Підключення / Відключення / Зміна тарифу з лінійки "Київстар Все разом"

Рівень користувача 8
Позначка +1

Для мене дуже актуально підключення тарифу “Все разом. Смарт”. Заявку оформив он-лайн. На питання, чи вже користуєтеся: ““Домашнім Інтернетом” від “Київстар”?”, відповів, так.

Заявка оформлена: 2017/12/05
Дівчина-аферист представилася, як Вікторія, дзвонила з номера (дивиться нижче) на мій контактний номер

+380 67 466 0465 Дата дзвінка: 15:36

Наступного разу, буде розмова записана. На відповідь надати допомогу в цій Спільноті не реагує. 🤦🏻 Назвати себе повністю і пройти персональну перевірку відмовилася.
Можливо, зайде сюди і прочитає, якщо не буде ніякого спростування, вважаю що це діє шахрайка. Оскільки на мій запит була якась несерйозна посмішка 😁
До цього моменту також подавав заявку, і дзвонила інша дівчина, і також представлялася Вікторією. Через два дні реакція від неї...

Aksolotl' 3 років тому

Шановний, @Aleksei.Sivokhin, номер, який ви вказали в першому повідомленні цієї теми є системним номером нашої компанії. Тільки співробітники Київстар можуть здійснювати дзвінки з нього.

Співробітники відділу підключення не відповідають в цій Спільноті. Вказувати своє ПІБ вони теж не повинні (це передбачено внутрішньою інструкцією Компанії). Запевняю вас, цим співробітникам можна довіряти. Якщо ж вони викликають у вас підозру, подати заявку можете самостійно в системі "Мій Київстар" в розділі "Тарифи" для мобільного номера.

Зміна тарифу відбувається тільки по 1-ми числами, тому перехід відбудеться не раніше, ніж 1/01/18

Переглянути оригінал

509 Відповідей

Рівень користувача 2

надіслав

Рівень користувача 8
Позначка +5
@Lumis, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
После того как зайдете в личный кабине под логином мобильного номера выбираете раздел "Услуги"-"Доступные услуги"-"Киевстар Все вместе"-"Отключение "Киевстар Все вместе". Таким образом разъединяете номер телефона и лицевой счет.
При подаче такой заявки вы выбираете тариф отдельно для мобильного номера и отдельно для лицевого счета. На мобильном счету при этом должна быть сумма достаточная для оплаты нового тарифа при разъединении. Текущий месяц еще пользуетесь старым тарифом по "Домашнему Интернету", а с 01.03. можно или поставить услугу на "Паузу", или отключить.
Рівень користувача 8
Позначка +4
номер договора 89ххх46 перетелефонуйте не можу з'єднатися з оператором. Дякую!
такой услуги нет, по обратной связи.
пишите в чат
Рівень користувача 8
Позначка +1
Добрый день! Подскажите, как разъединить домашний интернет и мобильную связь? Надо отключить домашний интернет и изменить тарифный план. Спасибо
Утро доброе, https://community.kyivstar.ua/domashniy-internet-31/otklyuchenie-tarifa-kievstar-vse-vmeste-3698
Рівень користувача 5
Позначка
Новая линейка - для новых подключений.
Те, кто уже пользуется данным тарифом остаются на тех же условиях.
П.с. в новом тарифе за 225, 300 минут можно использовать для звонков в Польшу, Италию и Россию 🙂
Рівень користувача 5
Позначка
Иногда такое случается, если сказали, что заявку передали - ожидать смс от тех.отдела, они должны начислить минуты и проинформировать в смс
Рівень користувача 1

Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, у меня тариф “Киевстар Всё Вместе”, он оплачен до 01.01.2020. С января 2020 года хочу перейти на контрактный тариф, но консультант в магазине сказал, что до перехода нужно самостоятельно отключить “Всё вместе” и разорвать привязку мобильной связи и домашнего интернета.

Если я отключу “Всё вместе”, какой тариф мобильной связи у меня будет?

Будет ли снята абонплата за новый тариф?

Если абонплата будет снята, возможно после подписания контракта оставить заявку на перерасчёт и возврат средств за тариф, которым я не собирался пользоваться, в связи с отсутствием технической возможности Оператора сразу же перевести меня на нужный мне тариф?

Если я отключу “Всё вместе”, будет ли работать Домашний интернет до той даты, по которую у меня оплачено (01.01.2020)?

Возможно ли на время перехода от одного тарифа к другому подключить “неделю доверия” или любую подобную бесплатную услугу на интернет?

Не хочется просто на праздники остаться без интернета.

Заранее спасибо!

Всем спасибо, я нашёл другой выход из ситуации. Я перевёл почти все деньги со счёта родственникам через https://money.kyivstar.ua/service/view/kyivstar. Таким образом денег на счету будет недостаточно для снятия абонплаты. А за “неделю доверия” (01.01.2020 - 07.01.2020) я определюсь, на какой тариф я буду переходить и буду ли переходить вообще.

Рівень користувача 8
Позначка +1
Добрый вечер, если я пополню сегодня (29 число) деньги по тарифу "Все вместе. Экстра 2018", то тариф будет действовать по 1 число следующего месяца или платёжный цикл начнется с сегодняшнего дня?
Добрый, цитирую описание тарифа "Абонплата за все услуги снимается в полном объеме с мобильного счета 1-го числа каждого месяца", т.е. деньги будут на счету до 1-го числа, дня снятия абонплаты и продления тарифа на следующий месяц!
Рівень користувача 1

@Alexandr43:sweat:

Ситуация более чем неприятная. Вы не уточняли у оператора информацию относительно компенсации абонентской платы за оплаченный тариф, которым, по сути, вы не можете пользоваться? 

Для начала, я хочу дождаться, когда вопрос будет решён полностью, после чего, обязательно, подам заявку на компенсацию или перерасчёт абонплаты. Хочется верить, что в очередной раз сроки не будут смещаться, и завтра вопрос решится окончательно.

Рівень користувача 6
Позначка +1
Starlet, заявку можно оформить через онлайн оператора на странице https://kyivstar.ua/ru/support
Рівень користувача 8
Позначка +1
Не используйте VPN соединение, а так же различные браузерные расширения - предоставляющие доступ к сайтам которые запретил для украинцевпрезидент
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Mari_M Проверить можно только через личный кабинет.
Вот так это выглядит:

Если опция активная, значит услуга подключена.
Рівень користувача 1
Позначка
Какие есть приложения или сайты по которым у меня безлимитный интернет (все в месте плюс)
Рівень користувача 1

Вы можете поменять Наконец-то этот тариф?!

хочу перейти с тарифа «Всё вместе» на «вкусны» за 100 грн безлимитного интернета 

как можно быстрее поменяйте!!!!

Рівень користувача 8
Позначка +2
@Alexsay, думаю, що буде найоптимальніший варіант - підключити тариф "Все разом", адже він включає в себе усе потрібне 🤗 Там абонплата мінімальна складає 150 грн. Якщо підключати 2 номери, то разом буде 300 грн, тобто на 100 грн дешевше, аніж оплачуєте зараз. 🤔
Рівень користувача 6
Позначка

@Kolesun06, в данном случае вам необходимо сначала подавать заявку  на отключение тарифного плана “Всё вместе” и, к сожалению, сразу выбрать тариф “Вкусный безлим” не получится, так как он региональный, а будут предложены при оформлении заявки общедоступные.

Для отключения тарифа «Все вместе» нужно зайти в систему «Мой Киевстар» под контактным номером телефона, привязанному к услуге. Далее зайти в раздел «Услуги»/ «Управление связью»/ «Отключение «Киевстар Все вместе»». Нажмите кнопку «Подключить», в появившемся окне нужно выбрать «Тарифы» для мобильной связи и Домашнего Интернета, которыми будете пользоваться в дальнейшем. Далее нажмите кнопку «Подтвердить». Услуга отключается в течение суток. По факту изменения тарифного плана на мобильном номере информируют смс-сообщением. 

После сможете оформлять заявку на изменение тарифного плана на мобильном номере на “Вкусный безлим”. Отмечу, что оформлять такую заявку возможно только находясь на территории действия его “домашней зоны”:warning:

Рівень користувача 8
Позначка +5

...Найчастіші скарги - розриви зв’язку, обмеження трафіку, поламки на лініі і невідшкодування якщо інтернет по декілька днів відсутній і т ін….

@Ольга.З:thinking: скоріш за все розриви з’єднання та обмеження трафіку - це йшла мова про користування мобільним Інтернетом. Адже тривалість Інтернет-сесії 240 хвилин, і обмеження 40 000 МБ на місяць. 

Про роботу “Домашнього Інтернету”, не виключена ситуація, що на лінії будуть поламки, але ці питання вирішують достатньо швидко.

P.S.: мої батьки користуються таким тарифом вже приблизно 2 роки. Поки що ніяких нарікань не було :wink:

Спільното, що скажете? Є серед нас користувачі тарифів лінійки “Все разом”? 

Рівень користувача 8
Позначка +5
@Alex-abv, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Через личный кабинет нужно разъединить номер телефона и лицевой счет. При подаче такой заявки вы выбираете тариф отдельно для мобильного номера и отдельно для лицевого счета. На мобильном счету при этом должна быть сумма достаточная для оплаты нового тарифа при разъединении. Т.к. текущий месяц уже оплатили, то по "Домашнему Интернету" пользуетесь еще "старым" тарифом. А вот уже с 01.03. можно подавать новую заявку с привязкой нового номера.
Когда лучше делать разъединение? Когда будет удобно😉но если будете делать разъединение 28.02. то нужно все сделать до 20:00
Рівень користувача 8
Позначка +4
підключили інтернет поставили не той номер телефону незнаю як змінити номер будь ласка підскажіть
никак не поменять. только отключать тариф все вместе, потом подключить с правильным номером
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Starlet, ответ по первому вопросу: есть возможность возврата в рамках лояльности😉 Как это происходит: после пополнения счета у вас снимается абонентская плата по текущему тарифу. Далее максимально в течении 3-х дней меняете тариф на новый и, максимально, в течении 7 дней после замены обращаетесь к оператору для составления заявки на возврат. Возврат происходит как правило на протяжении 5 рабочих дней.
Ответ по второму вопросу: все зависит от того, какую дату выбрали при подтверждении заявки на подключение (подключить "текущей датой" или "с 1-го числа" при первом подключении тарифа). Судя по скрину было выбрано подключение с 1-го числа. В этом случае тариф на мобильном номере меняется сразу же и оплата снимается только за мобильную часть, за остаток дней до конца месяца, а тариф по "Домашнему Интернету" поменяется 1-го числа следующего месяца (оплата будет снята в полном объеме).
Ответ по третьему вопросу: 🤔собственно со скоростью все хорошо, т.к. пока что действует тариф "Безлим 50".
Рівень користувача 8
Позначка +1

1. Раз в два года если не ошибаюсь. С 1.01.21 были переведены старые тарифы. А так то инфу даже в самом Киевстаре не знаю.

2. Не сможете вернутся 

3. У Вас только меняются условия тарифа. В случае если у Вас статика то она и продолжит действовать за дополнительных 30 грн к тарифу. 

Рівень користувача 8
Позначка +5
@Starlet, в этом тарифном плане абонентская плата за услугу есть😮
Стоимость 15 грн./месяц.
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Starlet, в тарифе "Киевстар Всё вместе. Смарт" такая же стоимость услуги.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Обратитесь к оператору за проверкой. Через онлайн-чат или 466
Рівень користувача 2

примусова зміна тарифа. Скільки можна знущатись? вже як місяць вирішив підключити “Все разом - базовий”. останні два дні постійно надаю запит щодо переходу на цей тариф. однак, менеджер Руслан (а загалом і його колеги) - силою ставлять інший тариф (невигідний і дорожчий). ніхто не відповідає за такі дії, всі посилаються на - персонального менеджера (Руслан). агов, керівники?! 

Відповісти