Про покращення обслуговування абонентів передплати та «Домашнього Інтернету»

Показати перший допис

94 Відповідей

@localhost, приносимо вибачення за тимчасові незручності :pray_tone2:

Ну да, ніколи такого не було і от знову...

@andyz:worried:

А что с двойным снятием абонплаты? За одно и тоже в один день два раза сняли? И что планируется делать с теми у кого тарифный план "Все вместе игровой" и которым не приходят ни техника ни дни према?

Рівень користувача 8
Позначка +5

@PLUR, отримала від вас дані в особистих повідомленнях. Зараз додатково перевірю інформацію. 

Дякую за терпіння :shrug_tone2:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Spawnzp, напишіть мені, будь ласка, в особисті повідомлення ваш номер телефону, і опишіть деталі проблеми. Спробую допомогти.

Уважаемые работники Киевстар. Вы понимаете тарифы на услуги. Но качество услуг не меняется, я бы даже сказала что оно становится хуже. Скорость интернета ужасная, нельзя ничего посмотреть, а уж тем более загрузить. Вы обрезаете скорость интернета, если потрачено больше 40 гигабайт за месяц. Смысл обрезать скорость, если разницы нет, что так, что так она ужасная. Теперь о приложении киевстар, практически всегда пмшет: ой, возникла ошибка, перезагрузить приложение или зайдите позже. Перезагружаешь, ничего не меняется, заходишь позже, тоже самое. Набираешь комбинацию *111#, пишет: послуга тимчасово не доступна. Да я неделю уже счёт проверить не могу!!!!!!!

Я так понял, что из-за этого “обновления” я теперь не могу зайти в “Мий Киевстар”?

Два дня тому назад изменил тарифный план *Безлимит 100* на *Все разом базовый* и после этого ВСЕ накрылось…

В техподдержке сказали ждать СМС, когда починят, неужели, все так плохо?

Рівень користувача 1

25 марта мне приходит смс уведомление от Киевстара " крутого и популярного провайдера" которым пользуюсь уже более 10 лет.

Напоминаем, что 1-го числа будет снята плата 200 грн по условиям тарифного плана. Убедитесь, что на вашем счете достаточно средств. Проверка остатка: *111#, пополнение без комиссии: kv.st/f1 . Я в свою очередь пополняю счёт 1.04 на 200 грн ,но по абонплата не снимается. И 2 апреля приходит новая смс

Номер заблокирован. Для решения вопроса по номеру необходимо обратиться с заявлением в центр. С уважением, Киевстар.

Я трачу кучу своего времени( на ходясь на работе), узнаю что происходит.

В итоге операторы мне отвечают что это ошибочные смс, и вам нужно пополнить уже на 250 грн. Я прождала решение вопроса 8 дней, находясь без связи, и корректной работы. Я не могу нормально работать, и из-за этого так же теряю свои деньги и время. Хотя вы в свою очередь не хотите решать ничего.

У вас происходили тех. Неполадки,вы отправляете мне глупые и не корректные смс, но в итоге отказываетесь исправить их. Почему я должна терять свои деньги и переплачивать сумасшедшие деньги за связь ( в итоге получится пополнить свой счёт на 450 в общей сумме), ??????

Я готова доплатить 50 грн одним платежом и все!

А вы в свою очередь  должны насчитать согласно условиям моего тарифного плана.

Это ваши ошибки, а не мои. Со стороны клиента я выполнила все условия какие вы мне прислали.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@mahno2, зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону для індивідуального розглядання питання. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Spirit77, на поточний момент дійсно спостерігаються складності в роботі системи самообслуговування “Мій Київстар”. 

Інженери роблять все можливе для відновлення коректної роботи особистого кабінету. 
Приносимо вибачення за тимчасові складності.

На жаль, дійсно все так погано. Залишається лише чекати на SMS. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Blecys, на жаль, через міграцію номеру в нові ІТ-системи дуже багато сервісів і послуг відключились/некоректно працюють.

На поточний момент можливість телефонувати відновлена. 

Зараз є складності з інформаційними SMS. Надходять помилкові повідомлення про покидання "домашньої зони". Також є складності з комбінаціями *112# та *111#, і системою самообслуговування “Мій Київстар”. 
Інженери вже працюють над усуненням неполадок. 

Приносимо вибачення за тимчасові незручності :pray_tone2:

Рівень користувача 1

Вам нарахована компенсація: 20хв на інші мобільні. Термін дії до 12/04/2021.  Перевірка залишку: *502#. Дякуємо, що ви з нами!

Хахаха, это за то что неделю без связи и интернета был) это даже стеб какой-то. Слава богу не ждал а перешёл на лайф) 

Рівень користувача 5
Позначка +1

Вам нарахована компенсація: 20хв на інші мобільні. Термін дії до 12/04/2021.  Перевірка залишку: *502#. Дякуємо, що ви з нами!

Хахаха, это за то что неделю без связи и интернета был) это даже стеб какой-то. Слава богу не ждал а перешёл на лайф) 

20 хвилин, пхпхахха

Ахаха

Рівень користувача 1

Прошло 5 часов и мне не кто не ответит и не решит вопрос ?

• То что мне смс от  Киевстар пришло ВАМ начислена компенсация : 1000 мб и срок действия их до 12.04.
    Так это не решение моего вопроса!  Должно быть решение другое : Я ДОПЛАЧИВАЮ 50 ГРН + 200 КОТОРЫХ  Я ПОПОЛНИЛА 1.04 (СОГЛАСНО ВАШЕЙ СМС ) И ВЫ МНЕ ОЛЖНЫ НАЧИСЛИТЬ ТОТ ПАКЕТ УСЛОГ КОТОРЫЙ ПОЛОЖЕННО !
    СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ,Я ПОСМОТРЕЛ С ТАКОГО ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ! И ВЫ ОГРОМНАЯ КОМПАНИЯ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТЕ ЛЮДЯМ СДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ УСТОПКИ ??? ПО ВАШЕЙ ЖЕ ВИНЕ ,ПО ВАШИМ ЖЕ ПРИЧИНАМ ЛЮДИ ПОСТРАДАЛИ !
Рівень користувача 8
Позначка +5

@Alexey, ваші пропозиції будуть передані на розглядання у відповідний відділ :pencil2:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Kotpes01, @Clitoris:sweat:

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Aleksand_ra-99, на жаль, на поточний момент э складності в роботі системи самообслуговування “Мій Київстар”. Також є технічні складності при перевірці стану рахунку (основного/бонусного) за допомогою комбінацій. 

Інженери вже працюють над усуненням неполадок. 
Приносимо вибачення за тимчасові незручності. 

Що стосується якості мобільного Інтернету, будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону для реєстрації технічного звернення. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Koljul, мені дуже шкода, що вам довелось зіткнутись з такими проблемами :sweat:
На жаль, такі питання через Спільноту не вирішуються.

Будь ласка, зверніться до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/uk/support із зазначенням номера телефону для індивідуального розглядання питання, та отримання додаткових рекомендацій. 

Чому я не можу на протязі 14 днів зв'язатися з оператором?чому я 14 днів отримую повідомлення про виїзд з регіону?чому відсутній домашній інтернет?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Чому я не можу на протязі 14 днів зв'язатися з оператором?чому я 14 днів отримую повідомлення про виїзд з регіону?чому відсутній домашній інтернет?

Зійдіть з протягу і перейдіть на іншого оператора.

Рівень користувача 1

Пополнил я счет 2 апреля на 225 гр и абонплата месячная не снялась , но начали сниматься быстро деньги со счеты за пользованием интернета и звонков.
14 апреля - у меня 0 на счету , я на работе в городе Южном , начальник в Одессе , должен кинуть инструкции и план работу , и я их не могу получить потому что мне киевстар лишил все права на пользование интернета и звонков , я промок до ниточки под дождем.
То есть у них авария но деньги со счета как надо списываются.
Дозвонится до тех поддержки не возможно ,  воообще ни как.
На сайте киефстар с онлайн поддержкой тоже не очем разговаривать - они мне отвечают что бы я ждал.Как мне ждать если мне завтра нужен на работе интернет и мобильна связь.
То есть надо мне по мимо 225 гр пополнить еще на 200 гр счет что бы за 10 дней они так же исчезли ?
Почему нельзя на время предоставить доступ к интернету и мобильной связи ? ведь это возможно так как со счета деньги прекрасно списались с суммы 225 гр до 0 за 10 дней.
Спасибо киевстар , я с вами с 2013 года с домашним киевстаром , а завтра я уже буду с 9 утра на Vodafone и домашнем интернете Sohonet и самое главное все будет так же стоить 225 гр.
Пока, не кому не советую киестар , там жадные сильно.

Рівень користувача 1

Я поддерживаю Вас то же происходит и не раз .В Киевстар с 2003 года,   тоже ухожу надоели обманщики.

Рівень користувача 1

Я поддерживаю Вас то же происходит и не раз .В Киевстар с 2003 года,   тоже ухожу надоели обманщики.

самое главное деньги (225) исправно списывались , абонплата 20 гр если не ошибаюсь, на все городские номера тоже исправно списалась , средства списались до 0 и был интернет и все звонки , и тут они не могут мне дать интернет и звонки  на время аварии,  ведь это возможно.
И Вишенка на торте , они 9 апреля мне дали компенсацию на 3 - КАРЛ 3 дня всего .(смотрите скрин сами)
и 12 апреля у меня уже 1000 мб кончились , компенсация на 3 дня , это плевок в лицо.
Я бы хотел поговорить 1х1 с администратором что бы мне посмотрел в глаза.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@LadyDi, якщо ваше питання ще актуальне, будь ласка, напишіть мені в особисті повідомлення ваш номер телефону та номер особового рахунку. 

Рівень користувача 8
Позначка +5

@System-F, мені дуже шкода, що вам довелось опинитись в такій ситуації :sweat:

Якби ж моїй компетенції було щось зробити….
Зі своєї сторони обов’язково передаю всі зауваження та скарги у відповідний відділ. Це єдине, що в моїх силах зробити.

Маю надію, що жодна заявка не залишається без уваги. 

Рівень користувача 1

@System-F, мені дуже шкода, що вам довелось опинитись в такій ситуації :sweat:

Якби ж моїй компетенції було щось зробити….
Зі своєї сторони обов’язково передаю всі зауваження та скарги у відповідний відділ. Це єдине, що в моїх силах зробити.

Маю надію, що жодна заявка не залишається без уваги. 

мне начислили вчера 53 гр компенсации , сегодня утром у меня уже 1 гривна , а завтра опять не будет связи и интернета , почему просто не дать мегабайты и звонки до конца месяца как и должно быть по моему тарифу ? зачем гривны возвращать?  раз так ,пусть возвратят 225 гр и заново подклчится пакет … 

Відповісти