Вирішено

Перенесення термінів у вирішенні скарги на роботу послуги "Домашній Інтернет"

Показати перший допис

168 Відповідей

Куда жаловаться на обслуживание Киевстар??? Почему нету номеров высшего руководства, кроме операторов??? Операторы ничем не помогают, кормят только завтраками!!! Я 2 месяца сижу практически без интернета, плачу за 100мбит, а у меня выдаёт 3-4, мне только и обещают, что прийдет мастер, он уже 2 месяца ко мне идёт!!! Мне постоянно переносят мои заявки типа по техническим причинам!!! Так сколько мне ещё год ждать мастера???!!!!

Рівень користувача 8
Позначка +1

Если заявка подана 2 мес.назад то мастер к Вам идти не будет так как заявка больше всего находится на инженерном отделе компании который не ходит по абонентам.

Сроки продляют автоматически так как ремонт не выполнен

Рівень користувача 8
Позначка +5

@Sergey90:thinking: операторы не говорят, почему сроки рассмотрения заявки переносятся? 

Київстар стає все гіршим і гіршим.. На поверхневому рівні для користувачів, яким потрібний лише інтернет - ок. Для більш розширеної співпраці, - наприклад для ведення бізнесу - не рекомендую, зіткнетеся із проблемами, як наприклад у мене:

1) ні з того ні з сього блокується доступ до веб-сайтів (які я використовую для бізнесу), що призвело до втрати коштів, часу, нервів.

2) у тех пітримці розмовляли зверхньо, як до тупого, добре що хоть не казали коронної фрази як у "перезагрузіть роутер".
Причина була явна, з боку провайдера. Але так і не допомогли, мало того, - у тех підтримці кинули трубку (18.11.2019 час ~17-15)

3) почав писати до "мега чат-інтелект зоряна", достукався до супорту, сказали приблизний час ремонту до 3-х діб (хороше рішення для тих хто займається бізнесом). Номер тікету - "неа не слышали".

4) на прохання, що хочу написати скаргу, - інший оператор вимагав обяснити що сталось, і всіляко відмазувався.

PS: на таке як постійна капча у інкогніто,нестабільна робота телебачення, і про бухих майстрів які приходили встановлювати інтернет не роззуваючись навіть як у туалет просились, і відмовлялись проводити кабель до роутера("ми тільки до квартири проводимо") - закривав очі.

А на рахунок поломки - все стабільно, - приходило вже 2 смс:
1) термін розгляду звернення продовжено до 22.11.19
2) термін розгляду звернення продовжено до 2.12.19

Ось так класно коли ти фрілансер..підписуватись на інтернет від Київстар!

Це тільки у двох словах про вас.
Будьте здорові.

Рівень користувача 8
Позначка +3

Підтримую. Хоча я і перейшов нещодавно на контракт, у мене вже як рік є бажання змінити провайдера та оператора мобільного зв`язку.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Roman S, приношу свої вибачення, що сталася така ситуація! Можна залишити скаргу на оператора, який консультував. 

Існують ситуації підвищеного рівня складності, для вирішення яких потрібно вживати додаткових заходів та залучати технічних фахівців нашої компанії. У зв’язку з цим терміни виконання таких завдань можуть подовжуватись. :pray_tone3:

Рівень користувача 1

пришло смс с акционным региональным тарифом… я перешла…. пакет услуг не подключился. подала заявку в техподдержку. 2 недели жду ответ(хотя заявлено было сутки на решение проблемы). отвратительное отношение к клиентам, за 10 лет это впервые. честно говоря уже и нет желания пользоваться их услугами.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@koleso77, уверена, что ваш вопрос решится. Приношу извинения за долгое решение. 

Рівень користувача 1

@koleso77, уверена, что ваш вопрос решится. Приношу извинения за долгое решение. 

конечно решается, решают наверное когда же у меня закончится терпение и я пополню счет. тогда и акцию не придется активировать.

Рівень користувача 8
Позначка +5

@koleso77:disappointed_relieved:

Вопрос решен? Удалось подключить нужный тарифный план? 

Позначка

Добрый день! У меня еще с четверга 02.01.2020 нет интернета дома! Уже 2 раза вы перекладывали конечную дату ремонта, в итоге я неделю уже без интернета! У моего соседа Киевстар работает! Это впервые на моей памяти настолько долго мне не ремонтируют кабель при поломке! Сейчас опять ВТОРОЙ РАЗ продлили конечную дату ремонта и уже до 10 числа! 

Вопрос, сколько я должен просидеть без интернета дома, неделю,две, месяц??? Вы только увеличиваете срок ремонта, а кабель никто даже не ремонтирует! Кому я могу пожаловаться из вашего руководства и к кому обратиться? Вы игнорируете мою проблему о том что все праздники человек просидел без интернета и никто даже не пытается это починить!

Рівень користувача 8
Позначка +1

Кому я могу пожаловаться из вашего руководства и к кому обратиться? Вы игнорируете мою проблему о том что все праздники человек просидел без интернета и никто даже не пытается это починить!

Тут нет руководства КС

Хоть на улицу на праздники выйдете или же к друзьям. Так бы й просидели все праздники за компом в интернете

Рівень користувача 8
Позначка +1

@Vitaliy_80 подскажите а откуда у вас информация что проблема с кабелем?, просто если реально проблема с кабелем значит подрядчик либо сильно занят, либо нечем заменить, но другой вариант если проблема с линией (от коммутатора до подъезда) такими проблемами занимаются региональные представители а не городские, и если бы игнорировали то даже бы не переносили сроки, мне кажется вы просто не владеете всей информацией о проблеме, но в любом случае обидно что у вас проблемы данного характера!

Рівень користувача 8
Позначка +2

@Vitaliy_80, существуют ситуации повышенного уровня сложности, для решения которых нужно принимать дополнительные меры и привлекать технических специалистов нашей компании. В связи с этим сроки выполнения таких задач могут продлеваться. Спасибо за понимание и примите извинения за неудобства.

Рівень користувача 1

Пропал доступ к домашнему интернету, оставила заявку на выезд мастера. Оператор сообщил, что срок решения проблемы максимум 4 дня ( при этом сказал, что обычно такие проблемы решаются гораздо быстрее). И бинго- через 4 дня приходит сообщение - "ДОМАШНІЙ КИЇВСТАР: Шановний абонент! Термін розгляду Вашого звернення продовжено до 16.01.20. З повагою, Київстар". То есть еще плюс два дня. При моем  обращении в службу поддержки мне отвечают: ну, вам придётся еще подождать.... Спасибо, что вы с нами!)))))))) Мобильные данные не вариант, т.к. в доме покрытия Киевстара нет вообще, чтобы позвонить лучше выходить на улицу. Супер связь, сервис на высоте

Рівень користувача 8
Позначка +1

Пропал доступ к домашнему интернету, оставила заявку на выезд мастера. Оператор сообщил, что срок решения проблемы максимум 4 дня ( при этом сказал, что обычно такие проблемы решаются гораздо быстрее). И бинго- через 4 дня приходит сообщение - "ДОМАШНІЙ КИЇВСТАР: Шановний абонент! Термін розгляду Вашого звернення продовжено до 16.01.20. З повагою, Київстар". То есть еще плюс два дня. При моем  обращении в службу поддержки мне отвечают: ну, вам придётся еще подождать.... Спасибо, что вы с нами!)))))))) Мобильные данные не вариант, т.к. в доме покрытия Киевстара нет вообще, чтобы позвонить лучше выходить на улицу. Супер связь, сервис на высоте

Довольно странно, домашний интернет есть а мобильного покрытия нет, чаще всего наоборот (т.е. сначала оператор доводит до ума мобильную связь а после только занимается ДИ), если не секрет в какой населенном пункте такое происходит?

Рівень користувача 8
Позначка +1

Скорее всего задержка из-за новогодних праздников или по причине поломки оборудования, которое отсутствует по месту у наладчиков и его нужно заказывать с Киева. У моих родителей как-то в доме сдох киевстаровский коммутатор. с техподдержки перезвонили и сообщили, что придется подождать 2 дня пока оборудование приедет со склада.

Рівень користувача 8
Позначка +2

@n.zozulya, действительно, сроки могут продлять, если нужно принимать дополнительные меры и привлекать технических специалистов нашей компании.

Надеюсь, что все исправят как можно быстрее. 

Рівень користувача 1

В наше время, когда интернет является неотъемлемой частью жизни, на плечи провайдера ложиться довольно серьезная ответственность за тех, кому они предоставляют свои услуги. Вроде мелочь - нет интернета, решается вроде просто и быстро, но когда в решении вопроса проявляется небрежность и некомпетентность - это первый знак что пора менять коней на переправе…

Так получилось в моей ситуации - только что получил СМС что рассмотрение (даже не решение) моего вопроса откладывается на ещё на 5 дней, плюсую к двум дням попыток выяснить в чем дело и двум дня ожидания. 

Проблема началась когда вернувшись из путешествия понял что нет вайфая. Глянул роутер - не моргает. Перезагрузил, подёргал шнуры и давай писать в саппорт. 

После ожидания длиною в час мне все таки ответили, я описал ситуацию, мне предложили воткнуть шнур на прямую, вот только втыкать уже давно некуда - телефон, планшет или МакБук? Гнездо есть только у роутера. Я попросил проверить, нет ли проблем с самим шнуром, на что получил ответ что явно проблема с роутером. Ну думаю, отработал наверное уже свое, хотя включается и сеть раздает, но может гнездо сломалось. На следующий день покупаю новый роутер, включаю и... И ничего. Новый роутер не видит интернет!

Начинает подгорать - пишу в поддержку, в течение часа-полтора ответа не получаю, звоню и начинается свистопляска с прослушиванием всей "необходимой" информации об акциях и тарифах. Добравшись до оператора, узнал что не на тот номер звонил и она меня любезно переключает на новые круги ада. Специально засек время - 12 минут ушло на то, что-бы поведать свою историю специалисту. На этот раз специалист был более лоялен ко мне и взялся проверить сигнал кабеля - какое же было мое удивление, когда я узнал что покупать третий роутер не нужно и действительно могут быть проблемы могут быть с кабелем... Мастера обещали прислать через два дня. Ну ладно, есть 4g и режим модема, на котором как-то можно протянуть пару дней, тем более что пару уже протянул.

Но сегодня, после того, как по Закону Вселенской Справедливости, мой 4g был урезан до 0,5g я получил СМС, где сообщили что мой вопрос ещё дней пять порассматривают. 

Я являюсь лоляльным абонентом Киевстар толи с 2000, толи 2001 года, но всему есть предел - так плевать на людей, которые на протяжении 20-ти лет приносят прибыль компании не хорошо. 

Хотел написать хештег #пошелтыкиевстар и искать другого провайдера, но в процессе написания претензии перезвонил мастер и сказал что все уже работает. Воткнул шнур в старый роутер и аллилуйя - таки есть интернет! 

Вроде и вопрос решен, и ложечки нашлись - но вот осадок и лишний роутер остался. Так что пускай эта история тут провисит, а я пошел с глупым видом сдавать в магазин лишний роутер.

Рівень користувача 7
Позначка +1

хаха

Рівень користувача 8
Позначка +1

@kozharynov к сожалению обидно когда из-за проблем соединения красиво съезжают на роутер, встречал такое неоднократно, спасибо что поделились, пускай оператор знает что такое уже вошло в привычку!

Рівень користувача 8
Позначка +5

@kozharynov, спасибо, что поделились с нами горьким, но все же опытом :hugging: 

Искренне надеюсь, что в будущем “ложечки” из виду пропадать не будут :wink:

Позначка +1

@kozharynov, есть же мобильный интернет :smirk:  

Рівень користувача 1

Нет интернета 5 дней мой лицевой счет 65ххх95, на тех поддержке ничего не могут сделать, не говорят сроков, со мной никто из мастеров не связывается. 
Прошу помочь с решением затянувшего вопроса как можно скорее, работа простаивает

Рівень користувача 8
Позначка +3

Это не служба поддержки оператора, маловероятно что вам помогут отсюда.

Могу только порекомендовать перезапустить компьютер, сетевое оборудование, проверить конвекторы и целостность проводов.

Відповісти