Оновлення пропозицій в лінійці тарифів Домашній Інтернет, Все разом та Київстар ТБ

Показати перший допис

80 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +5

@smad, дякую вам за зворотний зв’язок :pencil2:

Рівень користувача 1
Позначка

На цей час від київстар не має конкретної відповіді по вирішенню мого питання.  Щось обіцяють..…

Дуже довго відповідають на мої питання.

Рівень користувача 1

Та же самая история.Пришло смс напоминание,что будет списано 1-го числа 200 грн. Телефон был пополнен,но сегодня пропал интернет.Оказалось меня потихому перевели на другой тариф,притом.что этот тариф был новый.Связи с оператором нет!!! Зоряна тупит по взрослому и не пониает,что от нее хотят.Куда стучать незнаю,но и эти игры с тарифами надоели!!Притом,что и связь и скорость и качество -оставляет желать лучшего!!! Всегда и всем  хвасталась,какой у меня оператор и какие условия,а теперь надо искать нового-это просто ужас!!!

Ответа нет,связи нет,Личный кабинет устроен так же как и горячая линия-куча ненужной информации и не у кого спросить,что за ерунда происходит!!!

Рівень користувача 1
Позначка +1

Такая же проблема. Ни ответа, ни решения проблемы.   https://community.kyivstar.ua/finansovi-pitannya-14/obman-pri-oplate-ezhemesyachnogo-tarifa-37932

Не повірите, але таке ж саме. І в тата таке ж зняли 150 гривень за 5 днів, хоча гроші були поповнені ще за день до того як мав знятися тариф

Рівень користувача 1
Позначка +1

Перед снятием ежемесячного платежа, КиевСтар решил грязно заработать. Долгов у меня никаких небыло, на счету была полная сумма. Но КиевСтар, вначале, сняли деньги за дополнительный интернет а затем сняли деньги по тарифу за один день, так как на счету уже не хватало денег. В центре КиевСтар мне ОБЪЯСНИЛИ: " Деньги снимаются с 00:00 до 3:00ч. Так как я пользовался интернетом после 00:00, а КиевСтар ещё не успел  снять деньги по тарифу, то у меня, в начале сняли деньги за дополнительный интернет, а затем, сняли деньги по тарифу за день, так как уже  нехватало денег за тариф. Чтобы такого небыло, нужно ОТКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОН. И включать только после подключения тарифа (как узнать подключили или нет без включённого телефона?!:)). А с 00:00 до 3:00 все звонки и интернет -за дополнительную плату." Первый раз с таким сталкиваюсь. Как это "ОТКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОН". Вот вам и скрытые платежи. Одним словом - ... 

С новым годом!

Чому не було попередження про змiну тарифу?I((( якщо мене влаштовував по оплатi старий тариф то чи можливо менi написати вiдмову про новий тариф? Чи ви Киiвстар самi так вирiшили пiдняти оплату по тарифу i вона не обговорюеться! Я обурена(((( 

По перше чому завчасно не було попередження з приводу зміни тарифу, мене це дуже обурило, як і факт що через офіційний номер неможливо до дзвонитися до живого оператора, і як працюють запропоновані тарифи типу "все разом wow + ТБ"

Чому він коштує вдвічі дешевше від звичайного домашнього інтернету та чи безлімітний інтернет в цьому тарифі

Рівень користувача 1

Сьогодні не можу вирішити проблеми які ви мені створили, зв'язатись з оператором нормальним неможливо, кошти здираєте, а допомогти нема кому- ви шахраї

Рівень користувача 1
Позначка

Багато клієнтів київстару тут пишуть про необгрунтоване зняття коштів з балансу

Про вирішення питань з відшкодування/ поверннення коштів- нічого  не пише і не робить тільки киівстар 

Бажання поміняти оператора.... - чи є на цьому ринку послуг хтось відповідальний?

Рівень користувача 1

Это ещё не говоря о том, что я трижды проверял, что по тарифу останется старая абонплата в 275 грн - в личном кабинете, спрашивал у Зоряны, и приходила смс. Потом такие 30.12 хоба присылают смс, что мы вам поднимаем абонплату до 350 грн. Беспредел. Такое вот вітання от Киевстара с новым годом

Рівень користувача 1

Аналогично с некоторыми нюансами. 31.12 через личный кабинет подал заявку на смену тарифа с “Все вместе Максимум” на “Все вместе Оптимум”. Пополнил счет на 250 грн. 31.12 в 23:33 за 19 кБ трафика на БЕЗЛИМИТНОМ действующем пакете списало со счета 10 грн. 1.01 новый тариф “Оптимум” не активировался (в личном кабинете показывает Максимум с абонплатой 350 грн), за ночь юзания мобильного интернета списало со счета 80 грн, Ещё 10 грн просто куда-то пропали, их даже нет в истории затрат. Итого со счета ушло 100 грн. Осталось 150. Ну думаю чёрт с вами, пополню на 200 грн и посижу на Максимуме этот месяц. Пополняю на 200, на счету стало 100 ))) Т. е. видимо списалось 250 грн по новому тарифу, но это не отображается  в личном кабинете, не пришло никаких смс, ничего. 

Криворукие программисты или просто Мошенники.

Появилось стойкое желание сменить провайдера и оператора.

Рівень користувача 1
Позначка

Ждёмс ответа 

Рівень користувача 1

Хммм, подобная проблема и у меня, по этому же тарифу... Хотелось бы ответ киевстара

Рівень користувача 1

466 операторы заняты и в очередь не ставит. Зоряна на телеге вообще не реагирует, на вайбере по 5 минут отвечает шаблоном и все, на фб мессенджер вообще к Зоряне не переходит. На сайте открываю чат помощи, вбиваю вопрос и вечная загрузка. Звонок на 466 с водафона так же, операторы заняты и в очередь не ставит. Приложение "Мой киевстар" дает только списания в вопросе. Отправил бы бумажное письмо, но укрпочта сегодня не работает. Буду писать электронное письмо. Как еще можно достучаться до киевстара? 

Реально, пополнил бы счет на 50 грн, сняло бы за тариф и все, НО подняли плату, заранее пополнил с запасом, готов платить 350 грн в месяц, и такое отношение. Как так, киевстар? 

Рівень користувача 1

31.12.21 пополнил счет на 360 грн. чтоб сняло 350 грн. по тарифу "Все вместе максимум". На счету стало 390 грн. И неожиданно вчера в 23:41 списывается 30 грн. за интернет по тарифу БЕЗЛМИТНОГО интернета! Это как??? Ладно, на счету остаётся 360 грн. Ну а дальше в 00.01 происходит "не успешная оплата по тарифу" стоимостью 350 грн. при наличии на счету 360 грн. Это как???? Соответственно потом со счета списывают плату за пакеты интернета. И сейчас я об этом узнал. Итого: с января плату по тарифу с безлимитным интернетом поднимают до 350 грн., я как порядочный заранее пополнил счет и на счету было 390 грн., и я без тарифа. Вопрос: на каком этапе и что я сделал не так?

Рівень користувача 1
Позначка

Щомісячно в 2021р здійснював оплату пакетних послуг у розмірі 275 грн/міс тариф "Все Разом" (безлімітний: інтернет, дзвінки в системі київстар, 300 хв на інші номери, домашній інтернет .....)

Київстар в грудні 2021 повідомив, що з 01/01/2022 переводить на новий тариф   "ВСЕ РАЗОМ МАКСИМУМ" і 30/12/2021 повідомив   SMS-кою в 17:26 год наступне: " 01/01/2022 Увага! 1-го січня буде знята плата 350 грн за умовами тарифного плану. Переконайтеся, що саме ця сума буде на вашому рахунку, щоб провести новорічні свята без турбот. Попереднє SMS із сумою плати за тариф могло було некоректним, перепрошуємо за незручності. Перевірка залишку: *111#, поповнення без комісії: kv.st/f1"

Після цієї  інформації  Я  31/12/2021 перераховую їм 350грн в 11:25 год. і отримую від київстар наступне  SMS: " 2021.12.31 о 11:27 Ваш рахунок поповнено на 350,00 грн. Дякуємо, що Ви з нами!."     

31/12/2021  київстар в 21:31 год без мого відома знімає/спмсує з балансу  10 грн за мобільний інтернет  - наголошую: інтернет по тарифному плану  (який в мене) є безлімітний і не потребує додаткових оплат

01/01/2022  київстар 0:11 год вдруге знімає ще 10 грн 

01/01/2022 - поповнюю рахунок київстару на 25 грн в 09:50 , щоб  ЩЕ РАЗ/ вдруге на балансі була вся сумма (350грн)   по тарифу  ВСЕ РАЗОМ МАКСИМУМ за 350 ГРН. Відразу київстар забирає в оплату / списує з балансу ці 350 грн

В загальному за все з мого балансу списали суму 370грн

Всі мої письмові звернення у  фірму київстар  з проханням надати пояснення стосовно цих дій - на фейсбук... і телефонні звернення  - проігнорувала 

Напрошується висновок: про непорядність цієї "фірми і  вчинення крадіжки або шахрайства що передбачає відповідальність згідно ККУ 

Мій номер телефона +3806767.....…

Прошу надати аргументоване пояснення ваших дій  і повернути мої кошти на баланс

Рівень користувача 1

1 січня мав автоматично підключитись тарифний план за 250 грн. Зателефонувала консультанту Київстар чи мажливо підключити акцію перші 2 місяці за акційною ціною 200 грн. Вона сказала так можна, але за 200 грн треба підключити тарифний план Все разом Оптимум+ ТВ. Результат: 1 січня зняли 300 грн абонплати. Ваші співробітники не компетентні. Ваші акції не працюють. Тепер у мене ТВ яке мені не потрібне і -100 грн.  Дякую за таке гарне привітання з Новим роком

Рівень користувача 2

В декабре прислали СМС что переводят на тариф с оплатой 250 грн. Вчера прислали смс что 1..01.2022 абонплата 200 грн, все предыдущие смс считать ошибочными. В итоге сняли дневную плату 3 грн + 10 грн за интернет. Дозвонитося как всегда нереально. Зоряна в ауте. Киевстар как всегда на высоте. С новым годАм!

Рівень користувача 1

Доброго дня. Чому мене не попередили про зміни умов тарифного плану з Нового року?!?! Перед Новим роком відправляєте СМС, що необхідно поповнити рахунок на 225 грн для продовження умов тарифу, а потім з Нового року я дізнаюся, що за умовами тарифу маю платити 300 грн. Як так можна знущатися над власними клієнтами?!?!

Рівень користувача 1

31-го поповнив на 160, першого повинні були зняти 150 кошти зняли всі тобто 150 за тариф + 10 на один день,вранці прийшла смс,що надано пакет послуг на день 🤷

Рівень користувача 1

30 грудня поповнив рахунок на 250 грн, всього стало 250.04 грн. 1 січня мені приходить повідомлення, що для активації пакету послуг Все разом оптимум за 250 грн недостатньо коштів, і тут же знімає 10 грн за активацію послуги поза тарифом 100мб на день за 10 грн. Відповідно на рахунку залишається 240.04 грн. Це як розуміти? Новий спосіб заробітку для Київстар у? Мені що знову поповнювати рахунок на 10 грн для того щоб було 250 грн? А де гарантія що знову Київстар не проверне ту саму процедуру за 10 грн на день за 100 мб?

Рівень користувача 1

В меню Мой Киевстар появилась возможность подключить “Все разом щедрий”, а в 466  “Все разом щедрий 2021” на тех же условиях, что были раньше. Только с 1-го числа следующего месяца. (

Рівень користувача 1

smad, Спасибо!

Рівень користувача 1

вернули мне старый тариф 

Искренние поздравления! Мне нет ( :

вы можете  позвонить в киевстар и спросить могут ли вернуть (и вернуть разницу) , если нет, то написать https://ukc.gov.ua/ по тем статьям что я указал (633 цку, 17 ст защиты прав потребителя) с просьбой провести проверку у киевстара почему лично вам сказали что тариф будет закрыт, хотя это не так(19 ст защиты прав потребителя - агрессивная предпринемательская деятельность, ввод в оману ) + вернуть вам старый тариф и разницу. Вот скрин можете приложить.

По внутреней информации тариф щедрий будет доступен как минимум  до 31 августа 2022 года. 

Відповісти