.Почему кабель проводят таким образом ,что любой алкаш может его сорвать? Почему я должна сидеть без интернета ,как избежать такой ситуации ?? Мне надоело это.И оставить заявку могу только в вайбере с зоряной,т.к на номер е тех поддержки невозможно говорить с живым человеком ,только бот .Вообщем за этот месяц заплачено ,пользуюсь и подключаю новый.Надоедо это издевательство
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Anastasia1995, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Я правильно понимаю, что кабель закреплен в подъезде так, что к нему имеет доступ любой человек (т.е. может кабель повредить, оборвать)?
В таком случае я передам запрос на рассмотрение возможности постройки ЛКД, чтобы "спрятать" кабели и избежать повторения ситуации.
Оператору дозвониться сложно☹️ на данный момент поступает большое количество обращений, за счет чего образуется очередь. Онлайн Чат - альтернатива для связи с оператором и решения вопросов.
Рівень користувача 1
Мне говорят ,что кабель закреплен на крыше .Я спросила как мне избежать повторного обрыва кабеля.мне говорят ,что никак.Если этот человек уже 2 раза это сделал ,то скоро будет и третий.Мне нравится интернет.Пользуюсь уже 2 года,но я не могу терпеть подобные вещи.

Відповісти