Вирішено

Допоможіть відкрити порти / Складнощі з поштовим сервером / Атаки сканування порта

Рівень користувача 1
Позначка
  • Новачок
  • 1 відповідь
Роутер Huawei WS319 що треба зробити в налаштуваннях щоб відкрити порт 27000
icon

Найкраща відповідь від Xomyak 12 лютий 2018, 20:24

@KaliL, раді вітати вас в нашій спільноті!

🤔 з нашого боку блокується лише 25 порт.
Переглянути оригінал

210 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
Роутер Huawei WS319 що треба зробити в налаштуваннях щоб відкрити порт 27000
  1. Зайти в консоль управление роутером, по-умолчанию 192.168.0.1
  2. Открыть раздел WAN - Virtual Server / Port Forwarding
  3. включить Enable Port Forwarding
  4. Указать службу Counter Strike(UDP)
  5. Внести в поле диапазон портов 27000:27015,1200
  6. Указать локальный порт своего ПК должен быть свободный. Для проверки использовать утилиту Netstat.
  7. Указать Local IP обычно это ваш ПК

Подробнее можно узнать из официальной инструкции к роутеру
Рівень користувача 8
Позначка +1
Также обратите внимание, по-умолчанию, всех пользователей «Домашній Інтернет» подключают по внутреннему IP, via NAT. Любая переадресация портов из вне — работать не будет!

Перезвоните по номеру 466, оставьте заявку на получение внешний IP - услуга бесплатная.

Только не перепутайте со статическим IP. 🙂 - у него цена 25 грн/месяц
Рівень користувача 1
Позначка
Также обратите внимание, по-умолчанию, всех пользователей «Домашній Інтернет» подключают по внутреннему IP, via NAT. Любая переадресация портов из вне — работать не будет!

Перезвоните по номеру 466, оставьте заявку на получение внешний IP - услуга бесплатная.

Только не перепутайте со статическим IP. 🙂 - у него цена 25 грн/месяц

заявку я то оставил но как быть с самой настройкой в роутере
Чи є відкриті порти для ігрових серверів ? якщо так то прошу допомогти )
Рівень користувача 8
Позначка +5
я а тому смислі порт 65535 або ж 25565 8080
Рівень користувача 6
Позначка +1
@KaliL, ми не встановлюємо таких блокувань 😞
Рівень користувача 1
Не открываютса порты дело не в роутере роутере не новый стаял раньше тоже у обонентов Киевстар и там всё было нормально. Но когда мы подключили роутере у нас дома то порты не открываются в настройках роутера написано что виртуальный сервер работает но на самом деле они закрыты. Брендмауер,фаервол выключены дело думаю в провайдере. Помогите буду благодарен;)г.Запорожье ул.Хортицкое шоссе 42 кв 99
Рівень користувача 8
Позначка +1
@Cloni о да, очень много вы полезной информации сказали, придется обратиться за помощью к бабе Ванге

Рівень користувача 8
Позначка +2
Вы сам роутер то перезапускали? Не знаю что у вас за девайсина, но есть такие, которые нужно после смены подобных настроек перезапускать - иначе работать и не будет.

И убедитесь что все правильно прописано, ну так, на всякий случай, ошибки случаются.
Рівень користувача 1
Не открываютса порты дело не в роутере роутере не новый стаял раньше тоже у обонентов Киевстар и там всё было нормально. Но когда мы подключили роутере у нас дома то порты не открываются в настройках роутера написано что виртуальный сервер работает но на самом деле они закрыты. Брендмауер,фаервол выключены дело думаю в провайдере. Помогите буду благодарен;)г.Запорожье ул.Хортицкое шоссе 42 кв 99
Роутер ASUS RT-N10LX
Рівень користувача 1
И сам роутер перезагружали не раз и до него стаял другой D-LINK DIR-300 также проблема.
Рівень користувача 1
Вы сам роутер то перезапускали? Не знаю что у вас за девайсина, но есть такие, которые нужно после смены подобных настроек перезапускать - иначе работать и не будет.

И убедитесь что все правильно прописано, ну так, на всякий случай, ошибки случаются.

Информация ниже
Рівень користувача 6
Позначка +1
Cloni, добро пожаловать в наше сообщество!
Со стороны компании блокируется только 25 порт, все остальные порты не блокируются. Если вы настраиваете удаленный доступ к определенному серверу, настройки проверяете только самостоятельно, у оператора таких данных, к сожалению, нет.
Нужен внешний IP и инструкция как открыть порты для XBOX
Чтобы использовать Xbox Live, необходимо открыть на маршрутизаторе Huawei WS319 следующие порты:
  • Порт 88 (UDP)
  • Порт 3074 (UDP и TCP)
  • Порт 53 (UDP и TCP)
  • Порт 80 (TCP)
  • Порт 500 (UDP)
  • Порт 3544 (UDP)
  • Порт 4500 (UDP)
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4026770/xbox-open-these-network-ports-for-xbox-one
  • В роутере Huawei WS319 Порт 53 (UDP и TCP) заблокирован

В чате киевстара игнор

В течении часа дозванивался до оператора по 466. Записи вызовов сохранены. могу приложить.
значит, попробуйте другой роутер, с данной моделью ничего не выйдет
Пробовал
TP-LINK TL-WR841N
Xiaomi WiFi MiRouter 3
Без изменений. Порт 53 не может быть открыт.
В поддержке Huawei сказали обратиться к ISP.
DMZ не предлагать.
Рівень користувача 6
В КС есть три вида айпи:
1) Нат серый динамик айпи
2) Нат белый динамик айпи
3) Статик айпи

Вам какой ?

И зачем xbox нужен 53 порт редиректить ? Он и так открыт через него DNS проходит.
можно динамик. в Microsoft сказали любой внешний ip + открытые порты.
И зачем xbox нужен 53 порт редиректить ? https://support.microsoft.com/ru-ru/help/4026770/xbox-open-these-network-ports-for-xbox-one его слушает xbox live. в Киевстаре при попытке его пробросить в роутере, получаешь сообщение, что он не может быть внешним. При втыкании ланки другого провайдера в TP-LINK TL-WR841N Xiaomi WiFi MiRouter 3 - эта ошибка не наблюдается. XBOX live работает при дефолтных настройка роутера на раз-два. Пока пользуем костыли, но это как бы изврат.
Рівень користувача 6
Второй вариант вам могут включить через офис/звонок на 460 с КС номера/чат с мой киевстара

Я знаю что xbox в сети КС не один и проблем не возникает и пробросов никаких не делают.

Могу ошибаться но возможно технари что-то докуртили что на ДНС (53) когда вводили блокировку РФ сегмента в прошлом году.
Підскажіть як відкрити порти
вот точно так же у гугля спросите -- "как открыть порт в роутере " -- будет вам и видео и статьи...
Рівень користувача 8
Позначка +5
@Den4ikZorin, раді вітати вас в нашій спільноті!
З боку Компанії блокується тільки 25 порт, всі інші порти не блокуються. Якщо ви налаштовуєте віддалений доступ до певного серверу, налаштування перевіряєте тільки самостійно, у оператора таких даних, на жаль, немає.
Доброго дня !
Така ситуація: купив сім-пару "Київстар"; одна у телефоні, друга з інтернетом - в планшеті. За планшету йде роздача на весь дім. Як відкрити порт на цій сім-карті, і чи можливо це взагалі ?

Відповісти