Домашній Інтернет чи мобільний зв’язок? Досить обирати

Домашній Інтернет чи мобільний зв’язок? Досить обирати
Рівень користувача 8
Позначка +3
Підключайте Домашній Інтернет та мобільний зв’язок разом та отримайте одну з послуг без додаткової абонплати🙀 Як це можливо? З «Київстар. Все Разом» - легко!

Обирайте пакет, який вам до вподоби

Все разом Екстра
Підключайте тариф «Максимальний Безлім» (225 грн/міс) і «Домашній Інтернет» на швидкості 100 Мбіт/с (180 грн/міс), а платіть лише за 225 грн/міс, замість 405 грн/міс. Щомісячна економія — 180 грн.

Все разом Смарт
Обравши тариф «Безлім Відео» (150 грн/міс) і «Домашній Інтернет» на швидкості 100 Мбіт/с (180 грн/міс) ви заплатите лише 180 грн/міс, замість 330 грн/міс.
Щомісячна економія — 150 грн.

Все разом Плюс
Підключайте тариф «Безлім Месенджери» (100 грн/міс) і «Домашній Інтернет» на швидкості 100 Мбіт/с (180 грн/міс) за 140 грн/міс, замість 280 грн/міс.
Щомісячна економія — 140 грн.

У підсумку ви отримуєте дві послуги за ціною однієї. До того ж, оплачувати всі послуги, поповнюючи тільки мобільний номер і всього один раз в місяць, набагато зручніше.

Остаточна можливість підключення одного із наведених тарифів залежить від вказаної адреси та визначається після заповнення заявки на підключення.

Переваги на цьому не закінчуються
  • Послуг багато – рахунок один
Просто поповнюйте мобільний рахунок на загальну суму
  • Тиждень довіри
А якщо не встигли поповнити – послуги будуть активними ще 7 днів
  • Знижка на постійній основі
Знижку можна підключити та отримувати на постійній основі, допоки Київстар здійснює підключення до відповідного тарифного плану та протягом усього строку його дії

Як підключити «Київстар. Все Разом»

Для підключення послуги «Київстар. Все Разом» перевірте можливість підключення Домашнього Інтернету за вашою адресою. Якщо така можливість є — домовтесь з оператором про час підключення

Якщо ви контрактний абонент, подача заявки на підключення здійснюється тільки в магазинах Київстар, при особистому зверненні, з повним пакетом документів для підключення.

Вже маєте Домашній Інтернет від Київстар? Об’єднайте цю послугою з мобільним зв’язком у системі «Мій Київстар» самостійно.

12 Відповідей

Рівень користувача 8
Позначка +1
@Alena.Sliusar Я, счастливый обладатель Тарифного план Всё вместе. Смарт 2017 за 125 грн. / месяц, хотя сотрудник Киевстар изрядно мне мозг вынес с подключением. Ну да ладно, «хлеб режут, крошки остаются»
  • И кстати, услугой Тиждень довіри - уже не пользуюсь. Ибо номер, который я привязал 😂 😂 мне не принадлежит. У родственника номер, который он регулярно пополняет на сумму 25 грн., а для меня интернет за всё те же 100 грн.
И этом мой оргазм с Киевстаром не заканчивается. Как только моему родственнику понадобиться «Максимальний Безлім», подключим Все разом Екстра, и для меня снова работает принцип в складчину 😎 правда удовольствие моё подорожает на 12,5 гривень.

А вот вопрос к вам на засыпку, когда можно ко всем вместе, 7ю объединить вроде тариф образовали, но на практике, что-то непонятное вышло, - не могу объединить.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Сам пользуюсь этой услугой, но ещё и ТВ для моей мамы.
В целом, всё отлично и я доволен удобством оплаты всех услуг с одного номера.
Если бы ещё на этот тариф не действовала политика честного ограничения, дабы я мог использовать Data SIM-пару по полной, когда ДИ не работает (это иногда случается) и за городом (плачу ж за ДИ, как по мне это хороший повод снять ограничение для таких пользователей - 260₴ не так уж и мало, в итоге).
Рівень користувача 8
Позначка +2
BTW, очень хорошо было бы иметь возможность получения более высокой скорости в Харькове.
Я говорю про 1Gbps/500Mbps/300Mbps на входе. Себе выбрал бы последний вариант.
Рівень користувача 7
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin, 🤔что не получается? На каком этапе возникают сложности?
Рівень користувача 7
Позначка +2
@kikiwora, предложение, для рассмотрения возможности внедрения новых тарифных планов с более высокой скоростью, передано 🤗
Рівень користувача 8
Позначка +1
Xomyak написав:

@Aleksei.Sivokhin, 🤔что не получается? На каком этапе возникают сложности?

Сложности скорее с модератором 😊 которая невнимательно читала сообщение.

Если же вы хотите поговорить, или вам скучно пишите в ЛС 😉 с удовольствием пообщаемся обсудим.

Что касается объединения тарифа, сейчас можно объединять один номер. Было было здорово, если бы можно было как минимум три номера объединить на один баланс. Ведь согласитесь, если в семье живут Папа+Мама+Ребенок и папа контролирует всех, будет логичнее - объединить в один тариф три номера.

Но бывает что у кого-то есть бабушка+дедушка, и повзрослевший ребенок в 21 год. На балансе будет папа + маму + бабушка + дедушка + ребенок. 5 человеко/клиентов, а вместе всегда экономно сосредоточиться в одном бюджете, может и шестого можно объединить, например у ребенка в 21 год есть невеста или жених, почти семья.

но это уже вопрос к планово-экономическому отделу.

и того 55+55+35+55+25 = 225 грн. платит один (1 транзакция), но собирает в складчину со всех в семье. 🤓 И семье хорошо и Киевстар с прибылью!
Рівень користувача 7
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin, сообщение читала предельно внимательно 🤗
Суть обращения уловила 😉 насколько помню, данную тему с вами обсуждали, и вы поделились своими идеями.
P.S.: достаточно интересными и полезными.

Мне хотелось, чтобы вы поделились и с другими нашими пользователями своими предложениями в более расширенном формате 😊
Спасибо, за идею объединенного семейного тарифа. Предложение будет передано в соответствующий отдел на рассмотрение.

P.S.: я думаю, что такой тарифный план будет интересен многим нашим пользователям, особенно людям семейным 👩👩👧👦
Рівень користувача 8
Позначка +2
Xomyak написав:

@kikiwora, предложение, для рассмотрения возможности внедрения новых тарифных планов с более высокой скоростью, передано 🤗

Благодарю, это точно не помешает 🙂
Рівень користувача 8
Позначка +1
kikiwora написав:

Сам пользуюсь этой услугой, но ещё и ТВ для моей мамы.
В целом, всё отлично и я доволен удобством оплаты всех услуг с одного номера.
Если бы ещё на этот тариф не действовала политика честного ограничения, дабы я мог использовать Data SIM-пару по полной, когда ДИ не работает (это иногда случается) и за городом (плачу ж за ДИ, как по мне это хороший повод снять ограничение для таких пользователей - 260₴ не так уж и мало, в итоге).

🤤 @kikiwora - Это вы где такой тариф нашли, на домашний интернет? Для Украины это дорого.
У меня DualSIM сейчас денег нет на пополнение тарифа 35 грн, использую 200 MБ от vodafone для Data.

@Xomyak Расписал с примерами. Пока это работает так, договор интернета объединил с номером киевстар который мне не принадлежит. Кроме того еще два номера в одном кабинете. Нужен справедливый баланс который пополнил. И вся 👩👩👧👦 семья пользуются с одного балансового счёта.

Сейчас это происходит примерно так: пополнение каждого номера в кабинете с одной карты банковской. А хотелось бы балансовый счёт для всех номеров.
Рівень користувача 8
Позначка +2
Aleksei.Sivokhin написав:

🤤 @kikiwora - Это вы где такой тариф нашли, на домашний интернет? Для Украины это дорого.
У меня DualSIM сейчас денег нет на пополнение тарифа 35 грн, использую 200 MБ от vodafone для Data.

Это всё вместе, 3в1 сам тариф 150₴, остальное - 30₴ за 30 минут на стационарные + за пакет ТВ.
Рівень користувача 8
Позначка +1
@kikiwora так это такой же как у меня тариф Все разом Смарт.

С объединениями поздно спохватился 😋 я в 2017 еще объединился за 125 грн. Маме за 25 грн показал как пополнять, сам пополняю только с 100 гривен. В результате, неделя доверия услуга сама по себе отпала, и на 1 число деньги есть всегда 🙂

по телевизору смотреть все равно нечего. Был нормальный ИНТЕР, смотрел подробности. Но как заговорили новости на Фарионовской “паганой мове”. Мне проще youtube посмотреть - бесплатно
Рівень користувача 8
Позначка +2
@Aleksei.Sivokhin смотрю не я, меня ТВ вообще не интересует.

Відповісти